Армс в мифик+

Я не заморачиваюсь. Сдаю миротворец/БШ по кд в каждый пак

а на боссах? раньше я отслеживал проки(у меня был ВА, но потерял), затем прожимал бурсты и все было здорово
сейчас также хочу

На боссах я в основном на их %hp смотрю. И планирую так, чтобы миротворец откатился к экзекут-фазе :slight_smile:

https://wago.io/H1YVv6pFQ
посмотри эти, ну и вообще в разделе тринкетов погляди, блок и резан тут должны быть, остальные и сам добавить можешь, скопируй рандомный тринкет и поправь название бафа

благодарю!

такое себе,если честно)
вот когда все прокает, прожимаешь бурсты-мммммм…))

а так у тебя варбрикер простаивает, откатывается он довольно быстро на самом деле)

я фурик, вроде стараюсь, чтобы ничего не простаивало
конечно, я не жду, пока прокнет абсолютно все)
обычно глаз прокает/блок и врубаю бурсты

То, что ты описал - не работает с Пандарии.
Ну так, к слову.

На этой неделе где много треша и можно неплохо покрутить на паках в армсе получалось 41-42 к выдавать за инст.
Это в 14-15 ключах.
Ходил с Чарджерем 2 ключа. В ТД 15 у него 48, у меня 41, в Усадьбе 14 у меня 42-43, у него 55 вроде было, не запомнил:)
Ну крутит он в фури неплохо, да

Лайков: 1

что именно не работает?
прокает глаз или блок+по мелочи, проки хасты/крита с трейтов и нажимаю Безрассудство+расовую орка
или я не так понял?

В подавляющем большинстве контента на сегодня задержки бурст-кулдаунов под Проки! чего либо - совершенно не нужны и ведут к общей потере ДПС.

КД солят только под фазы / спец механики.
Пример 1 - Знаешь, что через 15 сек вылезет пачка аддов, килл которых - Priority №1 - держишь кд, сдаешь вовремя.

Пример 2 - Знаешь, что через 5 секунд босс будет кидать на рейд метки, которые нужны выносить,и целью метки можешь стать ты - ждешь. Иначе, отдав фулы и полутав метку твое кд отдано бесплатно.

Только подобные ситуации оправданы с точки зрения задержек бурст-кд. В остальных случаях - чем больше за бой сдаешь, тем больше смысла.

Лайков: 1

про треш понятно, там жму бурсты по кд
я имел ввиду чисто боссов, обычно я жду с пула секунд 5-там прокает 100% что-то из перечисленного и я уже прожимаю дальше бурсты
подскажи, сколько ты выдавал в вд об/гер при 405 гире?
в ключах сколько выдавал в то время в лоу гире? до 410
именно на боссе
и стоит ли юзать коралл? или лучше поставить блок+глаз?

Поздно входишь в Энрагу значит = опять теряешь дпс на старте )
Прожататя Рекла = х2 регена ярости. Чардж - Регенит ярость.
Соответственно - ты жмешь реклу-чардж, получая с последнего двойной размер раги, после чего как правило 1 гкд = Прорыв блокады, и у тебя фул столб на буйство, и поехали.
В твоем случае ты, в случае Не-прока энраги с кровожадности - 5 секунд буквально ковыряешь в носу.

Не вспомню, т.к. 400-410 гир это уровень начала ПРЕДыдущего рейда :slight_smile:

Сейчас? Не ходил в героик месяца два, но это 100% манекено-файты.
В мифике - ну хз, какой бой считать дпс-чеком? Эшвейн? ~58.2к на посл килле пару дней назад.

В ключах? Коралл юзлесс тринкет. В рейдах - БиС.

В ключи ношу прожимную с Азшары ( да, запара 4 секундная на старте, но потом въезд от души) + мешок.
Если нет рейдовых, то да - либо глаз, но хаста в ключах фурику - so/so.
Либо блок. Но лучше одну прожимную, как с Азшары / фиалка с подгнилья.

Я в армсе играю. Дпс не помню, но в прошлом сезоне 20-22к за инст в условной 10 считалось норм показателем. Это в 410 гире примерно
Щас стремись к 40+ за инст давать
По триням для армса: блок+глаз или мешок с Оргозы + глаз с атала

В каком месте 400-410 начало предыдущего рейда, если в мифике падал 415? Скорее это уровень отфармленного гера как сейчас 435-440

Всмысле - откуда ? :slight_smile:
Началом я называю первые ~ 2-3 кд после опен Мифика.

Это = 3-4 кд фул героика
Это 3-4 недели ключей + 3 викли сундука с миф шмоткой
Это как правило ~ 50-60% убитых мифик боссов у рейдяших гильдий.
Это крафтовые шмотки
Это азеритки за пыль

Этого более чем достаточно чтобы быть одетым в указанный гир :slight_smile:

Благодарю, по тринькам понял.
А если я без блокады играю? У меня АМ взят, успеваю прожать 2(3) раза реклу за босса, ну или при треше тоже очень часто можно прожимать.
Больше профита же или нет?

Абсолютно рабочий сетап тоже.
В патчверк файте разница между блокадой и прорывом - ну порядка 500 дпса. Это немного. Но нужно хорошо понимать тайминги босса в целом.

Бывает и так, что частый откат реклы попросту - не нужен. Ну например, на Азшаре - какой смысл откатывать ее раньше, если он произойдет под фазу с приказами, где 1 хрен никто-никого-не бьет?

А в ключах я тоже с ней бегаю, на самом деле - просто нравится короткий откат реклы, и прямая мотивация: больше лупишь = чаще фулы, которые всегда есть-куда-приложить.

скажи, а есть смысл бегать за якорем, с джайны который?
чел советует в ключах якорь, профитен ли он вообще?
https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/turalyon/deswind