Анхолик 9.0+9.1+9.2

видимо по этому у него там тираник недель нет почти, потому что на тирник он нафиг не нужен… Впрочем логично

Это достоверная инфа или тебе так кажется? Потому что когда кажется креститься надо.

кажется, анализирую, там дибо ниже 20 ки ключи либо с соло билдом на тиранике

У него чертоги 22 закрыты с аое билдом, соло билда у него нет почти. Соло билд потолок дк виден, это 2300.

Он единственный играет в топе через аое билд, и наковырял 2900. Как наковырял, на какую неделю, разницы нет, он это сделал.

чертоги имеет 1ого аое босса, и так усчтроен что у тебя войско откатывается от 1ого к 3 там пофигу, 2ой -аоешный… логинчо что и так пронестит можно

также можно ходить и в ту сторону ибо атм есть где поаоешить

У него в команде рога и маг с комбустом, я не думаю что он брал нарывы только из за 1го босса и если бы он это не сделал эшелон был бы непроходим.

так тут не ваое боссе дело, а в том что войско откатывается, 8 и минутное от босса к боссу, есть данжи где боссы 1н за другим идут, там такое не покатит

В чертогах армия НЕ откатывается к эшелону и 3/4 боссу если без армии. Разница между 1 и 2 меньше чем 8 минут.

смотря как аддов собирать, можно по разному роут строит, на аое неделях можно вообще 1ого за 2ым бить!!

3босс без вйоска бьётся, если с нарывами бить

я 3 17 театра на этой неделе ходил, комфортнее всего с соло билдом(в 1ом тире с тенями) тестил по разному, и дпс с соло выше там, ну театр отдельная история

Ну про театр нет речи, в театр можно носить соло билд он не будет сильно хуже аое билда.

с соло в театре на тиранике ты больше дашь, в катакомбых, шпилях слишком жёсткие боссы чтобы с аое туда суваться, в тризне чисто покрутить чтобы можено аое взять, в той стороне также, в туманах также онли соло, боссы слшком жёсткие

Я ходил в соло билде в театре, и ходил в аое билде в театре, парадокс но я даю там больше именно в аое билде. да на боссах дпс на 200-300 ниже может быть, но овер стабильно выше.

К тому же первый босс в театре пулится с трешем из 4х мобов, выходит очень не плохая площадка для накрутки дпс через нарывы.

а так аое билд на тиранике-тупая накрутка дамага, аоешат там классы котоыре не теряют соло дамага, а так нид барть онли соло -моё мнение…Ладно было бфа где дк выбора небыло кароме как быть машиной по накрутке аое, сейчас когда есть возможность давать соло, не нид заниматься ерундой

Так я не теряю соло дамаг, у меня он весьма конкурентен. разница в 100-200дпс это сильная потеря?

Я закрыл шпили 19е в аое билде, что не так? и третьего босса мы убили за две перезагрузки. и я там был в топе по овер дпс.

Я еще ходил в ключ с другим анхоликом который играет через соло билд, разницы в соло дамаге небыло. Че не так то?

я логи твои пытался почекать, но там нет почти открытых логов, тем более на тираник неделях
h ttps://ru.warcraftlogs.com/reports/2dcDybCQf3k7nG14#fight=7&type=summary
один из них, извини что не самый удачный других не нашёл просто, трам комбат передамажил по оверу возможно это не очень хорошо

Катакомбы не лучший варик для разбора билда на тиранике. Я как минимум тогда был вентир и запускал аниму из клеток пока ребята наяривали дпс.

3 вайпа на ласте, 2 вайпа на перебежке от 3 к 4 боссу. До 3го босса (включительно) шли прям идеально и таймили.

Первый пул треша после скипа моста, и я почти моментально отлетел, от агро

Да, я помню эти катакомбы, сначала было все слишком пдато что бы еще и закончиться хорошо.

ну да я так вообще в пачке тужда хожу без вампира, посему тоже фуфло творится там, не тот данж чтобы судить, других тираников не нашёл просто утебя в логах доступных