Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Зато смотри какой крутой эффект борьбы это создает, вроде 3-5 человек активно топят за запрет, а тема раздулась до гигантских масштабов, словно силы разделились поровну. И если сообщения листаешь, то сразу натыкаешься на активно выделенные лайками… лайками от тех самых 5 человек.
А потом заходят случайные игроки со своим “вот бы их можно было менять свободно”, а им сходу поток из не по лору, вам бы классы менять сразу, это подкласс, это эрпиджи, 1% разницы, необходимость выбора, надо только Тукеру из Экзорсус и прочее. Прям какая-то твиттерная война, только в реалиях форума.

5 лайков

ну в целом логично. это ж по сути долбаные глифы только с лвлом, а значит их гриндом.

А я так и не услышал адекватных аргументов, почему надо запретить смену ковенанта.

Я, наверное, сейчас шагну на тонкий лёд, но это вероятно потому, что они только что были стёрты из темы =)

Не уж то зарепортили? :thinking:

Лайков: 1
  1. Смена ковенанта не запрещена, а ограничена, при том достаточно мягко.
  2. Ограничение - часть оригинальной концепции, оно УЖЕ есть в ТЕКУЩЕЙ реальности, следовательно аргументировать нужно необходимость устранения этих ограничений, а не наоборот.
  3. Аргументы с обеих сторон конфликта сводятся к личным предпочтением, а в итоге мы всё равно будем играть в то что выпустят близард.
6 лайков

Потому что Злобничу в словах Иона послышалось “ковенант = класс”, а раз менять класс в игре нельзя, значит и ковенанты тоже. Ну и вера в нерушимую правоту разработчика (который только за текущий аддон умудрился обкекаться столько раз, что “Камазом” не вывезти), куда уж без неё-то. Остальные ораторы повторяют те самые мантры “важно только для киберкотлет”/“всё равно играть будут, никуда не денутся”/“не по лору!”

Лайков: 1

ЪУЪ,крысюки,не удивлен :rat:

я вас умоляю. гайды с билдами под энкаунтер никуда не денутся. для вас плохо, а для меня хорошо. я в вов отдохнуть и пиупиупиу захожу :rofl:

Тут со всех сторон пишут 5-7 человек.

Первые комментарии “за запрет” залайканы больше :shushing_face:
Просто никому не интересно уже следить за этой темой. А тему размусолили как противники, так и защитники.
И никто не может остановится так как считает свое “Я” истинно правильным.

4 лайка

Никакой слепой веры у меня нет. Я 100 раз повторял что аддон не будет идеальным (как и все аддоны до него), будут проблемы и недостатки и в ковенантох тоже будет. Но это не повод руководствоваться слепыми и капризными хотелками игроков которые даже в теории не могут видеть полной картины.
Разработчик не всегда прав, но даже когда он не прав, он должен доводить задумку до конца, а не метаться из стороны в сторону. Если задумка так плока как вы говорите и близард начнут впихивать в игру каждый костыль предложенный на форумах, вы же их и сгноите за эти костыли и скажете что аддон никакущий, всё на костылях держится.
Так а смысл тогда спускать в унитаз новую концепцию, ради небольшой группы людей которые всегда недовольны? Целевая аудитория, абсолютное большинство, просто ждёт игру, она будет оценивать ещё постфактум а не ныть за пол года до релиза.

5 лайков

А кто ж теперь узнает =)

А если серьезно, запрет смены ковенанта, как минимум, очень сильно бьет по менизму спеков. По сути спеки в игре уже довольно давно являются почти отдельными классами. И если я хочу выбрать в 2 спеках нравящееся мне умение/соулбинд для каждого спека, то с высокой долей вероятности они окажутся в разных ковенантах. Если раньше мой потолок в том или ином спеке определял только гир, и я мог на равных играть всеми спеками, то теперь мне нужно будет определится с основным спеком, понимая, что второй/третий спек будет отставать.

2 лайка

сыглы

И ещё проблема в том, что большинству людей что “ЗА” запрет просто незачем спорить, они ведь и так уже в выигрыше по факту. То чем тут занимаемся мы все, это практически флуд.

Лайков: 1

Посмотри на 1,3,7 сообщения и увидишь что это действительно так :relieved:
А про

Так и 3-5 человек активно топят против этого:Омня,вар,Финала,Эмисел,Леанес.

Лайков: 1

И это при том что людей которых всё устраивает, в принципе ничего не мотивирует участвовать в этом споре, поскольку их воля отражена в самой игре. Я думаю спорящие тут “ЗА”, занимаются этим чисто из “спортивного интереса”, всё равно никто никого не переубедит, спор о вкусах.

Так она флудилкой стала еще примерно с 500 сообщения,нет что-бы в “Общение” сидеть :roll_eyes:

Это не означает, что любителей ограничений без причины больше, чем игроков, которым хочется получить разносторонний, разноплановый геймплей.

Спор - выражение мнений, для чего форум и был создан.

2 лайка

даже с учётом этого факта:

Количество спорящих за\против в этой теме вполне сопостовимо.

Ребят я атмосферы не чувствую, что делать?

3 лайка

Не чувствуешь атмосферы этой замечательной темы? Как по мне очень густая, нажористая, хоть ложкой ешь.