Аукнется ли Орде освобождение Леди Эшвейн?

Слушайте, ну у меня давно вертится эта аналогия, но больше терпеть не могу. Это же Власов от мира Варкрафта, в конце концов. Просить помощи у врага - это не честь, а предательство. Ты её у ВРАГА просишь. Если бы он пришёл к Кадгару и сказал - слушай, у нашего вождя кукуха съехала, она такими темпами на ноль помножит и Орду, и Альянс. А там ведь Азерот совсем слаба, так ведь вообще ВСЕ отъедут! (а я напоминаю, на Азероте тьма народов, которые вообще ни к кому не принадлежат, те же пандарены до сих пор сами по себе и лишь последователи двух из них разошлись по Азероту. А рамкахены? А врайкулы? А вульперы? А сетраки?) Так давай, Кадгар, сядем и подумаем, что нам со всем этим делать, но без помощи Альянса. Потому что честь не позволяет мне обратится к врагу.

И вот с таким бэкэндом никто бы и слова не говорил против Саурфанга! Но нет же, мы будем размазывать сопли про честь в ситуации полного бесчестия. Вот так вот она, честь в западном представлении.

7 лайков

Вы про агрессию со стороны Орды? Действительно, так и есть.

Про то что мирный Альянс никогда в жизни бы не напал на Орду.

Агрессор у нас всегда орда.
Так уж исторически сложилось.

2 лайка

Честь это сговориться с врагом? Честь это убивать своих? Честь это поднимать восстание во время войны? Саурфанг это трусость, предательство и поражение в войне. Сильвана же хочет покончить со злейшим врагом Орды и привести ее к процветанию. Пусть хоть пол мира зальёт гнилью и сожжет, это лучше чем вновь на коленях просить прощения у Альянса и жить в нищете как при Тралле.

2 лайка

Мне кажется примерно вот за такое я словил мут на неделю :grin:

Но ведь сильвана делала тоже самое?
Почему для вас она норм, а Саурфанг нет? :thinking:

Потому что из двух зол надо выбрать меньшее. Мне не дали поддержать Гарроша, истинного Вождя, в своё время. Разработчики тогда измазали изменой всю Орду как персонажей, так и игроков. Сейчас, я надеюсь, такая история не повторится. И тот позор можно будет смыть кровью Альянса и предателей.

Лайков: 1

Тогда стоит начать с себя. И всей орды. Ибо вся орда - предатели, которые служат предателю.
Весело у вас там.

Лайков: 1

Стоит, но лучше сначала вырезать Альянс желательно под корень.

Лайков: 1

Силенок не хватит (с)

2 лайка

Блин. Я крайне редко захожу в раздел истории, но этот парень рп-шит так, отыгрывая крайнего националиста, или тут обычная история?
На кой черт желать смерти половину живущим (ты что Танос?), почему тролль поддерживает Гарроша и его истинную Орду (троллям там не место), почему поддерживает Сильвану (в чуме ты не выживешь), серьезно что с ним не так?
Почему свой позор собирается чистить кровью Альянса?

Шизофрения какая-то.

7 лайков

“Честь это убивать своих?” - к Сильване это как раз применимо, и видели мы это неоднократно. Причем самыми изощренными способами. А вот про то, что Сильвана хочет - это большой вопрос, ответ на который мы получим в обозримом будущем.

Лайков: 1

РП по аватарке? Я могу написать, что Гаррош и Сильвана былы правы хоть с тролля, хоть с орка, хоть с НЭ.

Потому что это путь Орды. Единственный способ искупить вред, нанесенный ВолДжином и остальными, это убивать врагов Орды и обеспечить ей процветание через войну. Именно этого в свое время хотел добиться Адский Крик, но другие лидеры не хотели ничего делать для Победы и предпочли трусливо предать его, теперь у Орды появился шанс закончить начатое, но уже под руководством Сильваны.

3 лайка
  1. Кадгар бы ни помогал ни Орде, ни Альянсу. Маги Кирин-Тора - нейтральная сторона, если что. В конфликты фракций они стараются не вмешиваться.
  2. Саурфанг любит свою Орду, и смотря на то, что Сильвана делает, естественно понимает, что ничего хорошего для Орды это не сулит. Наверное единственный, кто не побоялся ей сказать в открытую, что она “свихнулась” (образно говоря), в то время когда к ней относятся с недоверием и другие предводители ордынских фракций, но почему-то молчат (хотя не, Бейн там попытался в Легионе что-то сказать, она его послала) - за это наверное его и осуждают.
  • эта чума и все прелести, никто не хочет, чтобы повторялся тот ужас из Лич-Кинга, потому что смотря на это всё, стирается грань между Сильваной с ее Отрёкшимися и той же “Плетью”.

Про “Честь - это поднимать восстание во время войны?/ Убивать своих” - да, это честь, если это спасёт орду от чумовой Сильваны и разрухи.
Говорить, что Сильвана со своей чумой ведет Орду к светлому будущему - бред сивой кобылы.
Это тоже самое, что скинуть на континент Ядерную бомбу, а потом сказать - “Вот ребят, всё ок. Я тут зачистил вам местечко, живите на здоровье - и умереть от радиации”

5 лайков

Ну ок, каждому своё. Для меня Саурфанг трус и предатель, для вас герой и спаситель. Подождём что на этот счёт думают Близзард и увидим это в игре.

Лайков: 1

Проблема в том, что Сильвана не смогла рассчитать силы Орды и пока что Красные проигрывают(На момент 8.1).

Она провалилась как тактик и стратег, и лишь какая то НЕХ сравняет счёт. И с большой долей вероятности, это нам дадут под соусом ее гения военного дела) Не умеют Близзард в Военную Стратегию)

2 лайка

Такое ощущение, что если Близы уже начали развивать эту тему Саурфанга-Сильваны, то в конце этой истории будет что-то… нестандартное, т.е. не то, что все ждут, но всем придется это принять. Близы очень хорошо читают форум и комменты…
Вангую, что они повернут сюжет так, что Саурфанг станет новым вождём Орды - более того, одним сюжетным поворотом они заставят большую часть Ордынского коммьюнити глаголить, какая Сильвана оказалась плохая, а Саурфанг “НАШ ВОЖДЬ!!11”. Похожее уже было.

Справедливости ради Альнянс побеждает из-за Кул-Тираса и Джайны, которые победят в битве за Дазар’Алор, а там фейл Натаноса и Расты. Как тактик Сильвана выше любого в бфа, Альянс ей вообще ничего не может сделать. Про военную стратегию и имба-персонажей и говорить нечего, тут совсем беда. Я уже не раз задавал вопрос, зачем Альянсу нужны армия и флот, если у них есть Джайна, которая в одиночку выигрывает битвы. Я почему-то уверен, что и в Дазар’Алора Альянс победит исключительно благодаря ей.

Лайков: 1

:woman_facepalming:

2 лайка