Арена в 2021 не дружелюбна к новичкам

Ну, да, но фишка в том, что очень мало людей, которые со 100% винрейтом за 30 игр берут себе 2400. В среднем, это обычные люди, которые если улетают на слишком высокий ммр, там лузают. И пусть даже винрейт хороший, тебе всё равно приходится медленно фармить людей, которые слабее тебя играют, пока ты не апнешь свой рейтинг. В идеальном мире, тебя за 10 игр кидает сразу на тот рейт, после калибровки, на который ты и играешь)

Вообще мне кажется, что виной всему банальная человеческая жадность.
Появились значит вменяемые награды за арену и сразу повылезали уважаемые люди, к которым вдруг не дружелюбны, у которых классы немощные и тп.
Вообще забейте на лёгкую наживу, выше 207 шмота не надейтесь.
Арена в Вове всегда была особым местом для страданий. Тут закаляются нервы и портятся глаза. Никто тебя не встретит «дружелюбно» … здесь хотят тебя убить и апнуть на тебе рейтинг!
Как бы все из патча в патч одно и то же, мета меняется, со временем все классы своё поиграют.
То что многим кажется что тут одеться легче… нет не легче! Не хочешь тратить время на м+ или искать гильдию для рейдов, страдай на арене. Не хочешь страдать? Форум в этом не поможет.

Нет, легче :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У меня фул 226 гир с Арены. Что я делаю не так?

Так тем в форуме с критикой меты, подбором и тп целая куча. Это ли не показатель, что людям сложно.
Нет ни одной темы типа «как я легко оделся в дуэлянта.
Легче в 207 шмот одеться, да согласен, но люди то 1600+ хотят в своих темах.

Нельзя просто вырвать фразу из контекста чувак. Ясен пень, что эта фраза не гладам адресована, ну включай сообразительность пожалуйста .

Пофиксил

А то действительно как-то несправедливо)

Storm#2873 добавь бтаг

Ну да, теперь все справедливо. Только я не понимаю, что ты донести хочешь… что я не прав в том, что темами на форуме от ребят с 1.4 они изи апнут ТВОЙ рейтинг?

Не совсем понял, что ты написал в последнем предложении

Ну смотри: чел имея косарь с хвостом создаёт тему что ему сложно. Это ему поможет апнуть твой рейтинг? Или ему стоит расчитывать на легкий гир выше 207го.? Подчёркиваю лёгкий.

Ну, ему ничего не поможет, кроме как импрувиться) и в целом непонятно зачем ему хай илвл шмот, если он играет в лоу контент. Но это уже другой разговор

Тогда не делай предположений о визуализации если не хочешь увидеть решение этой проблемы. И есть куча тем, про аддоны для арены и пвп, если новичек не может/хочет поискать улучшение интерфейса предоставленного близзард возможно ему не стоит играть ПВП, ну или сразу идти на АТ там нет аддонов вобще.

Разговор всё тот же. Препятствий для импрува в лоугире на лоуконтенте больше, чем в хайгире ) Другое дело, что всё равно давать хай гир за лоу контент не надо. Придётся фармить в другом контенте или страдать.

Возможно, Близзард стоит улучшить свой интерфейс, не? Почему для комфортной игры в пвп-конетенте обязательно нужны посторонние костыли, которые не нужны в других видах контента?

Близзард много что нужно улучшить, вот только заставить их сделать это почти невозможно. Особенно флудя на форуме.

Эм. Больше, чем в хай гире на 1300 играть? Офк да. Но в хай гире ты играешь на хай уровне. Не? Если у тебя лоу гир, то и уровень лоу. Вроде норм всё

А то что у меня в принципе нет даже друида, тебя не смутило?

Это было бы так, если бы типы контента были жестко разделены. А сейчас автора и ему подобных на 1200-1400 будут катком раскатывать ребятки, пришедшие из пвешечки. Или слабые пвпшники, играющие с начала аддона и разными способами налутавшие 210+

И тем не менее пробить бубен 210 хпалу в 205том шмоте не большая проблема, и если ты не брат близнец этого хпала то найдешь способ подняться выше.

В 205 - не большая. В 200 - существенная. В 190 - почти неразрешимая )