Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Тут есть доля правды. На сколько я помню, перед ИК было главное прокачать артефакт до первого золотого таланта. И это делалось ни так уж и трудно.Да и потом артефакт набивался примерно так же по скорости как и шея.

Всё кроме расы. Теперь я хочу обычную дренейку(

Все-таки решили отписать, даже интересно, что выйдет :slightly_smiling_face:
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/covenant-system-design-flaws-discussion/611673
https://docs.google.com/document/d/1Rs6DZrS5iQ7cOWHLEqWp61GcgW0oY8qyhq2pYWQ-IEo/edit

2 лайка

Хотя наверно вас и так всех перепинговали в ру-классовых дискордах (кто сидит)

Так и вижу ответы от рлов по типу “Феечки в рейде не нужны”.

900 лайкосов почти :open_mouth:

Там была крайне агрессивная реклама прямо скажем

Надеюсь к нему прислушаются :relieved:

Ничесе, фронт «отмену всем ограничениям» побеждает?

Здорово, что у ру-комюнити появились какие-то люди готовые нести конструктивное мнение бургам.

Хоть и позиция “кажувалам пофиг, надо делать, чтобы проценту топчиков было удобно минмаксить” мне не особо нравится.

Не уверен, до релиза не так много осталось, чтобы давать заднюю и начинать перекраивать систему, как предлагают в том топике.

2 лайка

Опа, модерация уже успешно потёрла тему от ТСа со ссылками на петицию, добавлю-ка я её в закладки, то ещё и тут отклеится…

а за что потёрли то? там было всё цивильно. не успеваю дойти до середины, как тема пропадает. мне сперва и в голову не пришло, что это тему удалили.

Да кто знает… может просто “чтоб лодку не раскачивали”, а может из-за того что там уже разговор за систему наказаний на форуме пошёл.

Накатал простыню в пост, жму ответить - 404. Второй раз катать лень, ой все!

Лайков: 1

в таком бы случае потёрли неугодные сообщения. как было с темой одной на 9 мая. пришёл модератор и из 300 сообщений оставил около 16, раздал всем банов. тема осталась.

а тут уже на офф форуме трут темы чтобы “не раскачивать лодку”. приехали…

п.1 Модератор всегда прав
п.2 См. п.1

За слово “петиция” что ли? В правилах вроде петиции запрещены. Но это была и не петиция как бы :thinking:

Там лайки были накручены одним человеком и возможно уже есть тема про ковенанты с 3 к сообщений.
Сам лично не ставил флажок в той теме :tipping_hand_man:

интересно было бы послушать автора темы по какой статье тему потёрли, но боюсь мы его увидим не скоро.

А это запрещено? :thinking: