Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Это все понятно. Можно личный вопрос?
Вот ты лично по какой причине против смены легкой, если тебя менять никто не заставляет?

Лайков: 1

Привет медиумы которые это призваны компенсировать,вроде была даже абилка у медиума некролордов,что пока кастуешь щит ты аоешишь рядом с собой :woozy_face:

О, никих проблем, сейчас расскажу (лично я против из-за второго пункта):

3 лайка

А кому оно будет помогать? Хех! Отсутствие ограничений помогает слабым игрокам, не способным выбрать оптимальный ковенант раз и навсегда. Вот они и плачут.

2 лайка

Ну мы опять сталкиваемся с тем, что ты не чекал инфу по обсуждаемому вопросу)

Но тут нет ответа на поставленный вопрос. Только рассуждения о системе.
Именно твоя мотивация в чем?

2 лайка

А покороче можно? Я воин

2 лайка

Никто не заставляет до тех пор, пока смена дорого стоит. А не то свидетели меты начнут пить кровь тех, кто не считает нужным переобуваться каждые пять секунд.

5 лайков

Есть ответ, читай внимательно, по слогам если не получается так. Я даже выделю что именно мне мешает в смене ковенанта в 1 клик:

6 лайков

Ты боишься что тебя заставят менять ковенант, так?)
Вот серьезно?
Ты в топ 200 играешь? Да тут даже азерит не чекают обычно) А пуги тебя и так заставят. Или не возьмут)

Зачем тогда нужна его смена, если можно играть и так?

8 лайков

И часто тебя «заставляют» менять таланты, азеритки и гир?

Ну так получается ты ничего не потеряешь играя в выбранном ковенанте и не меняя его? Ты же не в топ 200 играешь?

12 лайков

Спек менять заставляют регулярно.

Заставляют или ты сам это делаешь, зная что так будет лучше?

Логическая обманка) Очень наивная кстати.

Лично я не потеряю) Потому что я выберу народец в любом случае. Но те кто хотят эффективности потеряют. И сильно)

Почему ты настаиваешь на слове “заставляют”? Пития крови недостаточно?

Тебя просто чекнут на выбранный ковенант и не возьмут в пати/статик,
Тк зачем ты нужен, если не можешь дать ожидаемый от тебя дпс.

На арене ты просто отлетишь от другого игрока, у которого ковенант удачнее для арены выбран

И тд.

Сравнения с микролол абилками рас - это топ просто

2 лайка

Заставляют. Мне нравится играть в аутлоу и там где нечего кливать, и там где надо много бегать, мне нравится этот спек, но если меня ставят перед фактом, играешь в мути или кик, приходится спекаться.

Чего хочу лично я?
Одинаковых по эффективности абилок для ковенантов. С разными названиями и разной анимацией)
Возможен небольшой перекос в 1-3 процента)

Это не рпг?)

3 лайка