Аркан маг или прости чел, но я думал ты фаер

Да никто и не спорит, но кукарекать, что аркан спек не играбелен, глупо.

2 лайка

Он на дне в своем геймдизайне… но мне по прежднему чуваки пишут про цыфры , которых тоже не особо много.

Чувак во 1 логи ключей , можеш при себе оставить , во 2 я логи хотел сравнить по нажатию кнопок , с любым нормальным спеком.

Может быть ты уже покинешь данную беседу, потому что такое железобетонное упрямство в попытках доказать, что кто-то играет не так начинает раздражать. Мы тут в игру играем, а не в цифры. И да, обливать дерьмом спек с малым количеством кнопок - наличие сверхразума.

Лайков: 1

Я хочу чтобы людям особено новым игрокам говорили кем играть лучше , а не типикал “играй кем нравитса” по этому пусть люди знают что да как.

Так мы и тут ради этого находимся, чтоб люди (новички) не шли по шаблонам “одного” спека, не боялись пробовать разные варианты, рабочие варианты, ИГРАБЕЛЬНЫЕ. А такие петушки , которые не смогли, приходят тут и начинают кукарекать своё ошибочное мнение, опираясь тупо на свой личный кривой опыт. Наверное ради забавы, хорошо, забавляйся, никто не запрещает, но пусть вновь пришедшие знают и поймут, что ты - в корне не прав. Маговские спеки на данный момент оба играбельны.

4 лайка

Фрост и фаер. Простите не удержался :smile:

2 лайка

В твоих мечтах может тока если🤭

Ворлд оф Метакрафт в здании.

Лайков: 1

А потом люди создают темы почему их кикают их пати , удалите рио из игры :smile:

Мы живем и играем в 2021 году , и если человек играет за ведомо слабым спеком в груповом контенте , если у него есть альтернативы , это неуважение к другим.

Ты играешь на ретрике как я понял. Ты что не уважаешь других? Ведь мог сесть на богоподобного холи пала. Твоя логика вроде как

3 лайка

Ну у ретрика положение куда лучше чем у аркан мага … И я играю на ДД танке в этом сезоне играть еще на хиле когда контент пройден желания нету.

А что считать альтернативой? Вот у варлока в ключах есть альтернатива?

Варлок не так плох в ключах , мой друг имеет 2.6 на Варлоке в ключах…И да можно играть что в афли что в дестро , в той стороне к примеру дестро точно лучше чем аф

Но ведь это не ответ.

У него часть ключей в дестро часть в афли.

Лайков: 1

Ну это твое видение ситуации мужик) а если смотреть на статистику что в ключах аркан стоит выше ретрика что в рейде) на счет ПВП судить не могу мб там ретрик и будет сильнее

Лайков: 1

Это ты тут пишеш хрень , сравнивая мили с ренжами . Смотрим тот же рейд и кроме Грязи Генералов и Динатрия босы не особо интересуют потомучто первых 6 боссов даже с пугами убить не проблема.

И да у аркана даже нету нормального количество парсов чтобы сравнивать его и расматривать как спек в рейде. А Ретрик один из лучших спеков на ласт боссах.

В ключах просто проще попасть туда играя магом , потомучто люди думают что ты фаер а потом видят что ты аркан.

ну твои же слова что ретрик лучше аркана) а потом уже начинаешь по ренжей миликов и прочее затирать. Открывая стату на логах просто видно что в мифике в среднем аркан имеет позицию получше чем ретрик а в ключах так вообще ретрик 3й с конца. Ведь как ты и заметил ретрик это мили который и так никому не нужен так еще и на слот милика есть рога или монк или дх которые лучше него. Просто немного лицемерно с твоей стороны говорить про то что зачем играть арканом когда есть фаер а потом играть на ретрике когда есть холипал