Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

А если на этого босса нужны дх, а на другого маги. А? А?
Я понял его логику. Можно и таланты менять запретить. Выбрал - играй. А кто не доволен - точно также аргументировать, мол вот не могу ведь класс просто так сменить.

Просто, как аргумент, я приводила, что пве контент взаимосвязан в шмоте, и, если ковенанты будут иметь строгое разделение на для рейдов/для ключей, и не будут иметь смены без штрафов, мы получим разделение внутри связанного контента.

А мне отвечали, что это ну вообще разное :sweat_smile: хотелось поэтому узнать мнение того, кто шарит.

Спасибо за ответ :sparkles:

Когда запретили переодевать шмот в Легионе - было что-то подобное. Не знаю кому это не нравилось, но мне нравилось его переодевать.

Там больше разделение не ковенанты на рейды и плюсы, а на СТ и АоЕ.
Просто людям так привычней все аоешное применять на ключи, что и логично, там 70% боя это треш. Но эти же АоЕ абилки будут полезны на боссах с аддами.

Если на этом боссе нужны маги или дх, я зайду на мага или дх, или кто-то еще зайдет
И тут мы встаем в ситуацию, что по аналогии с этой логикой нужно качать по 4 персонажа одного класса для каждого ковенанта чтобы в такую ситуацию не встрять, или протирать скамеечку замены

Веришь нет, но сначала я хотел написать про шмот. Типа надел тапки - носи неделю, пока не завоняют. Недоволен? А почему не возмущаешься, что класс нельзя 1 кликом сменить?!

Если и будет, то не в 9.0 уж точно. А в каком-нибудь 9.2 где ковенанты смогут воровать абилки ковенантов врагов :wink:

А может гильда все-таки должна взять тебя не по мете ковенанта, а по классу и хороших взаимоотношений?

3 лайка

В идеале было бы чтоб мы вообще попали в шл не как великие герои при этом ещё и оставаясь живыми каким то образом, а просто умерли и попали бы на суд к арбитру, после чего он распределил бы нас в ковенант исходя из нашего жизненного пути в предыдущих дополнениях
Ты кидал бафы на мимо пробегающих и дал нубасу 20 голд на полёты? Добро пожаловать в бастион
Ты занимался только тем что рассматривал локации и целовал белочек? Идёшь к ночным феям
Ты имба воен мамкин нагибатор? Тебе в боевой ковенант малдраксус
Ты продавал ключи и спамил об этом в чат? Попадаешь в саму утробу где ты всю вечность будешь терпеть адские мучения

5 лайков

Но они же не враги! Сами близзы говорили, что ковенанты не враждуют.

Осуждаю. Я бы и таланты с спеками запретил :confused:

Если ты настроен на освоение мифика дальше первых 3 боссов и не спустя 3 месяца патча, когда все овергирится, то тут нужно выбирать то, что наиболее подходит для твоей гильдии, чтобы убить босса
Взаимоотношения тут вообще ни при чем

3 лайка

Анима в дефиците нужно брать ее в достаток!

Гриффиндор
Слизерин
Рейвенкло
И Хафлпафф

Плюсую, кстати. Причем это было интересно именно геймплейно. На тиранике можно (нужно) было надеть танкотриню на Хирью или на второго в Оке (не помню имени). Латники могли макрос с тапками сделать. И тд и тп.
Кому это мешало? Хз.

“Запретят ли Варкрафт в России?”

Ну я думаю, что всё не настолько жестко. Причём даже в какой-то мере для казуалов(ну типа меня, конечно) запрет смены ковенантов будет плюсом, типа нельзя менять - никто с меня этого и не будет требовать.
Но вообще, ситуация неприятная и очень похожая на реликвии в артефактах. Одеваешь либо универсальные, либо аое, либо сингл. И сменить нельзя, ибо прокнутые не так часто и падают.

Поняла, спасибо большое!

Просто ребята, которые сейчас топят за отсутствие смены, запоют по другому, когда им будут отказывать в 10 ключе, потому что они взяли кирий, а не вентиров
Первыми начнут Близзард гуано поливать

Народ обещает стоять до конца :new_moon_with_face:

ты сменила тему да? Одумойся

Почитывал US форум, который читают и девы постоянно, и там часто пробегали мысли, что “почему топовые игроки в ключах меняют легендарки, шмот, трини, даже вещи на авойданс (третий рандомстат) собирают для хай тираник аое боссов?, а я не могу/не хочу/чувствую себя обязанным делать это же?”. Обычное нытье, в общем. Но когда в бфа сделали запрет за смену гира - я почему-то подумал, что сердобольные игроки наныли то, что в целом их игру не затрагивало. Как и бывает обычно.

3 лайка