Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Изначально возьмут самый пососный
:smirk::point_left:

5 лайков

В ворлд фёрст гонке киберкотлеты для которых вов - работа юзали троллей. А что рядовые игроки тоже все расу сменили? Нет, играли на своих и нормально закрыли джайну в свой черёд.

2 лайка

Ля, поделись мудростью, на что ориентироваться?

Лол, я такое пропустил. Не, не, что взял на старте бфа, с тем и гоняю.

Лайков: 1

Не,я про то что если бы можно было менять расу просто так,то действительно заставляли бы играть троллями и

.Только плата не 1350 рублей,вроде,а неделя прогресса.

Лайков: 1

Рога, ты лайкаешь странные посты :eyes: тебя подменили?

Не заставляли бы :slight_smile:
Когда работяги до нее добрались, там уже нерф выкатили, что все расы как тролли :slight_smile:
А так, я тогда даже спрашивал игрока одной из сильнейших семихардкор гильдий(ингениум), меняли ли они расы, сказал нет.

Этот ферст килл задокументирован на рул 34?

200 баксов на пейпал!

Предпочитаю в крипте :smirk:

И как мне кажется, теперь ещё перед каждой стычкой на арене, роняя каки летать в свой ковенант, давать пощёчину тамошнему лидеру, выковыривать проводники из всех медиумов, бежать в новый ковенант, проходить обряд посвящения, настраиваться на нового медиума, выбирать таланты, вставлять проводники. Это слишком.
Эта система не предназначена для мгновенной смены, даже без учёта штрафа.

8 лайков

Вооот. Если не предназначена для мгновенной смены, то пусть будет возможность менять, с этими вот естественными ограничениями :relieved: тогда сие не будут абузить в 1 клик каждую минуту. Перед рейдом взял для рейда. Потом взял для ключей. Типа подготовился. Умничка. Красота.

Я лайкнул тот пост потому что мне всё это УЖЕ кажется абсурдным,

с ковенантами будет ещё хуже. Поэтому я и за окончательный выбор.

Лайков: 1

Опять же, ковенант != порча, эссенция и тд
Вот и вся суть

Я видел этот довод о смене расы от тебя уже раз десять, не утомляй, и так сижу тут в ро и просто читаю.
Все равно я пикну ковенант который будет средний в оверолле между ст и аое, что бы пвешить нормально, а уж чей это будет ковенант вообще пофиг.
Кще раз напиши про бабл у роги, а то я стал забывать

Ну, а люди аргументируют, почему не суть.

И шо?

Пофиксил, не благодари.

3 лайка

Они хотят видеть их обычными талантами, но это ведь не так.
И что им сказать?

Желаемое за действительное

4 лайка

Нет, они камлают “не суть, не суть, не суть…”

А мб это вы хотите видеть таланты классом?

Да так вечно можно бросаться. Вот мы и ходим по кругу.