Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

да замысел понятен уже давно после дренора. удержать как можно дольше в игре. а какой фантик уже не важно. забавно “все хорошо в меру да же WoW”.

Так ведь 1 раз можно сменить стул “бесплатно” :rofl:

Я кста платить буду только если ковенанты менять разрешат свободно. Понимаешь, да? :smirk:

Учителей убрали в пандах.

Как будто это что-то плохое)
Качество = удержание)
Вас же не насильно заставляют играть в некачественную игру с плохим геймдизайном (ковенанты) по вашему (не твоему, а вообще) игру.

Да, без тебя здесь станет скучно, но мы переживем :blush::wink::partying_face:

А так же остальные почти 60% игроков проголосовавших за “эффективный ковенант” задумаются о продлении подписки. :relieved:

я давно пишу, что мне плевать на артефакты 3.0, если это не будет так люто влиять на фарм старого контента и пвп. прошел ради интереса квестовую цепочку да забыл, если трансмог и маунты не нужны. нужны - пофармил репу чо уж.

:clown_face:

5 лайков

Позиция “За смену” выглядит, как хотелка, к которой аргументы притягивают за уши).
На примере хантов в ролике: то есть ты берешь вентировскую доту, и уже не можешь взять аое-абилку некролордов. Значит провал). Про боссов в ключах забыли).

5 лайков

Я уже понял что спорить о вкусах, бесполезно, нужно смириться, что часть комьюинити будет играть, в то что дадут, часть будет ныть, а часть и вовсе довольна происходящим. Давайте абстрагируемся от ХОТЕЛОК и личных предпочтений и поговорим о цикле разработки и том как эта ситуация выглядит с т.з. разработчиков.

Забавно. Вот все ругают системы введёные в бфа. А знаете что с ними не так? Половина была недоделана, а вторую половину допиливали и меняли под нытьё игроков и в итоге получилось никак. Даже не плохо, а вообще никак.

Аддон выходит уже осенью, его делали несколько лет, на тестовых серверах сейчас доступен огрызок первого патча, вы увидели в нём что-то, что вам не понравилось (выбор с последствиями) и вы тут же начали ныть о том что вы хотите чтобы каждый параметр персонажа менялся в 1 клик, без исключений. Вам не приходило в голову, что близард в принципе не могут в импровизацию? У них есть тонна проект-документов, всё распланировано, система ковенантов будет тянуться 2 года и то как она позиционируется и преподносится, это не просто хотелка Ивана Хазикостаса (хотелки у вас), это концепция, которая лежит в основе всего аддона и пытаясь внести в неё свои узколобые и капризные “правки”, вы просто выглядите глупо, т.к. вы в принципе не знаете как эта система будет функционировать и развиваться в последующих патчах.

Будут какие-то неудобства, трудности, проблемы в реализации? да, разумеется. Будет ли ещё хуже, если перекроить почти готовое дополнение под СЛЕПЫЕ хотелки людей, которые ничего о дополнении ещё не знают и в принципе ничего не понимают в геймдизайне? О ДААА, ЕЩЁ КАК ХУЖЕ.

7 лайков

Там говорилось о том, что у хантов вентиры - это соло таргет для рейдов, а некры - аое для ключей. Ну то есть 2 стула.

Опрашивали не игроков, а лояльную аудиторию КОНКРЕТНЫХ блогерёнышей. :clown_face:

8 лайков

Мне бабка нагадала, что будет лучше. Я ей верю больше чем тебе. :clown_face:

и тут должно быть: 1 абилка ничо не решает максимум 1-2% дпс.

Щас бы довольствоваться кривой и убогой концепцией. Пусть нормально делают :woozy_face:

И у обоих результат совпал ага. Это неспроста :relieved:

Лайков: 1

Откуда такие цифры?

Господи Тукер как будто мне в голову залез - вообще все мои мысли озвучил в видео, похоже мы с ним Васи 2%

Лайков: 1

ее ругали еще до лайва. было понятно, что без артефакта некоторые классоспеки будут каличами и вместо реворка вводить костыль - это как мертвому припарка. как видим ситуация не меняется.

4 лайка

ну не раз уже тут писали любители рпг.