Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

могу тп в сильвермун открыть. норм там атмосфера в иннах.

В реал мб попробовать?))

Я че в вов играю, что бы ещё в реал выходить?

Но нахрена??? Если задумка изначально провальна и все тебе говорят что из-за неё будет гейзер из полыхающих фекалий, начиная от форумных “нытиков” и заканчивая теми самыми “про”, которые играют в топах контента этой игры?

Это выглядит примерно так: ты приходишь на работу, видишь лежит оголённый провод под напряжением и ты говоришь всем окружающим - “я щас возьму этот оголённый провод рукой!”. Все вокруг начинают тебя отговаривать - студент-практикант говорит что тебя долбанёт током, инженер-электрик говорит тебе что тебя долбанёт током, даже сторожевой пёсель с проходной гавкает тебе “не делай этого, тебя долбанёт током!”, но ты просто обязан довести начатое до конца, ты берёшь провод и тебя долбит током, тебя увозят в больницу под грохот всеобщего фейспальма.

3 лайка

Чтобы не стопали подписку

Спорная*

Некоторые*

В этих двух маня-подменах кроется твоё непонимание.

5 лайков

ммм поскорей бы шл. хочу тему в 9999 постов про ковены как это круто.

Лайков: 1

Тогда могу только всем нам пожелать, чтобы скорей этот душный аддон закончился).

Ну хватит уже в самом деле
Некоторые - это минимум половина комьюнити.

Лайков: 1

Не, ну я конечно не сомневаюсь что найдётся тролль или сэр садист, которые ещё и напряжение побольше предложат включить, но всё же процент этих “некоторых” будет явно не тем, что стоит игнорировать.

Начнётся новый

Лайков: 1

Не надо выдавать желаемое за действительное. Есть как сторонники концепции, так и её противники (как всегда).
А ещё есть разработчик настаивающий на концепции потому что он видит полную картину, а щель выходящую на задний двор (альфа\бета) и проектировал дополнение много лет исходя из этой концепции.

И? Половина комьюнити уже сделало выводы по бета-превью, не видя общей картины и хочет чтобы игру перекроили под них. Это обычное форумное нытьё, не более. Не сделаешь как они требуют, будут ныть, сделаешь, будут ныть что костыль на костыле. Лучше сосредоточиться хоть раз на концептуальной целостности и не обращать внимание на хейтерков которы только в этой теме через каждые 2-3 сообщения говорят что близард бездари, лжецы и подлецы.

4 лайка

На самом деле потом надо будет найти эту тему и занекропостить сюда скрины с логов нового рейда, где на аое боссах один спек будет с одним ковенантом в топе, в на другом этот же спек с другим, но ст. Баланс так сказать наглядно потрогать

5 лайков

Ну ты щас серьезно?

Видит полную картину с оверпрайснутой сметой талантов в азерите, но потом всё же снижает цену, хотя все сразу говорили, что будет не ок.

Видит полную картину с не шарящимися на аккаунт эссенциями, но потом всё же шарит, хотя все сразу говорили, что будет не ок.

Видит полную картину с рандомно падающей порчей, дающей огромную прибавку к эффективности персонажа, но потом всё же вводит её продажу, хотя все сразу говорили, что будет не ок.

Видит полную картину с рандомно падающими легендарками в легионе, дающими огромную прибавку к эффективности персонажа, но потом всё же вводит их продажу, хотя все сразу говорили, что будет не ок.

3 лайка

будто они на старте слушали когда. самому не смешно? ну а “новая” концепция тот же костыль, как и 2 последних аддона. и гринда будет не меньше на старте и именно поэтому ограничения выглядят логичными. когда появится какой нить медиум один для всех арбитр с очередными воплощениями анимэ, снимут и ограничения, ибо гринд пойдет в другое русло. нет новой концепции изначально. есть новая обертка. детсад ейбогу.

Лайков: 1

Ребят надо потерпеть, все схвачено, разрабочики видят далеко в завтрашний день, а вы пока не нагнетайте.

5 лайков

Знаешь, когда одни оперируют примерами подобных решений и их последствиями из прошлых дополнений, а вторые только повторяют “ну это же БЛЕЗОРД им лучше знать, они не могут ошебаццо, вы чо?” (могут, лол, и уже много раз это делали) я как-то больше верю первым.

когда это выйдет в лайв будет уже поздно пить “Боржоми”, начнётся очередной обвал рейтинга дополнения и всеобщий форумный вой от игроков всех мастей.

но могут не только лишь все, но только они.

Ещё будешь повторять эту ложь? Я же уже много раз сказал что дело не в том что близард якобы не ошибается, а в том что игроки могут ошибаться. Я лучше заплачу деньги за ошибку близард, чем за твою. Логично?

Игра уже готова, сейчас она полируются. Так что если для тебя “боржоми” переработка кор-механик и всей концепции дополнения, тогда да, уже поздно. Я тоже искренне мечтаю о том чтобы осенью вместо SL вышли “Ветра мурлокии”, но уже поздновато об этом беспокоиться.

И как не странно, вы продолжите отвешивать близард искренние комплименты деньгами. Правда в том что вам просто нравится ныть, вот и всё.