Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Ты так всю “атмосферу поломаешь” :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

Ты можешь между боями перераспределить характеристики персонажа? Ты можешь дружить\не дружить с братством стали когда тебе удобно? Нет. Там как раз у выбора есть последствия. Это хорошая ролевая игра.

Лайков: 1

Я могу качать и использовать что хочу. Меня никто не ограничивает :relieved:

Прямо как SL.

Лайков: 1

Совсем никак. Это если бы качнув интеллект и красноречие, я потерял возможность качнуть силу и тяжелое оружие, вот тогда как ШЛ :relieved:
Искусственное ограничение.

Лайков: 1

Как хорошо, что вов не похож на эту худшую игру!

Впрочем, от возможности взорвать ребёнка, подложив ему в карман бомбу, я бы не отказался.

Ты не можешь в Fallout2 ПРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ очки навыков, а на всё тебе их не хватит, так что приходится выбирать. В SL тоже можно играть на всех ковенантах, но тебе просто не хватит времени, поэтому придётся выбирать. У решений в обоих случаях есть последствия (как и должно быть в ролевой игре).

4 лайка

или дренейку

Лайков: 1

Зачем их перераспределять если можно качать какой хочешь. Можно качать что-то одно, можно два, можно все по немногу. Один путь не обрезает тебе другие. Так же будет и в ШЛ когда нам дадут возможность менять ковенанты :relieved:

Так ты буквально описываешь то что на данный момент предлагает Хазикостас. Ты МОЖЕШЬ менять ковенант и прокачивать отношения сразу со всеми, просто ты таким образом отстанешь от тех кто качал один ковенант.

Разве не так со статами в фолыче? Если ты будешь вкидывать поровну очки во все навыки, ты отстанешь от того кто вкидывает все очки в один навык. Разве это не логично?

4 лайка

От кого ты собрался отставать в сингл игре? :thinking:

Качну все ковенанты и потом буду выбирать один активным. Каеф :relieved:

А когда будут итоги тестов нового рейда и ключей с Беты?

Просто там новости какие-то филлерные все,
А игромеханику не освещают особо

В данном контексте это одно и тоже ведь :slight_smile:

Вообще, я именно это и имел ввиду, хотя не очень понимаю что там тебе что рушит.
“Ребят, мы идем осваивать гневиона, нужно взять таланты на сброс замедлений”. И где принципиальная разница в плане разрушения атмосферы? Ты точно также слетаешь, возьмешь нужный талант. Запустив кд в неделю. Разве что перед скитрой потом не сменить. Но ведь ты вообще надеешься, что таких боссов не будет :slight_smile:

А почему, собственно?:slight_smile:
Вот как раз тут и попросит. Заранее скажет приготовиться к рейду, взять нужный ковенант, не сливать сброс кд.

Кстати, там не так много такого дела наберется. Вот серьёзно, ща посижу, посчитаю когда меня даже не просили, а просто было бы желательно взять определенный талант(аое/сингл игнорируем, мы за свою кривую ротацию теряем больше) :slight_smile:

Я тебя понял. Спорить дальше не буду, ибо мы все равно не сойдемся во мнениях.

Сейчас тебе будут объяснять что это разное, потому что РАЗРАБОТЧИКИ ТАК НАЗВАЛИ :rofl:

В любом случае, вангую в начале ШЛ темы от данной категории игроков “Почему меня не охотно берут в пати из-за моего ковенанта?! Близард пофиксите!”

От билда через 1 навык. Ты сказал “могу качать сразу всё”, я объяснил что при таком подходе все твои прокаченные навыки сильно отстанут от навыка который ты бы качал целеноправленно. Подождика… Это же очень просто… :thinking: Ааа, ты троллишь.

Да, и все твои ковенанты будут отставать ровно на ~неделю от текущего нормального прогресса, поскольку покидая ковенант ты теряешь известность в нём на ~неделю прогресса, поэтому докачивая каждый ковенант до текущего максимума и выходя качать следующий, ты штрафуешься в предыдущем. Всё честно, ты прокачал ВСЕ ковенанты, но каждый из них чуточку слабее чем у игрока который качал один.

Пока нет. Но воображении людей которые уже для себя решили что ковенант = трейт талантов, может происходить что угодно.
В данный момент, в реальности, ковенант является чем-то средним между расой (по степени влияния на геймплей) и классом (по структуре, делению на спеки и взаимоисключающие таланты). Так что ковенант ни в каком реальном контексте не является талантом. В вымышленном мире ковенант может быть хоть семейством боевых питомцев, но импакт для обсуждения в этом нулевой.

5 лайков

Знаешь, что забавно, что действительно менять таланты - утилити не так часто просят , но именно сейчас подняли бучу именно из-за них. Что именно из-за них не будут их брать в рейды, инсты и в ПВП. В основном напирают на эти абилки.
И ты сам подтвердил мои слова о том, что скорее всего не будет таких боссов, на которых утилити влияет так сильно.

2 лайка

Серьезно? ) После 2000 сообщений - вновь этот вопрос?

Лайков: 1

Ты не будешь намертво привязан. Ты сможешь менять ковенант, но не как таланты.