Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Предпочитаю фразу “каждый дышит как он слышит” :sweat_smile:

А глухие тогда как? :scream:

Лайков: 1

Блин, действительно :thinking:

Лично я не за запрет
Но,что бы сменить ковенант и вернуться в старый было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО и ко всему этому должен быть ОЧЕНЬ сильный штраф( в обоих случаях)
тогда смысл в этом выборе,если я могу раз в неделю его менять и как бы ничего не будет
пропадет ощущение выбора и вообще надобности вот всего вот этого

Как будто у большинства оно есть :smirk:

В глобальном смысле это вот отнимут в следующем аддоне и оно все не надо.

я бы согласился, если бы вов был творением биотварей, но это не котор и не свитор.

если так считать
то зачем было фармить гарнизон,если через 2 года он будет не нужным?
зачем было фармить силу артефакта в Леге и БФА,если через 2 года их отберут
зачем фармить порчу,если через 2 месяца их отключат
зачем фармить рейды,если через полгода выйдет новый рейд и твой шмот будет дерьмо
зачем фармить ключи,если через некоторое время выйдет новый патч и в новых ключах будет лучше шмот?

это все и было фейлом, на что близзам указывають не 1ый год.

А нет смысла. Жизнь тлен :smirk:

Я тоже не за полный запрет - это было бы глупо в уже сложившейся ситуации с геймплеем. Но хотелось бы чтоб это было чем то поинтереснее сброса профессии или кнопки респека - хотя бы какой-то коротенький квест об отказе от ковена и какой то подобный о возвращении отступника. А не щелчек по кнопке.

2 лайка

Вот видишь, всё бессмысленно… Нет градаций бессмысленности. И отсутствие смены ковенанта не исправит это… Тлен.

при наличии наказания - выбор будет казаться более сложным и более интересным

Я не отношу себя к конкретно какому-то лагерю, но понимаю людей которые за штраф для смены ковенанта. По сути ковенант это гланая фишка аддона и поставить ее на один уровень с новой строчкой талантов и парой трансмонгов, как некоторые предлагают, нельзя.
Введение штрафа для смены, желательно по больше, привнесет в игру хоть какую-то новую изюминку. Такого еще не было, я за любые изменения. Все будут в равных условиях.
Для тех кто орет про КПД и киберспорт - Вы можете выбрать наиболее подходящий ковенант для основной активности. Хотите всего и сразу, ну извините это РПГ а не сессионка, нужны попачасы.

3 лайка

Если ты все таки решишься сменить ковенант
ВО-первых сам процесс будет не таким легким
и будет Штраф
Так же ты будешь должен начинать практически с нуля(как будто только зашел в ШЛ - ну кроме уровня персонажа и предметов)
а если ты захочешь вернуться,то процесс должен быть тоже тяжелым и более сильный штраф,и все что ты нафрмил тогда должно обнулиться
А для альтов ,все должно быть так : Твой мейн выбрал вампиров и ты зачем-то пошел альтом туда,то весь твой прогресс мейном распространяется и на Альта

Было бы прикольно если бы интерфейс выбора ковена был бы как 4 огромных красных кнопки с таймером и если не выбрал то выдает рандомный :slight_smile: еще на фоне музычка такая напрягающая нервишки и голос ингилота говорящий - “Сделай свой решающий выбор и не ошиблись! Ибо ошибка твоя будет непопривима!” Ну и при окончательном выборе такой исторический крик баньши - “нееееет! Как ты мог так ошибиться!”

а я не хочу тратить время на бессмысленныйе квесты. я лучше голды как за азеритки атвалю.

Приходите на выборы! Ваш выбор - наше будущее!

2 лайка

не будет. будет изи вейнс и т.д. и все будет как всегда. зачем эти иллюзии.

И Дибров в пм шепчет “Может 50/50 или звонок другу?” :smirk:

Лайков: 1