Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

2 % от одного персонажа может ничто - 20% от всего рейда - уже серьезно. Хотя полюбому будет разрыв в 20-30% как с порчами

Вульпер :rofl:

Я довольствуюсь интересной и логичной концепцией. То что она тебе не нравится, меня (как игрока) вообще волновать не должно.

Эммм, они вещают одни и те же мысли, очевидно лояльная аудитория у них одинаковая.

Сделают опрос какие-нибудь стримеры\блогирёныши которые наоборот топят за ролёвость, выбор, последствия и т.д., будет другая статистика.

Обращать внимание на опрос внутри аудитории предвзятого человека ГЛУПО, потому что эта аудитория изначально предвзята и ведома.

7 лайков

Расскажи, чем лично ТЕБЕ помешает то, что ДРУГИЕ люди смогут делать выбор?
Мне правда, очень интересно, что в головах у подобных тебе.

Это в обратную сторону работает тоже кста, мне твои желания не интересны совсем. Мне интересна свободная смена ковенант, вот и все. :relieved:

В видосе все по полочкам разложено, противники смены ковенанта не смогу оспорить аргументы в ролике.

Я 100 раз уже объяснял это в этом треде, приводил десятки аналогий. Ты даже читать не будешь, как и все остальные. Поэтому отвечу коротко (т.к. тебе всё равно плевать):

  • да
6 лайков

Серьезно? Давайте ещё тысячу сообщений с разъяснением.

Но этот вопрос вновь встанет.

8 лайков

Так я про то же). Боссы то и в ключах есть, где вентировская абилка будет полезной.

Давайте. И да, вопрос встанет.
Почему?
Потому что система многих не устраивает.

Только вот мои хотелки подкреплены реальностью и вектором которого придерживается корпорация близард, а твои хотелки, это просто хотелки. Это единственная разница.

В этом споре никто не может никого переспорить, потому что это спор О ВКУСАХ. Кто-то хочет менять класс, расу и всё остальное в зависимости от того что он делает (ключи, рейд, локалки, пвп), а кто-то хочет играть в ролевую игру. Каждому своё.

4 лайка

Тогда получается что взяв некров - провал :thinking:

А мои хотелки подкреплены здравым смыслом :relieved:

Лайков: 1

Я до сих пор не понимаю, чем этим людям помешает то, что у других будет возможность выбора :slight_smile:

Лайков: 1

Меня не устраивает класс дх, как и многих. Дальше что?

4 лайка

Судя по us форумам там тоже настроения за свободную смену, Асмонголд с паствой тоже против запретов (а уж его Твиттер читают напрямую разработчики, он хоть и простой стример и игрок, но имеет некоторую власть), идея Тукера с призывом от ру-дискордов - может и реально выгорит, и они сделают это. Очень прям надеюсь.
Пусть возможность будет после гринда всех четырёх ковенантов - я потрачу время, но полноценно поиграю.

3 лайка

Уход от темы и демагогия.

2 лайка

Бери вентиров).

Это аналогия недовольства вашего и моего, разница есть? Думаю не очень.

Хочешь ответ на вопрос, ознакомься с темой. Разжёвывать сотый раз никто не будет.

7 лайков

Ну это само собой, кто-то пусть качает 4 перса для 4 ковенантов. Мы же просто на одном качнем все 4 ковенанта и потом будем выбирать :smirk:

После гринда всех четырех было бы правильней получить все абилки для использования в одном месте тогда уж)).