Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Ну про легу - на нк вычитал, что в целом 100 пыли в кд фармить реально, а это целая лега. Если не сильно упарываться - то 2 кд. А так как кап лег одетых - одна, то наверно леги тоже пока не выглядят сильной проблемой, + они копятся, и можно потом уже спокойно все менять.
Все, кроме ковенанта и проводников в медиуме :slight_smile: Они все так же лок неделю имеют, надеюсь хоть медиумов отвяжут от этой дичи

кароч как обычно. ворлфесты напишут гайдики по ним и играем :+1:

Я бы и ШЛ дропнул, со старта, как и Легион, если бы не сделал одну маленькую ошибку.
Но мне проще, у меня афли головного мозга.

Кстати, сорри за некропостинг, но забыл ещё одну штуку написать - в данный момент все проводники медиумов одинаковы, какой бы ты ковенант не взял, отличия только в 1 проводнике ковенанта.
Так что смутно представляю, как они будут тюнить через медиумов, у которых свои пассивки слабо влияют именно на дпс (Трейтов 10 на все 12 медиумов хоть как-то влияют на дпс, а не сейвы, утилити, косметик бонусы).

Вот такая тема есть, h ttps://shadowlands.wowhead.com/soulbind-calc/kyrian/pelagos/warrior

И если почитать то понимаю, почему не дадут прям совсем свободную смену ковенов, т.к. у вентиров есть бесплатный трансмог, а у кирий ремонт одежды за счет хила…

Кстати да, имба какая-то

Поддался мавунту?)

Я прошу прощения, но ты можешь зайти в игру с этого перса?

Я хочу попросить прощения.

А? Что?
В смысле?оО

Вообще могу, но я уже спать собирался)

Зайди, пожалуйста. Я могу все это и на форуме написать, мне не будет за что стыдиться. Но хотелось бы в игре.

Захожу (10 символов)

Спасибо за это.

Что скрывают два этих эльфа?! :neutral_face:

Рандом это весело(с)

Ящитаю,

Единственное что надо запрещать менять (ин-гейм, то есть либо за реал либо никак), по хорошему, это все что ты выбираешь на двух экранах выбора персонажа - Фракцию, Расу, Класс, Имя и Внешность (хотя тут исключение, спишем на очень хороших парикмахеров). Эти вещи составляют основу твоего персонажа и менять это как перчатки за голду/бесплатно имело бы мало смысла.

Все остальное (спеки, таланты, шмот и тд) не составляет “основы” персонажа и меняется в игре, в игре же и выбирается. Ковенант представляет собой по сути лишь 1 из 4 фракций которые мы выбираем на время контента (что уже по важности ниже спека того же) и которые по сути нам дадут лишь визуал и две способности (считай таланты на минималках). Так что делать ковенанты такой же несменяемой (или дорого сменяемой) вещью просто глупо.

И да, все хотят красиво дамажить. Просто теперь у людей (кроме совсем уж трайхардов, которые видят не модельки, а цифры которые они выдают) выбор из двух стульев - либо визуал, либо мета. И к сожалению, выбор неизбежно идет в мету, потому что иначе тебя просто не будут никуда брать или будут выкидывать при первой возможности, т.к. всегда будет чел с правильным ковенантом.

Лайков: 1

Немножко апну темку.
Пришла ещё такая мыслишка, как “оф ковенант”.
У персонажей же есть оф.спек, почему бы не дать возможность иметь “без штрафов” два ковенанта, основной и второстепенный.
Это решит хоть часть проблемы.

Это как прокачивать у спеков свой артефакт в легионе?

Н, тут ситуация чуточку лучше будет.
Но это все равно лучше, чем недельный откат.
К том же, на прокачку же есть кап.
Просто, выйдет так, что для прокачки двух ковенантов надо будет в два раза больше играть.

Кстати, в легионе в этом плане не было прям критически ужасно. Там был очень резкий рост требуемого ап, из-за которого артефакт оффспека -лвл от мейна стоил тебе лишь ещё одного левела.