Аркан маг или прости чел, но я думал ты фаер

Мужик , у ретрика есть количество парсов которое отображает аналайзер , а у аркана нету , ты абсолютно нечего не понимаеш про что пишеш, но ладно я лично для тебя напишу .И Ретри и Холи это разные роли я играю на дд и танке не хиле.

На том же Грязешмяке у Ретрика 700 парсов , а аркана 98. На Слг 800 у Аркана 18 .на Ласте 600 у Аркана 58. что тут сравнивать?

ну ты тугой немного. количество парсов лишь говорит о том что игроков за этот класс больше а не за то что он лучше. а вот среднее значение как раз и говорит качестве

И там Ретрик лучше аркана что на Генаралах что на Ласте?. Там есть и лог у сурв ханта , но очевидно если ты придеш на освение в сурв ханте то скорей всего отправишся в город.Хотя зачем я вообще спорю с чуваком за логи и парсы который за 6 лет игры дальше ласта в героике некого не убивал?

А можно ник друга? Потому-что с 2.6+ всего 13 варлоков в мире и твой друг походу очень популярен среди любителей этого класса.

Лайков: 1

Фрозенира Рф

У него 2.5, а не 2.6 :smile: Но все равно 22 место по миру заслуживает уважения.

ты где-то видишь что я пишу аркан лучше ретрика на ластах или что? я тебе про средние значения написал. крч с тобой смысла нету конструктивно что-то обсуждать у тебя в голове какая-то своя мантра играет)

Потомучто в текущем рейде и на текущий момент , значения имеют логи только с Грязешмяка Генералов и Динатрия в мифике.

Не вступай с ним в спор, это бесполезно. У него есть два мнения, свое и не правильное.

6 лайков

Дядь, иди уже таблетки выпей.

4 лайка

Но только мое мнение покрепленно фактами , а твои посты бесполезный не несущей полезной инфы флуд.

Там все сложно, человек в упор не видит очевидных накруток и не хочет видеть факты.

2 лайка

Есть разница, ты победил контент или он тебя. Если я хочу играть в аркане, я стараюсь и играю, и урон явно не ниже фаера, а даже выше, на том же денатрии, если убрать накрутку. Если я хочу быть в топе всех и вся, даже если это мнимое превосходство (накрутка), то я выбираю орду, троллей, лучший спек и тд, и тут уже контент побеждает игрока. Когда все равно какие кнопки жать, лишь бы первое место.

хз че тут ваще спорите вы
вы обсуждаете разные аспекты игры
8/10 героик, 1к рио челы будут всегда говорить что все спеки играбельны
потому-что в их реалиях на их уровне игры там всем пофиг и они не сталкиваются с тем что их не возьмут ни в рейд, ни в кеи, ни в пвп ибо они решили поиграть не на фаере

аркана или фрост играбельны в хай контенте только если у тебя есть друзья которые будут терпеть твои эксперименты

Лайков: 1

Открою Тайну троли уже давно не самая сильная раса в игре , а мехагномы…

А еще возможно человеку нравится только тот спек,на котором он играет. Заявлять о неуважении в данной ситуации,как минимум неуместно.

Пусть играет но не в соревновательном контенте.

Не думаю,что речь идет о соревновательном контенте. У большинства мета головного мозга,если играешь не на мета-спеке,значит не дамажишь/не прохилишь/не оттанчишь вообще везде,что собственно и вызывает негативную реакцию.

К Танкам и хилам это относитса меньше чем к дд , кроме блад дк и тт монка

Я прям вижу толпы топ гильдий трансферящихся с Орды на альянс из-за механогномов.

Лайков: 1