Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

«Тыж не в лимит/метод играешь?»
Зачем вы пишете подобное постоянно? Среднему игроку не хочется играть эффективней? За него на форуме порешали, что оно ему не надо?

3 лайка

Ну так пусть те, кто хотят эффективности, выберут ковенант с максимально возможной распределённой по занятиям эффективностью, не?

Или у них толку не хватит?

Нет не рпг, это моба.

Лайков: 1

Вот тут у нас блинк вампыров. А вот тут у нас рывок лисы) Не рпг, да?)

Спроси у этого парня:

Лайков: 1

Зачем ты пишешь про топ 200?)

Спрашивай, я отвечу)

Рога сравнивает ковеннаты с выбором класса, класс менять заставляют на довольно высоком прогресс уровне. Мне вот и стал интересен его уровень игры. Раз он так боится того что его заставят менять ковенант. Все просто)

На некоторых боссах жгут дх, а на других дестролоки. Я не могу играть эффективно на обоих боссах, если мне не позволят сменить дх на лока в 1 клик на нужном боссе.

4 лайка

Если таких людей будет много, то и чекать будет на это меньше. Все хотят разнообразие, но в итоге все равно сводится к однообразию абилок в виде меты, которую пишут 0.0000001% игроков, а используют больше 50%.

6 лайков

*смотрит с подозрением

Эй, дх жгут везде!

Суповая тарелка,ну у нас и так гражданская война тут,ну чего ты начинаешь?

Цифра 200 с потолка) Можем топ 1к взять)
Главное суть)

Чивойта? Лазари из глаз есть? Есть! Значит жжош!

В том то и дело, что обычных игроков никто не заставляет менять класс, потому что сменить класс это не секундное дело. Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ.

2 лайка

Это про эссенции сердца азерота кстати. Одинаковые у всех. С одинаковой анимацией) И одинаковым названием)

То есть ты думаешь что обычных игроков заставят менять ковенант, если это будет проще сделать? Так?

Слушай, ну ты же не первый день играешь.

Будет все так, как обычно:

Открывается ВоВхед/АйсиВейнс

Выбирается вкладка своего класса

А там вкладка «Ковенанты»

Выбор сделан

Нет не будет. Так ковенанты ты не сможешь менять каждые 10 минут по кд.

Лайков: 1

Вот как раз таки по этой причине так будет 100%

ну так если смена ковенанта будет мгновенной, это будет обязательное требование при приёме в рейд или на гильдийском РТ, а если это будет занимать время (ПО СОВПАДЕНИЮ НЕДЕЛЮЮ фактически цикл рт), никто этого требовать ни от кого не будет (за пределами топ 200 гильдий)

Лайков: 1

Посмотрим. Может быть и прогнутся под любителей меты, но не в первом патче. И я в этом уверен.