Армс в мифик+

Ну ладно. И какой к примеру выйдет оверол скажем в 8й жиле в 420 армсом? Ну если крит/хаста.

Хз, все зависит от запулов и аффиксов.
Ну 30 - норм будет, хотя мне кажется, что выйдет меньше.

Я не пишу логи и крайне редко играю Армс-спеком.
Из последних беганий по 12-14 ключам, и цифре, которую выдает Детеилс - порядка 46-48к.
Фурик в 16 подгнилье - 56.

Т.е. это Не лог - это цифра в Детеилс, за данж в целом.
Полагаю, он берет весь нанесенный дмг и делит на время прохождения.
Цифра не точная, т.к. есть вайпы, кто-о дамажит пока ты лежишь/ бежишь, и наоборот.

Но она показательна как разница между спеками - фури с легкостью пробивает 50к Овера, при чистой игре без вайпов и торможений на запулах - уверен, можно и 60 (ключники подтвердят, наверное).

Армсу выдавать такие цифры - сложнее, у него Нулевой сустейн дмг в каждый 2-й пак, в среднем.
На первом - ты царь ( колосс, кровь, пот, БШ, остатки свипы+казни). На следующем у тебя нет нихрена. В буквальном смысле :slight_smile:

2 лайка

Ну так, если два к мастери будет, ему и не нужно будет ничего. Просто дота будет 15-20 к дпс, и в сумме будет 30-35к минимум в ст, просто пуская слюни и поддерживая дотку, в 430, скажем гире. Ну а с фласками и тп, и 30 будет не дамаг, и циферки уверен за 40 к изи зайдут.
Это просто имхо, я не уговариваю спекаться в армса. Просто мне это очень нравится, прям жаль что не могу с дк спрыгнуть.

А что, ко второму боссу БШ не откатится? Хм. Быстро вы второго босса убиваете. Эдак всё за 10 минут пройти можно.

Он про паки

Ну вы просто подумайте 5 целей без кд, и каждые 1:30 бурстовое аое, и каждые 35сек дракон. Армс 2 цели с кд 30сек и каждые 1:30 минуты бурстовое хорошее аое.

Топ аналитика по армсу! Кд на бш полторы минуты!

Я не пишу про 1.5 минуты, как бэ… :slight_smile:
Понятно что меньше. Но это не меняет фундаментальную проблему: после БШ и свипов ~ 20 секунд тебе физически Нечем бить кол-во таргетов больше 1 (всякие параше-трейты из азериток в расчет не беру).

Те цифры что ты называеш дает пара топовых ключников со всего мира в сыгранных пати. Зачем натягивать сову на глобус?

Отвечал соске, пишу с мобилки видно кудато не туда ткнул.

Какие именно?
Оставим сову и глобус в покое :slight_smile: А эти цифры я беру не с потолка, а с собственного Детеилса (так и пишу, что инфа - примерная). Детеилс пишет дмг в бою, насколько я понимаю, и не берет в расчет простои.

В то время как лог - в чистую делит весь нанесенный дмг на время прохождения, ну т.е. да, пока вы бегаете / ресаетесь/едите - по логу - дпс падает.

То, какие цифры выдают топовые ключики - мне также прекрасно известно, я могу даже логи и стримы не смотреть, благо среди согильдийцев присутствуют люди с 3к+ Рио, с которыми я играю ежедневно :slight_smile:

p.s. - суть не в методиках расчетов, суть - в разнице между спеками ) А она есть, и существенная

У тебя и в рейде армс дно, хотя по логам разница у армсов умеющих играть и фуриков некритичная. Так что тут вопросы скорее к тому как ты умееш играть на армсе и фурике. А так как логов нет, то и сравнивать нечего.

Факт в логах заключается в том, что на любом боссе в Мифике, которые ты чекаешь, в топ-100 Ворлд на 90-95 фуриков попадается 1-2 Армса, которые выдали похожий ДПС.
Исходя из этого ты что, делаешь вывод о том, что только эти условные 1-2 Армса УМЕЮТ играть спеком, а остальные не в состоянии его освоить выдавать на этом спеке что-либо?
Сори, но это глупость :slight_smile:

Осваивать на Армсе решительно нечего, тем более для игроков уровня топ-100. Им Практически никто не играет, потому что фурик банально надеждее и эффективнее.

