Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Только патч в котором мы узнаем что все расы на Азероте произошли от мурлоков,а близзы добавят 5 ковенант “Мург-ларг!” в котором будут усиленные абилки 4 базовых ковенантов :relieved:
МРГЛ-МРГЛ!!!

На такой компромисс я согласен. Все остальные меня не устроят)

Так в чем тогда смысл твоего нахождения в этой теме?
Аргументы не приведу - вы приводите!
А я просто поспорю и пофлужу? Так что ли?

Я только одного момента понять не могу - с чего ты решил что это будет основной кор-механикой, а не тот же Торгаст или система легендарок? Роль ковенанта может быть примерно как у стола рабов в БфА или стола экспедиций в сравнении с ними.

когда становится совсем невмоготу - я делаю перерывы.

я просто хочу за последние 4 года увидеть нормальный патч, хотя бы один, который не будет вводить костыль для прошлых провалов, а будет действительно качественным от начала и до конца.
Ну и да, когда заканчиваются аргументы - ткни в подписку, “ты же платишь, значит нравится такой расклад!”, типичный ход жирного тролля.

3 лайка

Я уже столько раз приводил здесь аргументы, отмотай на первые пару сотен комментов, там есть несоклько больших постов с аргументами. Но давай будем честны, тебе плевать.

И да, главный аргумент ЗА запрет, это объективная дейсвтиетльность. Запрет (ограничение) уже есть в игре. Ты упускаешь причинно следственную связь и доказательную логику. Смотри:

Есть определённое свойство, оно объективно присутствует в игре. Я ничего не предлагаю, я просто жду игру. А ты предлагаешь гипотезу “ограничения необходимо полностью устранить”.
Т.к. гипотезу предлагаешь ты, а я её отрицаю, бремя доказательства не лежит на мне. Простейшая диалектика.

И ещё раз повторяю, ЛЮБЫЕ аргументы с обеих сторон что здесь приводились или приведутся в будущем, сводятся к субъективным пожеланиям, не более, поскольку это вопрос о вкусах.

2 лайка

о, ты у нас уже в новый патч играешь, каково там в 2021ом? пока нет официального релиза, всё что там есть - это альфа/бета версии.

эм. он про запрет смены класса жи! грех такое забыть!

Только ты ошибаешься в одной вещи.
Оно есть в игре, но разработчик сказал, что ограничение может снять, основываясь на фидбеке от игроков.
И вот, уже не только я свою точку зрения должен аргументировать, а и ты.

Вот тебе объективный аргумент:
Выбор между АОЕ и СТ талантом. Когда меняешь талант, игра откатывает у тебя 10 лвлов и забирает часть наград.
Эту систему Близы назвали - ковенанты и спрашивают у игроков 0 “Как вам? Нормально?”

Тебя такое устраивает, меня нет.

Ты в гугл ещё пошли искать, угу.

Давай не будешь решать за меня, не?

Лайков: 1

О да, может быть что угодно, возможно бои с боссами в рейдах полностью заменят ловлей боевых питомцев. Какой смысл фантазировать, если у нас есть официальная позиция разработчика на этот счёт? Я уже 100 раз слышал что ты считаешь близард подлыми лжецами и злодеями, но всё же ИХ презентация главных особенностей и то как они их продвигают имеет вес. Оно не абсолютно, оно может в итоге расходиться реальностью, но у него ВСЁ РАВНО больше веса чем у форумного нытья.

И поэтому ты просишь ввести костыль? Костыль, это наспех присобаченная правка в сложной завершённой структуре. Именно о ней ты и просишь. Ты хочешь костыль.

При чём тут троллинг? Это сухие факты. Близард - корпорация, всё что они делают, они делают ради денег, следовательно деньги - САМЫЙ ИСКРЕННИЙ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ КОМПЛИМЕНТОВ для проделанной ими работы. Всё, относись к этому как хочешь, такова реальность.

4 лайка

а вообще когда мне говорят про запрет я вспоминаю его…

Нет, Ион сказал не так. Он сказал что они получили весь фидбек и приняли его к сведению, часть пожеланий даже учли (неразрушаемость проводников, отсуствие таймгейтов в торграсте). По поводу смены ковенантов он однозначно сказал что они считают ограничения необходимыми и игра делается с учётом важности этого выбора, а отмена этих ограничений самая крайняя мера.

В ШЛ нет СТ и АОЕ ковенантов, в них в принципе нет настолько роляющих дпс элементов, которые перекрывали бы проводники, леги и твои классовые особенности.

Да.

5 лайков

в этом и проблема, что манагеры и маркетологи из них норм :rofl:

DI.
А работу маркетологов я вообще не вижу :sweat:
Только если считать к выходу бфа кринжовые рекламы с “Выбери свою фракцию - Пасьянс или Уркистан!”

Новость про проводники ковенов -
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/shadowlands-conduits-update/596481
https://www.noob-
club.ru/index.php?topic=60384.0

Нет, он сказал не так. Он сказал, если им не удастся сбалансировать ковенанты (А им не это не удастся, по понятным причинам), то они будут рассматривать варианты снижения штрафа, вплоть до его отмены.

Это существенный урон.
Собираешь ты, как танк и держишь на себе еле еле 3-4 пака, под сейвами (условно) и вы заливаете их под бурстами., как раз под конец действия сейвов. Ещё несколько секунд и все, ты труп.
А тут всему пати выдают по доп. АОЕ абиле. И эти 3-4 пака уже раскладываются быстрее и ты можешь меньше сейвов слить, что бы дальше опять больше паков собрать или можешь собрать не 3-4 пака, а 4-5 паков.
И в итоге, это сэкономит время. Там пару минут, тут пару минут и уже затаймленный ключ. А столько 19-20 ключей сломал из-за того, что нам нехватило не то, что минутки, а секунд. И вот такая АОЕ плюха, позволила бы закрыть ключ.
Тоже, касается и СТ. Доп урон в СТ, а тем более, экзекут (сужу по афли), ой как зароляет на боссах, где в экзекут фазе сдают БЛ и идет гонка ДПСа.

ура! “наныли”! жаль наныть удоления этой ереси низя :rofl:

Первая победа в нашем лагере, господа гусары :muscle:

Лайков: 1

Вот это духота.

Речь о игре, ты разводишь демагогию про концепции, сколько там чьих сторонников и тд.

Сделали фигню - люди недовольны.

Да, это 100% малопригодная система, работающая адекватно только в иллюзорных теориях разработчиков,

Что видно по их аргументации типо «ну если вы не можете сменить ковенант, то их не будут от вас требовать :clown_face:»

Не признавай это - окей, тебе не важно просто и все.

Кому важно, те доносят свою идею до разрабов и сообщества, составляют фидбек и тд.

2 лайка

Нет не существенный. Если бы от этого полностью зависило можно ли играть в игру или нет, АБСОЛЮТНО ВСЕ БЫ ИГРАЛИ НА ОДНОМ КЛАССОСПЕКЕ (ведь там разница в уроне намного больше). Значение ковенантских абилок преувеличино, проводники и легендарки дают намного больше, к тому же это МИФ что есть какие-то аое\ст ковенанты, дождитесь хотябы конца беты чтобы делать выводы о балансе.

3 лайка

Открой ладдер арены и ключей

И почему же это миф?

Лайков: 1