Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Можно и в моба-шутеры :relieved:

Мне нравится их потрошить в аутдоре, потому что я разбойник. АЛО.
Мне и паладина нравится потрошить, но он:

В первом случае я получаю позитивные эмоции, потому что жертвы ложатся, а во втором, негативные, потому что жертва всю мою подготовку на нет сводит нажатием 1 кнопки.

“Не юли” когда тебе отвечают по существу – это что?

То есть ты не различаешь геймплей и эффективность в бою, понятно. Геймплей классоспека – это присущие ему задачи и конкретный игромеханический способ их выполнения. Эффективность – это оценка способности выполнить эти задачи. Условных фаермагов предпочитают ледяным не из-за того, что кто-то любит огонь и не любит лёд, то есть не из-за способа дамажить, а из-за способности, например, дамажить больше. То же касается ковенантов: будь у них одинаковые по функционалу кнопки с разными эффектами и разным дпсом, при идентичном геймплее глупо было бы выбирать менее дамажащие, если ты нацелен на результат. Эффективность не геймплей.

Так и есть, он по-прежнему между классом и спеком, и какой бы не оказалась разница в дпсе и утилити между ковенантами, они останутся там, где их планируют поместить разрабы.

Я не требую от тебя даже их, просто прочитай и попытайся понять написанное.

Как хорошо что я ношу святой банан с собой :relieved:

Тут был намек, что я увидел пост до редактирования. Зачем поменял?:slight_smile:
С мобой не так смотрится?:slight_smile:

Так ета, там споры про баланс ещё хлеще!

Но вообще я надеюсь, что да, смогут минимизировать и вся эта дискуссия окажется лишь страшным страхом)

Ты не ответил по существу, а начал съезжать с конкретной предъявы :slight_smile:
Ладно, давай к роге с варом :slight_smile:

Я не дописал шутер,моба-шутер,я изначально как пример хотел привести овердротч,но увы,он слишком не равен :relieved:

А шутунах не проблемы ли с балансом пушек? :thinking: Я просто вообще в них не играю, только слышу

На это тут отвечали не раз в стиле «да меня рл будет заставлять респекаться под боссов», хотя таланты и сокеты никого не гоняют менять. Странная в общем позиция уровня собаки на сене

Моё солнышко вернулось :hugs:

Нет,но ты можешь выбрать любую и изначально у вас почти идеальный баланс.

В том, что остальные меняют. Они не настолько прозорливы, как я, и вынуждены репикать без кд. И я, такой умный и талантливый, выбравший правильный ковенант на все случаи жизни, буду как будто не отличаться от этих простолюдинов.

Нивелируется разница между хорошим игроком и плохим. Нет уж, не умеешь думать – страдай!

Лайков: 1

Мне нравится играть нежитью, но на боссе полезнее тролль. Если я могу менять расу в 1 клик, я сменю расу на тролля и буду дамажить на писечку больше в босса, но если такой возможности нет, это не является помехой для оптимизации, поскольку раса залочена и все с этим ок.

6 лайков

Я ответил по существу, а что предъявы у тебя левые и взяты с потолка – то твои проблемы.

А потом твой ковенант нерфят, как и iq вслед за ним

Ну как они смогут минимизировать :slight_smile:
Они прямым текстом писали, дадут возможность менять без ограничений :slight_smile:

В то, что смогут адекватно отбалансить после эха старта 8.3, или версы после ввода покупных корраптов - не верю вообще.

2 лайка

Джайна в мифике кродется

Дефолтный набор эссенций, талантов и PvP-талантов для двойки. Отдельный набор эссенций и PvP-талантов, если противник в двойке - рога. Отдельный набор эссенций, талантов и PvP-талантов для тройки + смена PvP-талантов в зависимости от того, кастеры напротив или милики. Отдельный набор эссенций и талантов для ключей. Отдельный набор эссенций и талантов для рейда. Отдельные сеты для PvP и PvE, а то без ключей и тринек из Ни’Алоты не поиграть арену.

И это все достаточно обыденная вещь, что тебя удивляет? У многих даже под один брекет несколько сетов собрано.

2 лайка

Наиболее прозорливые выберут такой, который не понерфят.