Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Знай, милый, что я тебя никогда не репортила :relieved:

:kissing_heart:

Фига у вас сообщений, это где вы столько флудите?:slight_smile:

:hatched_chick: :hocho:

Поэтому, если ты сядешь на бутылку, это не я ее выбирала :point_up:

ДПС метры нет, а ДПС чеки ака Пачверк - да близами

У меня еще вторай чар есть :hatching_chick:

Гильдии, которые основаны только на дпс-метре из моей практики распадаются через дополнение. Если их конечно не связывает заработок, но тут уже ВОВ = работа.

2 лайка

А что, если я тебе скажу, что моему чару при этом ещё и меньше года?)

Тыкает в Великую Королеву Флуда

Надо не тыкать, а пынькать ну же

В “Жизни сообщества” же. Там флудо-темы возникают постоянно. Всякое со словом “общение” в названии. Но там темы скучные)
Вот “общие темы” другое дело) Тут только качественные топики)

я считаю что запрет или удаление, по-другому, того что и так норм работало - это большая проблема близов. игра долгое время была алмазом и надо лишь огранить…но в погоне за прибылью маркетологи увидели путь в…я хз да же как это назвать…в игре на ностальгии+грубом плагиате(не всегда плохо кстати)+диалог с комьюнити+постоянная погоня за “на голову выше”. отсюда и не понимание, чо эт такой пафосный бфа и не выстрелил. жаль будет если и шл не выстрелит, ибо в современном мире 2ой провал - это будет приговор. как говорица:" убийцы вов не будет - вов сам себя убьет".

Именно поэтому мы приходим в темы про обсуждения игровых механик и начинаем обсуждать борщ :smirk:
Жиза,причем это было несколько дней назад

Осуждаю. Тут тема про баланс и ковенанты)

думаю таких бы Арбитр аннигилировал просто на месте, даже у титаниды подгорело бы от того треша что творится.

сами собой прямо таки. Какое-то темное колдунство

А мы и то,и то успеваем)

Эх! Вот реализовали бы в игре такую простую штуку - тем, кто ЗА запреты смены ковенантов, хождение пешком с начала каждого аддона, отмену ЛФГ и прочее, из чего, по их мнению, можно составить надпись “MMORPG” - взяли бы и запретили. А остальные пусть летают, меняют ковенанты и ходят в ЛФР.

3 лайка

хммм. есть вармод…почему бы и нет! кто как хочет так и…