Арена / илвл и прочее, просто цифры

группа из 5 человек с илвлом 200 может закрыть 15 ключ в тайм? да/нет?

Ну так отвечай на аргументы.

Так нормально. Тут нет перехода на личности. А у Вейнамейнена был. Потому что он написал другое. /shrug

Получает, получает. А кто не получает, тот просто не дотягивает, и ему надо поучиться играть получше. Я вон сам сижу на 1200, учусь. И ключи пока выше 14 таймить не получается (

Ты всегда можешь отправить раптора и клятого токсика забанят )

Ну вот видишь, я тебе аргументы почему нет, а ты просто бубнишь, что да.

Так и живем.

Так глады пусть делают.

2 лайка

Это нельзя назвать аргументами. Это стена текста, в которой небольшое влияние гира на рейтинг выдаётся за основную проблему )

А, ну раз ты сказал, что это нельзя назвать аргументами, то ладно. Очень удобно, понимаю.

2 лайка

еще раз, есть группа из 5 человек с илвл 200. могут ли они закрыть 15 ключ в тайм? да/нет?

Да тебе уже тут кучу аргументов высказали, причем не очередные мимокрокодилы с 1400, а те кто реально эти планки проходил. Некоторые даже в середине сезона. А ноют по большей части только те, кто узнал, что в вове есть пвп, после того, как в ШЛе завезли нормальные эпики. А большинству нормальных пвпшников текущая система нравится, но она не идеальна и требует доработок в виде системы наверстывания ОЗ и хонора. Но про планки р1 ребята и стримеры НЕ ГОВОРЯТ. И даже твой прувнутый видос стопза тому подтверждение. Он хочет солоку и быстрый гиринг, но не УБРАТЬ ПЛАНКИ апа гира. А твоя статистика это вообще смех да и только, где тебя в ступор ввел первый же пост монка.

Нет - я прав ! Хочу до конца Шл такую систему гиринга ! Мне нравица, моим друзьям нравица! Мы 100% пвп геймеры, а значит должно быть так как мы хотим !

Лайков: 1

Ты читал, что я пишу вообще? Потрудись прочитать первый пост и пост, который в нем прилинкован. Эффект от стенок НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВЫШЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ РЕЙТИНГА. Он существует НИЖЕ него. Чем ниже, тем больше. Таков дизайн системы, такие в ней числа. Близзард положили. Р1 чуваки и подобные эффект от стенок банально не испытывают. Точнее, испытывают, но их уровень настолько высок, что им все равно, они проезжают по этому бездорожью потому что они трактор. О реальной величине эффекта они могут судить только из рассказов других. Они и не отрицают что он есть, просто в видео они обсуждают проблемы к которым лично могут как-то прислониться. То есть солоку, потому что это актуально для всех вообще, стенки или нет.

3 лайка

До сих пор храню в банке свой мифический сокетный дрест, эх

А то что сейчас, граунд забайти, метку кинь, корни кинь, диспел кикни, трапа все равно сдиспельнется синжем и тд
Зачем оно все нужно, если шп должен умереть на опене? :upside_down_face:

О каком ступоре идет речь? В чем смех с статистикой? Монк посмотрел не в тот столбик. Все разобрано.

Вы тут такие любители написать “тебя слили” на ровном месте, это жесть просто.

Монк, к слову, один из наиболее адекватных. Он читает что я пишу хотя бы, мы разговариваем про конкретные вещи и совершаем прогресс. Будьте такими как монк.

2 лайка

Ну то есть у всех кто играет пвп проблем нету. А те кто стакается на 1400 проблемы. Мб проблема всё таки, что те, кто стакается на 1400 только осваивают пвп? Я не р1, но до дуэлянта проблем не ощутил, но я и апаю дуэлянта каждый сезон.
Я вот по фану играю с друзьями в ТСГ на 1600 у них соответственно у обоих 213 гир. Ты думаешь мы не можешь прожать 1800 из-за гира? Нет, они банально не умеют фулится, не видят фулы соперников и жмут дефки не в попад, не знают в кого играть в каком сетапе и понятия не имеют винкондишн нашего сетапа. Но, так как я играю чуть лучше, я все эти микромоменты вижу, по крайней мере на 1600. Но, например на своем рейтинге, я так же могу стакнутся и не понимать, почему меня переезжает тот или иной сетап, ведь я на свой рейтинг все сделал так как я считаю нужным и пока я не пойму и не изменю свою игру, выше я не прыгну. Это же очевидно.

Проблемы есть везде ниже 2100. Сверху послабее, снизу посильнее. Это почти все игроки пвп, вообще-то. Система рейтингов - пирамида, объем верхушки невелик.

Можно конечно сказать, что все кто не верхушка - “не играют в пвп, а только осваивают” - и заключить, что поэтому проблемы нет. Тоже метод.

3 лайка

Но нет весомых доказательств того, что эти проблемы связаны с гиром.

В принципе верно. Хотя я бы заменил формулировку “осваивают” на “играют на своём казуальном уровне”. И тогда всё вообще красиво будет. Потому что тот, кто именно осваивает, рано или поздно освоит до верхушки.

Конечно, есть. Несоответствие среднего уровня гира рейтингу.

Лайков: 1

Это не является доказательством связи между невозможностью прожать 1400/1600/1800 и т.д. и гиром. Скорее доказательством того, что многие из прожавших сваливаются на более низкие рейтинги и киснут там.

Мои 32% версы и 38к хп, с неделю назад рога с 25к хп сбрил, но рога грамотно рестелсялся, лосал при юзе зрения, и сделал 5 вьездов, в итоге поймал на моменте без сейвов и трини , почему то шмот не помешал ему.
за ваншоты от ребят по 30-33к хп и говорить нечего, они бывают, довольно часто, так что шмот не дает супер преимущества, тот же вар в 210м если стопнул охоту убивает 220го дх без проблем, если уж делать уравнилово, то пусть пусть увеличат хп раз в 10 и отбалансят еще раз всех нормально учитывая дпс, Отхил и контроль каждого класса, а с таким балансом как сейчас, уж лучше пусть прыгуны по классам мучаются в середине сезонна

2 лайка

Зато есть весомые доказательства что в первую очередь всё еще решает скилл а не гир. Тех кто эти планки проходят легко, даже в середине сезона. И это не р1 и даже не глады. А обычные роботяги среднего звена, за которых топит данный маг. Я вот реально жду мейна этого мага. Уверен там человек о пвп только читал на форуме и видел его на стримах.

Пф. Как и всегда, все сводиться к циферкам, илвлу и почему а не рукам…