Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Проценты дпса и кнопка утилити – это “чистый геймплей”? Нет. Значит речь не идёт о чистом геймплее.

Ну хорошо, они сказали, а чем показали? Трансмогом? Так это геймплей не меняет. А мы вроде про него тут толкуем. Пусть косметика и ивенты и будут уникальны для твоего выбора

Не юли, плиз :slight_smile:
Свежуй гнома :slight_smile:

Кушать гномов :japanese_goblin:

Что, ещё один любитель ярлыков? Нищим не подаю.

Гномов не трогать!

Вас тоже раздражают смайлики типа с улыбкой, но это как издевка? Подкол… фу.

Хотя я сам сегодня пару раз использовал это.
Но больше не буду!

Да ничего там не будет уникального, они будут меняться. Просто пока они недельное кд на смену ставят.

Каких ещё ярлыков, ты о чём вообще?:slight_smile:
Мы разговаривали о том, что рл попросит сменить ковенант. Я задал вопрос, а часто ли просят сменить талант(судя по всему - в среднем полтора раза в аддон). То есть, разговор о геймплее, ни о какой индификации вертолетом, некролордом итд. Просто о эффективности в бою. Ты туда ворвался с тем, что ковенант нельзя сравнивать с талантом, так как он между классом и спеком. И теперь пишешь, что освежуешь того, кто мне в споре о геймплейном моменте, сказал, что ковенант - это между классом и спеком :slight_smile:
Я бы принял извинения, если честно. Но есть более кровожадные друиды.

скорее введут арбитра с воплощением анимы. а потом уже и фуллсетлег и может плащ.

А на сообщения дренейки кто такой нежный нажаловался, кстати?) Они пропали

а что она писала?

Какой именно?

С которой вы дискутировали

Например тем, что ковенант более статичен, чем спек, не?

Ну, толкуйте, мож толк выйдет.

Лайков: 1

Берешь такой и не меняешь ковенант, который нравится. В чём твоя проблема?:slight_smile:

Кстати, а вообще смена ковенантов не помешает вам индифицировать себя как некролорд(итд)? А то их менять как бы можно(да, я помню, между классом и спеком) :slight_smile:

С чего вообще игроки решили, что ковенант - очередной талант, который можно менять.

Игра должна вызывать эмоции, я лучше буду пополам чувствовать негативные и положительные эмоции когда мой ковенант в чём-то уступает\выигрывает, чем буду как робот капипастить билды с айсивенс 3 раза в день. Это те же негативные\позитивные эмоции которые даёт классовая система. Мне нравится встречать в аутдоре какого-то ШП или Энха на локалке и потрошить его пока он на кладбище не встанет и мне не нравится когда я встречаю паладина который жмёт бабл+хс и уходит спамя /смех + /плевок.
С ковенантами должно выйти нечто подобное.

9 лайков

:wink:
Проблема в том, что тогда выбора не будет. Всегда будет идеальный талант под любую ситуацию, и если ты менять его не будешь - это будет глупо.

Разработчик хочет, чтобы мы выбрали подкласс на весь аддон.

Это что, тебе нравится потрошить шп и энха именно потому, что они не в мете?) Я думала, равное соревнование прикольнее…

Но это мы снова выезжаем на рельсы “все одинаковыми будут”, но ладно. Я считаю, что классовых пропастей достаточно и не надо давать риск усугубить их.

Лайков: 1

Иди шпиль в киберспортивные шутеры,аля кс.

Ну они уже игру под это пилят, заявляя это как основную фишку, так что ничего тут не поменять. Риск уже точно будет. Можно лишь минимизировать проблемы, которые это создаст.

А что не в мобу то?:slight_smile: