Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

На самом деле, даже забавно: вчера тут тусовались противники, сегодня те, кто за. Баланс сил, ёпта)

Ну аддон какой-нибудь.

Сделают точно - если ограничений не будет.

Кто-то засимит все возможные ситуации, аддон-система будет считывать куда ты собрался и выберет идеальное сочетание талантов, способностей, да даже классов.
Максимальная эффективность всегда и везде.

Но щит Малдракуса менять не будут, он то везде топ.

3 лайка

Кто “за” то? Кто? Нас с тобой двое тут :smirk:

Ну ЗА смену в смысле

И много таких аддонов вов знавал? На смену талантов не подгоните, я устала сама думать)

Против смены, и за смену, это имела в виду :sweat_smile:

Ну блин, ещё раз.

Ограничений не будет - можно будет всегда подобрать идеальнее сочетание под любую ситуацию.
Сделают аддон, который будет сам настраивать тебе таланты, в зависимости от контента, босса и ключа.
Вот тогда вообще класс будет. А?

:triumph:

3 лайка

Смотри. Я играл комбат-рогой в дреноре. Стоп, где моё альтер эго? СТОПЭ, я же был связан с комбат-рогой!

Очевидно нет. Иван сказал что это подклассы и ассоциировать с ними себя нужно так же, как со своим классом\красой\фракцией. ВНУТРИ ковенанта есть талантыи проводники которые ты можешь менять без проблем, а ковенант это база на ближайшие 2 года. Точно такие же как класс. Какая разница что эти подклассы с нами на 1 аддон? Ну да на 1 аддон, а класс к примеру на 2-3. Что дальше? Почему такого не может быть? Варлоки мб тоже не понимают где их “основа” и “альтер-эго”, ведь у них была метаморфоза, а теперь её у них нет. Так может дадим варлокам возможность менять класс на демон хантера в 1 клик по жеданию?

2 лайка

А могут и не сделать, тоже будет классно :scream:

Это у вас глубокая конспирология пошла. И кстати, такой аддон сделать невозможно, держу в курсе) Это уже явно в код игры лезет.

И ты все еще рога кста. Поменял спек просто. Вот и ковенанты также просто будем менять. :relieved:

Класс он навсегда :relieved:

Я образно говорю, не аддон, ну сайт, без разницы!
Я вообще о другом говорю! Ёк-макарёк!

Но тогда они упираются в стену жёсткого дисбаланса, очень грустно.

Кстати, а в итоге по поводу смены медиумов: они же там хотели руны за это разрушать. Передумали?

Подкидывайте им идеи, подкидывайте)).

Лайков: 1

Жёсткий дисбаланс - покажи на цифрах или примерах? В сравнении, где именно там сейчас имбаланс.

Понимаете, в чем фишка, кто не хочет сам, а хочет узнать, что делать, открывает топов и копирует. Это и есть главный аддон вова - топ игроки. И никакая система запрета не заставит людей, как вы хотите, думать самим.

Нет. Не одно и тоже. Запрет на смену ковенантов провели сотрудники Близард, профессиональные геймдизайнеры. Эта черта объективно существует. Ты же, как игрок, хочешь её свдинуть и разрешить менять ковенант, как пару сапог, тогда я, как игрок, хочу сдвинуть черту ещё дальше и разрешить менять класс\расу в 1 клик.

Твоё желание разрешить смену ковенанта в 1 клик, эквивалентно моему желанию разрешить смену класса\расы в 1 клик или наоборот желанию сдвинуть эту черту назад и вернуть платную смену талантов. При этом оба этих желания НЕ эквивалентны черте которую УЖЕ провели разработчики.

2 лайка

Чем руководствовался ты когда создавал эту тему при ещё живой аналогичной?

Нет. Комбат роги в игре больше нет. Выходит класс со мной не навсегда. Шамана времён бк\лича\катаклизма и т.д. тоже в игре нет. Да ни одного изначального класса в игре больше нет. Класс это такая же временная шелупонь, как и ковенант.

Лайков: 1

Я хочу сам убедиться что сейчас существует жёсткий дисбаланс, о котором говорят все противники ковенантов.

Пока никто не убедил в том что щит всегда лучше лисы, и даже близко не приблизился. Это было скорее выдумывание крайних ситуаций до абсурда.
Но как только я показал где лиса полезнее - это все враки и вообще почти никогда не надо.

3 лайка

Ну, вы твердите про щит. Например: я хил-дру, мне абилка феечек нормас. Но покарает меня Элуна, если я захочу побегать танком…