Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Так а вы продолжаете повторять как попугайчики что Ковенанты это тир талантов (а это не так). Повторяете что аргументов для нежелания удаления ролевых элементов РОЛЕВОЙ игры нет (а они есть). Приходится повторяться.

Лайков: 1

Разработчики хотят видеть ковенанты значительным выбором, от которого будет не так просто отказаться.

Лайков: 1

И вар капает “суть, суть, суть”.

Но каждый в своих глазах лучше, естественно

Ну так да. Меня напрягает одна мысль - я возьму ковенанта, который хорошо показывает себя на арене, но совершенно бесполезен в ключах. Но в ключи, видимо, ходить опять придется, потому что Близзы хотят поощрять игроков всех активностей (зная их отношение в PvP, страдать опять будут фанаты этого аспекта). Ну и вот пытаюсь я в группу попасть, а мне говорят бриться, потому что на старте контента каждый % важен и они даже будут правы для себя.

Кто не проиграет от данной ситуации? Ультраказуалы и гладиаторы. Первым все по-барабану, вторые будут иметь свои группы. Кто проиграет? Потенциально, все остальные.

Ты мне просил не писать тебе, якобы я тебя троллю (хотя я подозреваю обратное), зачем ты мне пишешь?

Новый день - новые возможности)

Я предлагал тебе кормиться в другом месте, поскольку сказать тебе нечего кроме однообразных вбросов одного и того же “#этодругое” без пояснений, в чём различие.

А теперь смеюсь от того, что ты до сих пор не сменил содержание вбросов.

И что за различия пояснить до сих пор не способен.

Просто этот полумёртвый гном думал, что я троллю, когда я в целом высказался, что я не против и смены классов, в которые они упираются. Мне это не будет мешать, а даже большие возможности, но этого никогда не было в игре, и непонятно как реализовать - гир и прочее надо будет фармить на все классы етц.

Такое вряд ли произойдёт, потому что они не могут быть 0 в ключах. Да, симиться 100% всё будет по разному, но определённые утилити на определённых афиксах в конкретных данжах будут топ у каждого ковенанта, я уверен что данжи будут специально проетироваться из этой предпосылки.

Возвращают пвп-вендоров и пвп-тринкет в слот (вместо таланта), это явное послабление для игроков которые хотят сосредоточиться на пвп

А я наоборот сталкиваюсь обычно с тем что на старте идёт освоение и группы более лояльны. Это к концу патча первого начнётся “Онли биг дик 99999 рио”

3 лайка

Он повторяет за разрабами. И на это тебе нечего возразить, поэтому ты просто игнорируешь неудобный факт.

Лайков: 1

Заквоть все что тебе непонятно, и я разжую каждый пункт.

Ну, я сегодня кидала, почему бОльшая часть медиумов - рнг (с чем Хозя даже не спорил), никто тоже не спорил, особо, просто отъехали от этого. Ну, и вар сказал, что неубедительно.

Так что, думаю, это можно привести как пример за “почему ковены похожи на систему азерита бфа”

Ну, можешь попробовать без цитат ответить на вопрос: в чём принципиальная разница между залоченной сменой ковенанта и такой же залоченной сменой класса?

Хорошо, если будет так, а то я до сих пор как страшный сон вспоминаю первый сезон, когда еще не все всё знали по инстам, а уже начались ливы с матами и эти бесконечные линки рутов из аддона. :slight_smile:

Еще до нерфа рестор друлей было, а их, емнип, достаточно быстро тогда нагнули.

Сейчас скажет что залоченный выбор класса это КОРР МЕХАНИКА (её таковой сделали разработчики), а выбор ковенанта ТИР ТАЛАНТОВ (хотя разрботчики прямым текстом говорят что это не так)

Аргумент аля “это другое”)

В том, что ковенант по большей своей части - рнг. Таланты медиумов, в основном, состоят из пассивок и прибавок к статам, не связанным со способностью ковенанта или спека. Этим они похожи на азеритовые трейты, которые были в бфа и артефакт Легиона.

Отличие, и это в плюс ковенантам в сравнении с азеритками, что часть, хоть и малая, их пассивных скиллов зависит от твоей ротации хотя бы, что ты нажал. И, обычно, это та самая одна кнопка - абилка ковенанта.

Таланты класса составляют ротацию, они ссылаются на спеллы и в выбранный талант заставляет тебя действовать в ротации иначе. В этом отличие от пассивок рнг.

В том что разница между классами огромна, а ковенанты меняют меньше, чем смена спека в пределах класса, которая есть с ванилы.
Ответь теперь в чем принципиальная разница между спеком и ковенантом, и почему один залочен а другой нет?
Самое смешное и грустное, что через полгода после старта шл (срок может отличаться), они сделают эту смену, как и было всегда.

“Это то же самое”

Не сильно мы все отличаемся)

Ты сказал в чём разница между классами, спеками и ковенантами, а тебя спросили:

Внимательнее вопрос читай

Лайков: 1

Ладно в целом молоть одно и тоже с одними и теми же довольно уныло и скучно, всем пис.
Надеюсь роге завезут в 10.0 бабл, что бы было как у всех.
Я сожру все, что дают близзы энивей и буду играть

5 лайков