Арена в 2021 не дружелюбна к новичкам

ну смотря на каком рейтинге, в каком сезоне и за какой класс и в каком брекете.
когда была 5 ка в вотлк - 2 к брал себе даже самый ленивый пвешник

за 2200 нужно было попотеть, да. но до 2 к не особо

Не, в лк даже я апал 1900 холи палом, играл с дк) но арена сейчас и тогда это вообще как две разные игры
Сейчас темп игры увеличился раза в 3

А теперь представь что я хотел тебе сказать о то что у дц нет классического грит хила, есть его аналог невероятно маназатратный относительно идеи грит хила (грит хил он хилит не просто много, еще и дешево), можешь бесконечно долго линковать пвп таланты на радиенс и говорить что он грит хилл ( можешь как аргумент даже сказать что Gladiator Los SA его так называет ), но он не станет грит хилом от этого, ведь его Гритерство только в том что он под модификаторами пвп таланта на 250% и кондуита на разные % хилит приличное количество хп

ну вот видишь твой потолок далеко не 1400-)
наверное просто нужно играть какой-то совой чтобы пал нажал на тебя боп+ мастер ауру.
какой-то класс обязательно найдется где прожмется больше. Только вот проблема стала с одеванием твинков

Все уже знают как и когда его дают, 1500 люди не 1 неделю на арене, а вторую и знают что и как, это популярный скил

я все про тебя понял, ок

потому что у всех это в разных формах проявляется: у шамана, пала и хприста в кастах, у друидов и монков в хотах, у дц в аое-хилке
если будет по-другому, то не будет уникальности спеков

Это слово ты так и не увидел оно фигурирует с самого начала моего разговора о грите, и спустя 4 поста ты так и не увидел того что было сказано о нем, ты начал линковать то что не требовалось писать о других классах и спелах хотя этого не требовалось, все что тебе было нужно, просто понять классический гритер хил есть только у хпала рестор шамана и холи приста. дело не в

дело в том что я привел отсутствие механики в замен другой

Но зачем читать ведь можно нести чушь доказывая свою хоть и неправильную точку зрения

Нет, ты изначально мало что понял, если на сообщение о том, как новички-дц сливают ману, проспамив в начале боя отхил через радик, начал рассказывать про турики, где у игроков обычно интеллекта больше, чем у улиточки. Еще и смайлики эти, ты не можешь сдержаться от оскорбления собеседников, но так боишься бана на форуме? Смешно.

Лайков: 1

Можно узнать почему нельзя нажимать радик который 20к+ критует даже в соло таргет? Интересно услышать ответ.

Для дц всегда есть 2 меты.

  1. Мета как щас когда ты почти всегда берешь сияния и юзаешь его, мана уходит быстро.
  2. Мета без сияния где в основном хилится атоментом, сейчас слишком большой урон для такой меты.
    Соответственно из-за этого близзы никогда не могут отбалансить дц приста по мане.

Вот оно!
Экспертное мнение от легендарного игрока!
Прям все точки над и расставил.

не сомневался в тебе

у приста у тебя ник “незашипаешь”?

так, стоп, про сияние написали сразу - это грейтер хил дц, в самом натуральном виде

так, стоп, где я писал про новичков?
смайлик - это фишка раздела
:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Кто сказал что нельзя? Можно хоть усмирение прожимать, за это не посадят. Я пишу про случаи, когда пацаны вместо сейвов его по кд юзают = высыхают категорически рано, так как он очень много стоит. Позавчера примерно 4 приста таких встретила, отбивая кап.

ага, давай поиграем в игру: рассмотри анимацию противника на арене

1 задача - увидь полыхает маг или нет за трипл шилдом
2 задача - рассмотри как светятся клинки роги

ну серьезно, я хз какое зрение нужно иметь чтобы в актуале умудриться это рассмотреть через светопредставление от кучи эффектов.

ну и для сравнения - что легче заметить: клинки у саб роги или крылья у пала/инфернала у варлока?

самое оптимальное решение было бы внедрить на арену интерфейс наподобие турнирного - просто чтобы показывал баф бурстов/сейва на аренафреймах (отслеживание кд было бы уже слишком, хотя и так все мониторят кд через аддоны)

я бы сказал раз в 10 - все еще помню игры по 46 минут в ЛК (и это достаточно часто встречалось). сейчас 10 минут это уже мега долгий бой, а чаще бой заканчивается минуты за 3-4

Особенно - на этой новой кирийской арене, где-нибудь ближе к центру.

А я все ждал, когда же ты появишься :rofl:

Ну это просто мем рука-лицо, я даже комментировать это не хочу, типичный представитель баланса

Есть же гладиаторлос, зачем что то рассматривать, когда можно слушать?

Есть очаровательный аддон, Big Debuff с ним можно видеть даже не используя микроскоп