Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Сейчас будет универсальный ответ что “вов не для пугов, ходите своей группой”. Но у меня вот нету.
Неметовый дд на неметовом ковенанте, кто ты без нее?)

Я трогаю мифик рейдера, смотри

тык

2 лайка

А разве эту систему сами игроки не создали или РИО и ДПС-метры созданы самими Близзард? :thinking:

Только ведь слезла,во всех смыслах,с паладинов!

Совсем забыл, что сейчас нету кучи тем про рио, который ест детей и про то, как люди на энхе не могут в ключи попасть)
Тем кстати как раз от людей, которые не хотят упарываться в мету, им в принципе пофиг
Теперь добавим темы, что людей не берут в ключ, потому что они не вентиры

Это он! Какой красивый! Ну-ка шляпу сними - это же целый мифик рейдер!

Ты просто завидуешь, что я могу сделать тык, а ты нет :eyes:

А как эти отношения то получаются?

Вот мы сидим кто в Питере, а кто в Краснодаре и все что у нас общего - игра в вов - рейды там или ключи или аренка. И если у нас вместе это хорошо получается - ну там м+ высокие закрываем без пота, рейтинг берём - мы счастливы и у нас хорошие отношения. А вот кто то пошел на дно - в ключах толстой попой цепляет паки, просто не выезжает по жпс - сплошной негатив и сказочке конец.

И вот ты весь такой не мета и не топ ковен ну и звезд с неба не хватаешь и вываливаешь гильде - а я так вижу себя ммхантом в ночном народце. :slight_smile:

3 лайка

Мне тоже нравится! Хочу такого себе домой!
Мама можно мы заведем мифик-рейдера?

Лайков: 1

Тыкает тапком в волчицу

В вове нет домов (что очень меня печалит)

:peach: :champagne:

Меня тоже, хочу строить хату, как в Симс

Да я уже столько наговорил за сегодня,что срок увеличить уже сложно будет :eyes:

Можно не надо? :fearful:

Глаза себе потыкай :eyes:

Оно тебя сожрет,она всех паладинов из тем “Общения” бан,мут,бан бан бан мут,пермач

ну хоть 13к то добей

Остановлюсь на 12999 :smirk: