Ап урона у вв Монка на 5%

Просто из-за чего спросил ибо думаю кого мейнить лучше , дх или Монка . Не подскажете ? Оба нрав

Лайков: 1

Мне по стилистике и геймплею больше нравится монк.
Дх… Скучный, как по мне. Но удобный. Мобильность есть, планер есть, урон(пока) есть.

Хочется немного сарказма сказать. Но попробую без сарказма.

  • Три кнопки - не нужно соблюдать ротацию - топ ДПС
    И
  • Много кнопок, чувствительный к ротации - не топ ДПС.
    Прям и не знаю, что посоветовать)))
Лайков: 1

Поменяли? Вроде не было приписки про пве.

Монк даёт больше урона в момент бурста, чем бурстящий дх. Монк даёт меньше урона в момент туннелинга, чем туннелящий дх. У дх бурст более длинный, чем у монаха + монах посложнее, но по интереснее

Да, дополнили и где-то в течении часа тебе написал лок.

P.S: Тсайм, обрати внимание на тему про пошатывание. Пролей свет на вопрос о его капе. =] Я просто на красном уже чиститься привык и как-то больше, чем у меня здоровья не пробовал набрать. А ты тут единственный толковый хмелевар, что отписывается.

Просто мне оба класса нрав , один нрав , из-за того , что ими легко играть , а Монк нравится за счёт своих анимаций , ну и стиль кунг-фу нрав. Из-за этого не пойму кого лучше выбрать (

Лайков: 1

Монаха. У него всё же 3 специализации. Попробуй поиграть в ткаче туманов или хмелеваре. При чем танк лучше, чем у дх.

Я больше предпочитаю дд )

Если ограничивать себя одной дд специализацией, тогда, на данном этапе, охотник на демонов лучше монаха. Во всех случаях (рейды, ключи, пвп, локалки).

Просто я слышал от некоторых людей , что тип Монк может норм выдавать , но на нём нужно уметь играть , когда же дх просто не парясь может выдать такой же ДПС , а то м лучше . Из-за этого не знаю кого лучше выбрать , но Монк как-то больше нрав из-за анимаций и т.п. Я говорил это ранее . Сложный выбор )

ну монах действительно хороший,но все же заведи дх попробуй,может понравится,лично мне ротация 1 2 1 2 быстро надоела,и я уже месяца 4 за дх не заходил

Лайков: 1

Ничего не сложный. Нравится больше монах - играй монахом. Мета не постоянна и в следующем патче может монах будет топ. К тому же разница не столь велика. Вполне нормальные цифры можно и монком делать. И весь контент можно монком посмотреть. И на арене монки тоже норм.

Неплохо так 5%,пока что на вид.
Не терпится опробовать.

Цитата
В PvP урон остался без изменений.

Да в пвп монк и так силен,давать ему 5% и там,слишком уж жирно.

Монах лучше дх только на бурсте по урону. Но, средних дх передамажит хорошего монаха на большой дистанции. Если бой длится меньше 20 секунд, то монах победит. Но такое в игре - редкость)

Хорошо. Сейчас отвечу.

Спасибки :wink:

Мне кажется или в бфа Монк какой-то ватный , вплане пве

Лайков: 1