Арена в 2021 не дружелюбна к новичкам

Просто сейчас как в песне)

Я в элвине встретил 5 ребяток с 29-25к хп когда делал квест лихорадки и всех их убил за крыль в холике)

Минимум, необходимый для пвп это гладиус/сарена, бигдебафс. Бигдебафс вполне вкатывает и в пвехе.

Да, вкатывает, как и многие другие аддоны, но их отсутствие там практически незаметно. В отличие от …
Даже “профильные” ДБМ и МДТ нафиг не нужны, на самом деле, если только ты не киберкотлета.

210 лвл можно взять с помощью 3 боешек 226 лвл на которых есть верса + 235 лега и 197 хонор шмот. если ты прешся в ковенанском гире на арену, то тебя там должны пялить.

Это и есть часть той самой недружелюбности арены к новичкам. Прежде, чем туда идти, новичок должен сделать огромную кучу активностей, чтобы собрать правильный шмот, еще и денег где-то на 226 боешки найти х)

2 лайка

Фарм травы в течении 2-5 часов и 5+ часов афк на эпик бг это куча активностей? Ты реально тролль бро.

А ещё должно с сервером повезти. Я вот прочитал про боешки, зашёл на аук, а тут единственная 226 стоит за 315к, и та на крит-хаст. Есть такая же 213, есть 213 ещё на мастери-версу за 75к. На этом всё. :sweat_smile:

На СС на ханта чест стоит 350 к и он один)

С этим не спорю, но стоимость руды травы и кожи на этих серверах выше чем на тех где боешек больше и они дешевле.

У тебя всё ещё флешбеки бфа?

Заметно ровно так же, как и в пвп. Опять началась какая-то секта сложного пвп и лёгкого пве

В смысле повезти?) ты сам выбираешь сервер, на котором играть. Я когда в вов пришёл, первым делом изучил, на каком сервере надо начинать играть

Многие, я думаю, о таком не задумываются. Я вот не задумывался, 11й год проживаю на каком-то странном сервере, переезжать как-то и не тянет. :rofl:
Поэтому и “повезти”: если нагуглит правильно или случайно ткнёт в удачный сервер.)

Лайков: 1

Как по мне парень, тебе просто нужна практика, и все.

Эт у вас на серве цены видимо такие, не повезло, на гордуни 226я 220к стоит, 226 с сокетом да дорого очень 500к+

Так, а чо я себе враг? 1.5к игр с лфг героями, при том что это мой первый сезон арены, и нормально чувствую себя(шучу, я чуть веревку не достал когда слил 1598 рейта)

Лайков: 1

Опять началась выдача своих мыслей за мысли собеседника. Я не говорил, что какой-то контент проще или сложнее, я говорил о том, что для пве стандартный интерфейс достаточно информативен и удобен, а для пвп - нет.

Эх если бы. 226/233 гир в пве берется к середине патча без аддонов почти любым игроком, который поставил такую задачу и нашел консту/статик (в М+ вообще нахаляву раздают за 15-ки с викли). В пвп без аддонов запушить 2100-2400+ способны единицы, просто потому, что игроки с аддонами имеют колоссальное преимущество над игроками без оных.

Но он одинаковый и там и там :face_with_raised_eyebrow:

В корне неверное утверждение. В пве без ВА Бигвикс/ДБМ ты несомжешь видеть больше 70% абил боссов и адекватно на них реагировать, так же как и в ПВП сложней играть без гладиуса ВАшек Биг дебафов и других аддонов.

По себе других не судят :wink: :ok_hand: С 8.1 играю почти без аддонов в пве (детейлс, а ранее скаду, врубал иногда). Как-то даже мифик закрывался частично.

Я уже писал про такое недавно:

И твой успех в пве коррелирует с моим мнением)

Так в рейде танк самая простая роль, сидишь в носу ковыряешься и ждешь пока все челики смогут в тактику

2 лайка