Асмонголд прокомментировал 9.1.5

В общем, я понял, что ты выдумал себе то, чего не было, и решил, что этот “факт” все разбивает. Повторяю, везде, вообще везде, включая классовые дискорды, везде абсолютно. Про ковенантов говорили одно и то же. Идея супер. Но отвяжите абилки ради бога, а то привязка все убивает. Чуваки хештеги запускали и в интервью все время спрашивали как же так. Не отвязали, привязка все убила.

2 лайка

В общем, я понял, что ты выдумал себе то, чего не было и решил, что ВСЕ И ВЕЗДЕ, включая классовые дискорды, везде абсолютно говорили про ковенанты одно и то же.
Вместо пруфов ты, конечно же, предоставил мне свое “в общем, я понял”.

3 лайка

Я не буду линковать тебе пруфы, извини. Можешь считать себя правым, мне все равно. Но ты неправ и пара поисков с твоей стороны быстро тебе это покажут.

2 лайка

Самое большое, что я видел, это Б Е С П О К О Й С Т В А относительно системы ковенантов. Но все они сводились к “ну, посмотрим что будет на релизе”.

Ты же мне пытаешься абсолютно серьезно продать идею, что АБСОЛЮТНО ВСЕ прям вот КРИЧАЛИ, мол, близзард меняйте систему ковенантов ДО релиза.
Надеюсь это какой-то троллинг, иначе всё просто грустно.

2 лайка

В общем-то это всё, что мне нужно было знать о тебе в тот момент, когда я вообще решил влезть в этот спор.)

Не было никогда такого

Жаль на американском форуме удалили тему. Столько лайкосов было.

Лайков: 1

не выдумал. можешь вбить #pulltheripcord

Лайков: 1

Хых. Не последняя из причин, почему релиз был отложен. Но спорить тут уже бесполезно, как видно :woozy_face:

Лайков: 1

Блин, да на, вот тема на бета форуме. Она ссылается на другую тему, которая набрала миллион лайков и которую ПОТЕРЛИ чтобы не раскачивать лодку. Все по поводу того, что Близзард НЕ СЛУШАЮТ и НЕ ХОТЯТ ОТВЯЗЫВАТЬ АБИЛКИ от ковенантов, и что Титаник потонет.

Shadowlands Beta Forum: COVENANT SYSTEM DESIGN FLAWS DISCUSSION (2,4K upvotes) - Community / General Discussion - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

Ты просто под какой-то корягой жил, похоже. Это был вопрос #1.

19 лайков

На вербархиве аж в двух копиях лежит. Все еще можно ознакомиться, но удобнее утверждать, что “вывсеврети” :woman_shrugging:

Лайков: 1

Так, Тон, на тебе еще. Интервью. До выпуска ШЛ. В котором ковенанты - центральный вопрос.

Preach Shadowlands Interview with Ion Hazzikostas - Liveblog - Wowhead News

3 лайка

Хорошо, убедили, люди действительно жаловались на ковенанты до релиза. Но, опять же, открываете ютуб - Асмонголд, Наур, Орк-Подкастер и многие другие нахваливают ШЛ и всем довольны. На ковенанты они не жаловались - касались их вскользь, ничего критичного о них не говорили.

Но ковенанты это просто был пример, а не основная тема спора. Тема спора в том, что разработчики СПЕЦИАЛЬНО делают плохой контент (осознанно плохой), чтобы потом специально его исправлять и так лутать больше денег. Без обид, но если вы считаете, что это реально так - у вас действительно проблемы с поиском закономерностей там, где их нет.

2 лайка

Жаловались. Только что кинул интервью.

Да, ковенанты - просто пример. Да, речь была о том, специально или не специально сначала затягивают гайки, потом ослабляют. Не понимаю твоих аргументов в пользу того, что это просто такие одинаковые многократные ошибки. Если в 10.0 опять все повторится, ты хотя бы задумаешься?

Лайков: 1

я попросил пруфы и указал, что если мне их предоставят, то

мне предоставили, и я признал

в чем проблема? день не задался?

Как ВНЕЗАПНО нахвалили и дренор, и бфа. Да и легион тоже. А объясняется это одним словом-хайп. Вот и весь секрет.

Я не понимаю как вы можете на полном серьезе верить в теории заговора.
Ну давай посмотрим на это с такой стороны.
БФА - полный провал, куча отписок, толпы недовольных игроков.
И Близзард принимает решение сделать ШЛ полным ошибок, чтобы что? Чтобы после того, как 50% людей отвалится - исправить эти ошибки? Вы пробовали вслух это произнести вообще? Это ж ахинея, ну.
Мне действительно кажется более вероятным то, что разработчики
1 - отдалились от сообщества игроков, принимают неудачные решения и не прислушиваются к коммьюнити
2 - не понимают что делают

Потому что если ВСЁ это - хитрый план чтобы получать больше денег, то этот план составлял умственно отсталый шимпанзе.

4 лайка

Но на КАГОЖИ тогда уповать разработчикам! :scream:

Может на тестеров и на прямые отзывы с беты?
Да не, бред какой-то

Лайков: 1

Всё так и есть, благодарю

Они Орка стримы не приглашают вести с розыгрышами и озвучивать рефордж.

Вы забыли шоле как тема называется? :face_with_raised_eyebrow: