Аргументы ЗА запрет смены ковенантов

Эти смайлики можно считать троллингом?

А давно у нас смайлики запретили использовать? :thinking:

Твой смайл похож на насмешку. А Дуню всё? :thinking:

Ващет он означает “легкость” :relieved:

Облегчение - перевод.

Ну мне легко общаться на форуме, если кто-то напрягается это их дело :relieved:

:face_with_hand_over_mouth:

Ну тут же явная издёвка, вот и поинтересовался :wink:

Ля, ну я не могу 24/7 сидеть тут хд

Не, это ты съезжать начала на них :slight_smile: Типа тебя заставят что-то сменить, будут ворчать итд.

Почитай, что написал ТС, его был посыл, что без этой смены все будут страдать, все станут резко неэффективными, начнут создавать зеркала.
А я то как раз говорю, что не будет играть такой роли, но если уж придется постоянно прыгать туда сюда, то для меня теряется атмосфера.

2 лайка

Отлично сказал)

3 лайка

Да тогда ничего не нужно для рпг, можно все нафантазировать и играть с этим)

Во многие настольные рпг (которые тут уже всоминали) так и играют)

А вову для собственно рпгшности явно нужны не ограничения, а большее количество всяких элементов. Я бы вот учителей вернул вообще. И классовые квесты. Вот это рпг элементы, а ограничения механики - нет. Если уж запрещать менять ковенант, то насовсем запрещать. А то тут пишут за ЭРПГ, но ковенанты то все равно можно будет менять. Так что опять же это лишь оправдания удобной/неудобной (от точки зрения) игромеханики, а никак не лора) Увы)

4 лайка

Так это не ограничения, а условия.
То что вы решили что это ограничение - ваши личные проблемы. Без прекрас.

3 лайка

Ну условия. Мне имя вещи не так важно, как её суть) В любом случае они уже сделали как в какой-то мобе. Что можно раз в неделю менять фракцию. Это уже не “ролевые элементы” как тут описывают)

4 лайка

Этим Легион был хорош кстати, за исключением квестов со столом соратников и квестов аля принеси 100 штук чегототам.

2 лайка

согласен с запретом, если это все будет отключаться в пвп. пвп таланты же не работают кроме вармодон. в чем проблема так сделать? и вашим и нашим ткскзть.

Ну все-таки нужно вещи называть своими именами, а то пол топика запутались и спорят))

Это баланс между РПГ и геймплеем. По сути они насильно впихивают РПГ. И тем, кому нравится, и тем, кому не нравится. Вторые недовольны. Они в вов пришли играть в сессионную экшн-ммо, а РПГ элементы им просто мешают. Их можно понять. Но всё же разработчики пытаются сохранять по мере сил элементы РПГ. Потому, что есть и те, кто пришли в вов за РПГ с элементами эшна, а не за экшном с элементами РПГ. Каким он был изначально.

3 лайка