Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Спасибо за бабл, как дадут встретимся перед Оргримаром, порамсим.

Так залочить или нет зависит от того, одно сие или нет…

Ай, ладно, тоже пойду отдохну)
Небось завтра снова встретимся. Всем бабл!

На сколько я знаю ты сможешь сглаживать погрешности с помощью медиумов и тд.
Ну и совершенного бесполезных быть не должно, а если какая-то будет слишком сильной - надо фиксить.

Чтобы не было такого - на арену берут только с порталом и тд.
Сейчас как раз идёт бета тест и очень надеюсь что баланс будет приемлимым. Потому что тоже переживаю на этот счет.

Лайков: 1

Нет. Залочить или не залочить, зависит от ПРАВИЛ ИГРЫ.
Класс и раса это не одно и тоже, но оба выбора являются залочеными. Так?

Лайков: 1

Я играть ушла, давай завтра, лан?)

Ну вот, все прожали бабл + хс :woozy_face:

Ну, не расстраивайся, мы снова встретимся)

Вы нарошно пропустили слово “залоченный”, или оно недостаточно крупными буквами было написано?

Почему можно залочить одно и нельзя залочить другое? Из-за большей разницы?

Разница между классами велика, а между классоспеками ещё больше, ну так почему спеки с бóльшей разницей меняются в один клик, а классы не меняются, и с этим все нормально живут и никто не помер?

Даже не знаю что хуже.
Хотеть чтобы в нашей игре совсем не осталось выбора (разблочить смену и классов и рас) или не видеть сути, упираясь в свои хотелки.

Баланс идёт полным ходом. До сегодняшнего утра, я точно знал что буду играть в вентирах с медиумом делающим телепорт инстант кастом. Сегодня этот талант заменили на доп заряд телепорта и теперь я уже буду выбирать между 3 медиумами ревендрета и ковенантом некролордов. Видимо баланс потихоньку появляется, раз выбор уже не столь очевиден.

Когда они заводят мантру о том что класс большой и фундаментальный, а ковенант нет, удобнее спрашивать: “почему тогда раса залочена, она ещё меньше чем ковенант, значит должна вообще чуть ли не автоматически меняться”

А где следишь за этими правками? А тоже бы почитал

На нуб клабе или на вовхеде, где тебе удобнее. И там и там по мере поступлнения\правок контента постятся статьи.

Лайков: 1

Перескакивать с одного на другое неправильно. Тут хоть бы на какой-нибудь вопрос получить ответ, но ведь улепётывают.

Почему люди стали утверждать, что мы против смены ковенантов в принципе и от этого отталкиваются? Мы не против смены ковенантов, мы против их смены как обычных талов перед каждым боссом. Надо поменять ковен? Да пожалуйста, но вот вернутся в прошлый так быстро не выйдет, уж извольте подождать недельку. Такая идея у разрабов, и мы её поддерживаем. А то что мы тут сидим-пирдим за то что бы ковенанты нельзя менять вообще, уж извольте не врать на этот счет.

6 лайков

Для них если межу пулами нельзя сменить, значит до конца аддона они как в тюрьме. Я удивляюсь как они терпят 1 билд талантов который между фазами босса поменять нельзя, это же такой стресс. :woozy_face:

4 лайка

Странно что никто не ныл когда нам дали по артефакту в Легионе - один выбор талантов и одну абилку (без выбора).
Никто почему-то не говорил - как же я в ключе буду с “фениксом”, когда у вара “Миротворец”…

Но сейчас все почему-то думают только о своих хотелках, не думая при этом об игре в глобальном смысле, и о том как их хотелки могут повлиять на игру в целом.

Лайков: 1

Я каждый раз когда общаюсь с ними, представляю примерно следующее:

Я сижу с ними за одним столом и мы играем в D&D. Путь нашей партии преграждает упавшее дерево и тут вместо того чтобы дать полуорку варвару попробовать пройти проверку силы и сдвинуть дерево, вперёд выскакивает халфлинг бард, перераспределяет все характеристики, таланты, особенности и щелбаном отправляет дерево за горизонт. А на вопросы: “Какого чёрта ты это сделал?”, отвечает: “Ну а что? Тебе что жалко? Я тебе мешаю? Не хочешь, не перераспределяй ничего и играй своим персонажем, а я буду все энкаутеры проходить так. Как это тебе вредит?”

Мне никак. Игре вредит сильно.

6 лайков

Был жёсткий байндинг спек=артефакт. Т.е. все, абсолютно все фаермаги были с фениксом.

Да, я помню)
Я про то что не было вайна по поводу того, что у вара была абилка артефакта лучше - она просто была другая.
Как и здесь с ковенантами.