Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Но… Ведь это одна из фич Вова, нет? Смотришь, что тебе выбрать, чтобы быть именно в этой ситуации эффективным. У тебя есть ВЫБОР. И ты собираешь под себя набор утилити.

А так получается, что ты сделал выбор один раз и остальные твои действия - думать, а как же мне страдать меньше, когда звёзды контента не сошлись.

Первое - тактика и фан, второе - тактика уменьшения страдания

3 лайка

Если тебе не хватает мобильности, ты берёшь феечек или вентиров и радуешься жизни, чувствуешь что в какой-то ситуации стал проседать по хп, открываешь меню с медиумами и выбираешь ветку, таланты и проводники на абсорб и селфхил. ПРОФИТ.

5 лайков

Конечно нужно. Всегда так было. Таже перековка вторичных стат была нужна для этого, и люди пользовались. Гибкая система развития(настройки) персонажа так сказать :relieved:

Я уже третий день не могу отлипнуть, доктор, что мне делать хд

Так получается у всех всегда будет идеальный набор, и где тут выбор?
Можно даже аддон поставить - вступил на бг - тебе автоматом все поставило под бг и т.д.
Но суть в том, что даже на бг бывают разные ситуации, в которой одна способность будет лучше другой, и наоборот.

Тогда надо чтобы ты прямо во время боя все мог менять, если что-то шло не по плану, вот это было бы реальное снятие ограничений.

3 лайка

Все нормально. У кого-то утро начинается кофе… У кого-то с форума…

Лайков: 1

Это твое личное разнообразие а не общее. Ты САМ возьмешь щит или не щит, а не так, что тебе его дадут и все, бегай с ним всегда. :relieved:

… ковенантами и меняешь на нужный. Вот так будет хорошо :relieved:

Чот жирновато.

5 лайков

Тогда и класс\расу нужно тоже менять в 1 клик. Где проводится черта?

5 лайков

С какого перепугу? Кто не шарит, возьмёт неправильно, поймет, потом переставит. Это обучение и понимание механики, самые обыденные игровые вещи.

Сейчас есть стопятьсот гайдов, но даже если ты расставишь всё по ним, в процессе игры возникают тонкости, которые ты правишь сам. У ковенантов тот же потенциал.

Вы боитесь, что если людям что-то не запретить, они слишком поумнеют?) Чего тут страшного?

2 лайка

А где черта, когда надо запрещать?

Её определяют разработчки.

4 лайка

Класс это ТЫ, это твое альтер его. ТЫ с ним связан. А ковенант это фишечка на один аддон, по типу нового типа талантов. Поэтому класс это твоя основа, а ковенанты это так, просто пару скилов, которые можно менять без проблем. :relieved:

Как в текущих реалиях можно взять «неправильный», если есть гайды на все и на всех.

Идёшь на одного босса - система сделала тебя под него, на другого - таланты сами подменялись на нужное.

А вообще да, вот бы ещё классы дали менять, чтобы быть максимально эффективным в любой ситуации. Вот что нам всем нужно. Мы за эффективность в любом проявлении. Не утрирую. Теперь я в вашем лагере!

3 лайка

Вы же понимаете, что черта запрещения и незапрещения - это одно и то же?)

Какая система, дядь???

Чот разработчики считают иначе, наверное не читают ру форум…

3 лайка

Наоборот, хочется, чтоб они думали сами, а не лезли в гайд (которые, конечно, никуда не денутся). Думали как играть с теми наборами абилок, которые выбрали.
Вот наступило кд, с какими то условными абилками, все посмотрели видяшки. почитали гайды и бегают как подкопирку. Ты думаешь так можно научиться?
А если нельзя менять постоянно, то у тебя в пати будут игроки с разными ковенантами, с разными аффиксами и вы будете проходить так, как вам удобнее, подстраиваясь под ситуацию, а не под топов, которые написали гайд.

7 лайков

Противостоящие друг другу моменты диалектического единства?

Лайков: 1