Анхолик 9.0+9.1+9.2

Кристалл на Крит даст дпс в пак больше чем 226 квантовое прокинутое на мастери)

Тут все немного проще, прям как с геральдикой. Квантовое есть, а кристалла нет : D
У меня вообще с бижутерией исторически не складывается в вове

Чет посимился, у меня крит > мастери в СТ идет по симкрафту ; D

Да шл вообще веселый аддон достаточно. Толи так накрутили питомцев, толи совокупность с бафом питомцев, но я сейчас стабильно понижаю крит и хасту, в упор на версу, и чет не хуже, а даже лучше все.

Максимальный крит нарыва была 2.9к, зомби епошит по 15.8к критом в потолке.

Я топил на старте аддона за идею которая была в бфа, все в хасту и мастери, в шл эта схема уже не работает, точнее она работает, но если вдруг другого стата будет чуть больше то ничерта страшного.

Частично это кстати и из за того что хаста стала в меньшем приоритете из за 4х рун после апокалипсиса, что дает гарантированно 4 плети по язвам, а дальше можно сделать пару эпидемий и добить плеткой до конца. т.е. нет прям такого как раньше, ждали таймлии кд рун под бабах.

В идеале оверкапа рп быть не должно во время взрыва, но идеальных ситуаций не много бывает, когда делаешь все по учебнику, при этом вытанцовывая механику, позиционку и отыгрывая аффиксы.

Я щас вообще полностью понижаю крит на шмотках в пользу шмоток верса - искустность.

Крит за счет ковенанта + трини, более чем достаточно.

Не 50 х 50, своими глазами видел, как версу тоже дает :wink:

Ну оно видимо на максимальный стат работает если 2 около одного числа рандом между ними. Да ну, там кд 3 минуты. в топку + фейлы в виде регена хп и прочего.

АПД:Все больше хожу с шаркуном, и все больше он лучше чем чудовище) даже на теранике)

Всем привет! Сделал свои 15-шки и хочу сказать спасибо ребят, не особо писал здесь, но прочел все актуальные темы по ДК и более менее научился играть благодаря Вашим советам. Отдельное спасибо Маракошу, язво-билд топ)

4 лайка

Поясните, пожалуйста, люди добрые, за ротацию, и, в целом, механику язво-билда. Хочу попробовать, а то что-то свой приелся уже. И ещё вопрос: по этот билд взбешенное чудовище мастхэв? Либо есть алтернативы? Все это, естественно, в контексте М+. Спасибо.

Ну тут дело такое.
Впиливаешь разложение в одного моба, табулируешь в другова и третьего. Так три моба в язвах должны быть. Пигмея в превращение чтоб побольше мобов в язвах были. Льёшь лужу и вскрывает ударом плети.
Ротация язво Билла.

Я чуть поменьше стакаю через табулирывание, запарно. Стакаю через превращение. И вскрываю через лужу. Так аое от язв больше.

Лайков: 1

Я на коил пользую, продлеваю пигмея и чаще буст юзаю.
Подумываю шаркуна потестить, этот вообще массова язвы раскидывает.

Шаркун лучше, потому что играя через 12% ты максимум что вытаскиваешь из леги это 12% скорости атаки, пока вешаешь язвы, пока кидаешь туда сюда пятое десятое, у тебя остается на момент лужи 4-5сек бафа на 12%. Такое себе.

Оптимизировать легу можно, но это тупо через нарывы. Превращение за 5 сек до лужи. Питомец не успеет настакать язвы нормально, а при условии что хасты щас нет, то нафиг. Как по мне

Шаркун зверь. Я там скидывал где то логи где он у меня под 915к налупил , тупо взрывом, не считая язв и нарывов

Точно, я же смотрел, что-то из головы он у меня вылетел. Сегодня буду тестить.

В основном играют через легу на 12%. Но шаркун если и хуже( в чем я реально начинаю сомневаться) то это какие нибудь 1-2%. В некоторых инстах где мобов куча шаркун реально круче.

Опять же надо понимать через какой ковенант играешь, если вентиры, то пмс превращение и спам эпидемии, лега заходит очень не плохо.

Я через коил играю, превращение дольше, коилов больше, превращение кдшит быстрее!
Шаркуна сделаю наверно на этой неделе. Может быть! Я щас больше в бладе хожу, привязался к бладу. Щас осваиваю танкование, роуты и т.д.

Я кстати эту легу так и не сделал.

Зато есть 2 леги шаркуна и 2 леги на 12% :rofl:

Шаркун не реально зверский со статами. Верса мастери. Без бафов он уже у меня 5.1к делает.

А я вот сделал, в теории пигмей всегда под бустом, может быть! Разрыв в кд считаные секунды, не засекал пока)

Он крутой. 1 раз в пул заходит стабильно, иногда 2-3

У меня он раз в босса зашёл раз 5 подряд. Секунд за 30

Затестил. На больших паках действительно “циферки” большие и много. Но мне к этому билду нужно привыкать, чтобы максимум из него выжимать. Первый раз вообще потерялся в кнопках. На 3-4 ключ более менее уже.

А как ты делаешь ?

Юзаю Суперштамп прирост Рунповера равноценно с Вспышкой

Из-за озноба прирост РП равноценно с Вспышкой Болезни у меня всегда овердофига прожимов Эпидемии, в 189 гире обгонял 205-210 в 7-9 ключах