Анхолик 9.0+9.1+9.2

Там по сути фонарь реально тащит третий, который по дороге к ласту, остальные фонари нафиг не нужны( теоретически второй фанарь полезный, но сомнительно)

не, не в плане что не надо катакомбы смотреть, в плане что не надо именно эти катакомбы смотреть, потому что они были не в таймер с кучай вайпов и прочего овра после 3го босса.

Я как нибудь запишу логи. Если не забуду.

Есть логи которые пишет аддон рио, но они короче кривые, загрузил ту сторону последнюю, у меня банально детейлс сохранился с овером оттуда, но в логах дпс овер на 1к меньше чем в детейлс.

Разобрался, он пулы объединяет по какому - то принципу и считает время перебежек как потеря дпс.

Их же реворкнули: увеличили таймер, и он теперь обновляется с каждым килом в зоне бочки.

Это да, просто первая бочка по факту идет на элема, перед комнатой ( которую скипают) или на пак из трех мобов перед этим элемом.

Вторая бочка после 1го босса более полезная, она идет в прайд.

Третья бочка около второго босса, там собирается 1-2-3-4 стака, ито это достаточно сложно из за гадящего под себя моба, поэтому она по моему такая же бесполезная как и первая.

А вот последняя, там трешака овердофига + босс, собаками стакнуть можно хорошо и сделать последний пул треша ( 6-8 мобов) + босс( ну мини босс по факту) еще и останется на предпоследний пак из трех мобов

Можно притащить не гадящие паки справа и собрать больше стаков. Но есть риск пролюбиться с %.
П.С. На неделе с тенями, тени тоже идут в зачёт бафа.

Так то да, но начинается куча беготни туда-сюда, это как правило плохо, но в целом да, оптимизировать можно его, но именно здесь и сейчас ( в плане мобов) там грустно.

АПД: из сундука опять цук нет геральдики, понападало куча мусора, и теоретически голова лучше чем моя, если минимаксить( хаста искустность, но у меня большая часть статов это хаста, а на этой большая часть это искустность)

Геральдики тоже не дали, зато бис 223 руки. Теперь можно боешный плащ 226 брать )
И ключ в 15 ЧП. Всё-таки удастся протестировать роут, надеюсь.

Да я все капец, скатился до минимакса, стараюсь выжать еще больше из того что есть. Начал поднимать версу в ущерб криту( я некрос мне крит не нужон)

и хасту опускаю с 21 до 17-18. Хочу добить версу до 12% , при этом собрать авойденса около 10%

Надо на этой неделе кровь из носа но сделать в круг 19 и половину 20

Если тебе крит не нужен, то верса-мастери есть в пвп-шмоте. Но ты туда вроде как не ходишь…

Не, вот ради версы и мастери я не попрусь в пвп, но идеально да, именно верса мастери, с упором на мастери( в пвп шмоте упор на версу)

Соберу думаю какой нибудь годный билд

что бы не сильно просесть мне по большому счету надо 2-3 шмотки поменять, так что, будет там что нибудь годное.

https://ru.warcraftlogs.com/reports/hQ3qaMKGf4jyBVkt/#fight=last

Одел короче я шаркуна в 19 катакомбы, этот псих сделал почти 1кк взрывами. это не считая язв и нарывов. Он лютый тип

В логах 880к шаркун, в детейлз 940к, эко крутые логи жы, или детейлз пдт

Как часто прокало примерно?

Ну в каждый пул стабильно разок жахнул, иногда по 2 раза. Он вообще интересно работает, иногда нет а иногда прям подряд парочка заходят с разницей секунд в 5-10. Под вторым фанарем он два раза зашел в пул кастеров и просто уничтожил их.

последний коридор до ласта, так вообще он там божит люто.

вообще если откроешь лог там видно ко-во проков шаркуна.

Ради интереса стоит тоже собрать себе его, потестить. Спасибо.

Ну она достаточно ситуационная лега, и под билд с мухами будет такая себе, но на укрепе, катакомбы, та сторона(возможно чертоги и шпили) будет стопудово лучше чем 12%

Лайков: 1

Я тут квантовое 226 полутал, как разрожусь на вов, пойду гонять ключи в два прожимных тринькета. Посмотрим, но должно быть норм.

По идее да, может и придумаешь схему использования, потому что меня сильно калило то, что я могу прожать только 1 тринькет, а второй без кд висит ждет своего часа.

Через вентир пробовал играть в 2 юзовых, но 1.5 оба, такой себе результат. Квантовое есть 220.

Может вразумишь, А потом я очень доволен геральдикой. я начал версу качать и хасту с критом опускать.

У меня мысль именно в том, что я буду использовать одно с минутным кд и второе - квантовое, которое используется, дает царские 600 мастери, делается бабах и на три минутки оно уходит на заслуженный отдых.

Думается мне, что я тоже был бы ей очень доволен и, возможно, не стал бы проводить сей эксперимент :smiley: но интересно все равно.

оно не всегда мастери дает, там 50 на 50, хаста мастери) но вообще идея здравая. Ну расскажешь вобщем) если будет не сложно

Я расскажу, да, хотя хотелось бы на укрепе потестить, но ладно.
А квантовое, оно даст хасту, например, под герой почти всегда, под лужей шпилевского тринькета (поэтому я из нее выхожу, перед юзом квантового), а в остальном - всегда мастери, как наивысшую вторичку.

Но это исключая те дикие фейлы, когда квантовое может тебя отхилить/снять контроль/долбануть в моба экзекутом :smiley:

Надо кстати еще раз потестить, я же хасту опустил у меня искустности намного больше.

Да потестил 2 раза, дает искустность, агонь.