Почему это так? Ну, я могу рассказать, благо рейд я еще месяц назад закрыл. Но нужно-ли ?)

Ни кто без явного перекоса по дпс не будет пересаживаться на другой дпс спек. Поэтому и армсов там поштучно. Я не говорю что только они умеют играть, но есть неоспаримый факт что без постоянной практики нормальных логов не выдать.
А то что армс дамажит не намного хуже фурика подтверждают логи.

Логи при детальном рассмотрении подтверждают только одно - весь дамаг Армс в сферическом ваккуме способен выдать за последние 30 секунд боя.

Далеко не каждый босс на Освоении! предоставит тебе гарантированную возможность это сделать. Именно в этом - причина полного отсутствия Армсов в логах на освоении этого контента. То, что происходит на фарме - уже лирика, эксперименты и фан.

Лог любого Армса из топа выглядит примерно так - до экзекут фазы это серая мышь, которая ничем не выделяется, конкурируя с твинками и монками-танками в дд-гире и талантах.

За бой он насасывает 30-40+стаков коралла, солит Люсю, и все это выдает на экзекуте, нажимая 1 кнопку по 12-15 раз подряд ( не шучу), попутно лутая 10к Мэйнстата за счет азериток после финиша колосса. Снова опуститься на свое туннельное дно он не успеет - экзекуты щас очень короткая фаза, все уже оделись.

На этом “сложность” этого спека, по сути, заканчивается.

А практическая сложность и ненадежность такой схемы - в том, что нет никакой гарантии, что у тебя будут гарантированные 25-30 секунд аптайма на боссе - любая механика может накрыть твои экзекут-планы унитазом, и на этом врыв армса куда-либо заканчивается не-начавшись.

На фарме, по фану, что-то можно заигнорить, что-то оптимизировать по тактике в угоду твоему аптайму. На освоении такое обычно никому не нужно - нужны надежные и максимальные эффективные рецепты

p.s. не пойми неправильно, я не хэйтер и на самом деле люблю Армс-спек, с удовольствием бы катал в нём в его Легионовском исполнении. Но сейчас, не знаю (

4 лайка

Талант на клив вместо миротворца, и в в каждый пак отличное аое, но, при высокой мастери. Я ж говорю, дота на всех, пять целей вроде. Я просто не могу хай гир потестить, но имхо это очень даже играбельно. В смысле не стоит кидаться какшками “самый бесполезный спек” и “уже пробовали”. Конкретно, в каком обвесе/талантах, кто пробовал. Я вот попробовал, и говорю что за адк намного хуже. Тики раз в секунду критуют до 30к за тик, и это 420.

Хуже, на самом имбовом АоЕ дпс в игре? Серьезно ? :smiley:

А если серьезно, то ты пишешь толстенную дезу, не имеющую ничего общего с реальностью, и гир тут решительно не причем.

О чем это? Какая дота? Каких 5 целей? Каким образом выбор таланта на -рагу в свипах дает “отличное АоЕ”, когда твой физический предел по механике и кулдаунам - 2! таргета с аптаймом в 30%? Или ты имеешь ввиду клив = рассечение? Дак самый юзлесс скилл же из всех

Если тебя интересует ГИР - Ну окей, мой Оверолл “сумочный” гир - 451.
В наличии - Варианты под любые статы, спеки, практически все тринкеты и азеритки. Тестировал в рейде, тестировал в средних ключах (10-16).
Вердикт:
Для средних ключей - жизнеспособно.
Но стабильно хуже, чем Фури.

Раз в секунду? Уверен-уверен?
А шанс крита, с забивкой в мастери-то?

Вобщем, я это к чему: если тебе нужен практический совет - прислушивайся, пожалуйста :slight_smile:
Если же нет, и у тебя есть какое-то свое мнение - ну, остается только удачи пожелать, в освоении ключей.

Лайков: 1

после этой ерунды репорт накинул :+1:
Таких сказочников нужно помечать, чтобы их стороной обходили.

Лайков: 1

ребят, подскажите пожалуйста как в WA выставить проки Блока/глаза/трейтов, чтобы можно было бурстить с умом