Аркан маг или прости чел, но я думал ты фаер

Для нормальных людей у мага сейчас только 1 спек.

Лайков: 1

Опа, ещё один из тех, у кого не получилось играть на определенном спеке и он пришёл кукарекать, что спек не рабочий :sweat_smile:

Опа, ещё один из тех, у кого не получилось играть на определенном спеке и он пришёл кукарекать, что спек не рабочий :sweat_smile:

2 лайка

Опа , еще 1 подпивасик-хипстер.

для нормальных людей ретро палов тоже нет, но ты же играешь им.

На счёт рейдов не скажу, но Фрост в ключах вполне неплохо себя чувствует. С фаерами даже разница не такая огромная (особенно если 8.3 вспомнить)

Да фрост имеет потенцеал в некст патче и даже сейчас , но бесит что тебе надо легу под каждую ситуацию менять , а так же нету бурст урона.Я и сам поиграю на фросте если его нормально затюнят , подходит под стиль игры.

Проблема в том что сейчас нету смысла нечего придумывать в спеках мага , если фаер такая имба , и сейчас его куда проще одеть и в целом на нём играть чем в БФА,в бфа тебе надо была триня с Азшары , за пвп , брасы с мехагона , шмот с мастери и кораптом .

А сейчас ты береш 1800 на рбг ( что очень легко) и все у тебя готовый чар с бис статами и тринями.

Вообще есть Ретрик лучший клас в пвп , и один из лучших в рейде на ластах … так что твой аргумент не уместен.И мили дпс сравниваетса с мили дпс. В ключах есть проблемы , но если брать поиск пати с ЛФГ все класы кроме Танка , Совы и Мага имеют проблемы.

И речь идет про Аркан спек , на его фоне почти любой спек в игре лучше .И я говорил про проблемы в геймплее , я даже не смотрел на цыфры но и они у Аркана тем более на прогресе не блещут.

да ток для меня допустим фаер это ужасно трудный спек, с его этой правильной комбой, постоянно откатывать себе бурст этот, фрост проще кинула шарик, ледяной дождик и сиди клацкай проки.

Нет сейчас он не сложный. как был раньше , когда на комбуст был кд 2 мин и все играли с метеором.

мне трудно исполнять все это правильно чтоб во время комбуста выдать большой дпс, у меня когда начинается комбус я теряюсь и жму все не правильно или медленно

Мхм, видел ты одного аркана, который даже не знает что нажимать, и вот и судишь всех?

Браво :clap:

залог успеха в повторении
приложите немного терпения и все получится

Ну и какие по твоему проблемы в гемплее у Аркана?

Челик , я писал что сужу по геймплею , если по твоему в 2021 клас имеет 4 кнопки в ротации это норм геймплей а так же супер унылые пасивные таланты и апм на уровне 54 летнего дедушки , даже не коментруй мои посты - спасибо.

У всех классов по 3-4 кнопок алло.

Лайков: 1

Да игнорь его, он один их тех кто не видел тех кто которые реально играют за аркан и кукарекает тут.

аРкАН нЕ сПеК.

Лайков: 1

Лог посмотрим?

Да пожалуйста, только учти что я уже 2 месяца не хожу на рейды, если так интресно , то поставь статы по илвл, ибо я был 210+ илвл, когда был в рейде.

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/kazzak/Thallysrae?zone=25&new=true
https://raider.io/characters/eu/kazzak/Thallysrae

Не знаю, где у вас там аркан маг на дне, но единственный пуг с 9к+ оверолла в туманах 15+, которого я встречал был аркан магом. Я совой тогда 7,5 всего лишь дал. У него какие-то совсем сумасшедшие цифры были и паки просто таяли. Фаеры же наоборот стабильно 3е место по овероллу, если под них танк не играет, а с пугами это так и бывает чаще всего. Хотя в своих пачках фаер конечно самый имбовый дд тут спорить нет смысла.

2 лайка