Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

будем честными просто костыли. а то развели тут гонки…тачки…

Лайков: 1

Понимаю, хорошего вам дня :v:

Так я о том и говорю, давайте уберём все классовые и расовые различия, просто будем перед пулом менять вообще всё выбирая из всего что есть в игре. Почему мы должны применять такой принцип только к ковенантам?

Я просто стараюсь позитивнее смотреть в будущее :laughing:

Лайков: 1

Потому что ты не можешь менять свой класс по щелчку пальца, также и здесь.
Например, тебе хочется побегать в медведе, а ты шаман.
И ты говоришь «почему я не могу поменять класс, кому от этого плохо?»

Лайков: 1

кстатиии…я хочу вместо волка медведа для шамана!

Ковенант не подкласс, я не могу смотреть и видеть то, что сказали видеть близзы.

Возможно, что они поменяют таланты медиумов, разбавят как-то легами и это не будет смотреться очередной статичной прибавкой цифер в окошко моего персонажа. Я бы очень этого хотела. В любом случае, выглядит это уже интереснее азериток.

Котик, ну мы же уже с тобой сколько дней тремся, нам друг друга не переспорить)

Ну дух медведя по идеи норм должно быть) ну дух чего-либо, или как?
Но медведи обидятся

Не обидятся, если модельку сделают другую :yum:

Только если у мишки это типа Урсок, дикий бог, кто будет у шам?

Но это не отменяет факта подкласса

5 лайков

сам урсок!

Я там выше кидала, почему ковенанты - рнг, а не подкласс

Это только твоё мнение. И Класс и Ковенант это инструменты которые даёт разработчик. Разработчик говорит что Ковенант будет функционировать по принципу класса. Если ты можешь не согласиться с этим, значит я могу не согласиться с тем что класс - центральная нерушимая механика.
Давайте центральной механикой будет управление WASD а всё остальное опционально?

Почему нет? Ты как пострадаешь от этого? Не захочешь пользоваться, продолжишь играть просто дворфом паладином, а я буду Тауреном разбойником с баблом и матаморфозой ДХ. Почему ты хочешь меня ограничивать?

6 лайков

Смиренный трунь

вот это будет треш и угар! я б поглядел такое в какомнить препатче!

Даже Пича в интервью их так навзвал и Ион не спорил :smirk::point_left:

Но с тобой я дома поговорю

Странно, а я вижу, что у каждого ковенанта своя история, со своей локацией, со своим городом, в них разный антураж, у каждого свой трансмог, свои маунты. Внутри каждого есть медиумы, у которых тоже мини истории, ты с ними знакомишься и вызываешь постепенно доверее, открывая все больше талантов из трех разных веток. Добываешь проводники, у которых еще и несколько рангов. Но да можно видеть лишь прибавки к статам.

6 лайков

В том, что классы - это кор механика. Со своими особенностями, ролями и уникальными особенностями. Они определяют твой стиль игры и являются основным фреймворком. Ковенанты - надстройка, которая сама по себе, в отрыве от класса, не работает. Она дополняет твою основную механику, даёт тебе дополнительные опции. Точно также как артефактное оружие или Сердце. Вот только артефактное оружие было заточено под дополнение механик конкретных специализаций, а Сердце было универсальной системой, которая в равной степени (с некоторыми исключениями) предоставляла одинаковые опции для всех. Точно так же работают и ковенанты, если не учитывать их визуальную и сюжетную составляющую.
Нет никакой необходимости ограничивать смену ковенантов. В то же время если её разрешить, это даст дополнительную свободу в выборе тем игрокам, которым это надо. Те же, кому нет до этого дела, никак не пострадают от этого.

Так играй на здоровье. Я вообще не против. Если разработчики когда-то это позволят, это будет даже забавно. Есть кстати, одна тортуга, где именно такая система классов.
А теперь поделись, как ты пострадаешь от свободной смены ковенантов?

ну обычные 4 фракции с репой и талантами, трансмогом и т.д. ок. уговорили.