Афли локи на арене

А что не было такого чтоли)

Лайков: 1

Они были сильные, но никак не оп. :thinking: :thinking:

сильные это сейчас демонологи и колдуны, а фирботы были тогда оп!

Это почему же? :smirk:

Долго объяснять, там глады уже начали жаловаться что мы своим флудом мешаем их самовыражению, так что изучай картинку :stuck_out_tongue_closed_eyes:
https://www.arenamate.net/representation-charts/archive/bfa-s4
и обрати внимание на сегмент race representation это к вопросу о не решающих ничего триньках когда за месяц почти 20% захотели прибавки)

Так триня не решает, люди начали играть орками, потому что фракция “Альянс” мертва. :slightly_smiling_face: :blush:

присоединяйся. дуротар велик.

потому что рано или еще раньше ты умирал за 2 ХБ за даблкойл в дд от лока и контроль, по твоему хилу, от его дружка с большой глыбой и маленьким комбастом. ну, либо ты умирал не от ХБ, а от пенетрации огромной глыбой, потому что секунду назад вы продали все свои кд и даже домовую книгу, чтобы закрыть лока

небольшая оговорочка, против таким нам было более или менее комфортно, ибо граунды, кики короткие, туда-сюда. бесили дырявые лужи от рмов, с дырявыми афк гашингами, и не менее дырявыми ДХ, которые в течении 11 минут арены были в блюре/танце/мраке/в Патагонии

2 лайка

Так или иначе это было единственное окно для убийства, в других случаях, нужно было дать хорошие условия для убийства. :slightly_smiling_face:

Все помнят локов, но мало кто вспоминает другие классы. Локи были такие же по силе, как и дх, просто на локе еще и думать нужно было больше, чтобы побеждать. :grimacing: :grimacing:

пройдите в зал ожидания для общения с Чрезвычайкой

Ну объективно был ряд сетапов, в котором локам вообще не нужно было думать.
О чем нужно было думать сетапу из дестра с фаером? Какую пиццу заказать на ужин?) Дабл лок с холи палом просто с коней бежали и душили.
Дестр то был ОП. Другое дело, что большинство почему-то забыло, что были и маги с рогами, дх и прочие. А самый слабый и мягкий милишник под названием армс вар вообще делил первой место в ладдере с локом. Но про это вспоминать нельзя.

я помню, прекрасно помню, а всем, кто забыл, предлагаю забанить триню на арене. еще кдр хпалов вспомнил, с 6 ходжами в секунду

Ты - исключение -)

Справедливости ради хочется заметить, что я ошибся. Выше писал, что первое место в ладдере делили локи с варами. Оказалось, что под конец сезона локи все-таки вырвались. Локов 5 страниц, а варов 3. Зато рог аж 6 страниц.

Из них три страницы твинки Вазика, Акрыча и Авизуры :rofl:

2 лайка

Вообще увеличение динамики арен на самом деле это плюс. После того же БФА где была бесконечная мана у хилов и игры были достаточно душными, даже текущее пвп выглядит лучше. Но как мне кажется близы выбрали не тот путь. Нужны не ваншоты а ограниченность ресурсов. Как мы знаем в вове мало новых игроков, а все кто еще играют это старики со времен классики или бк, у которых уже внутренний пинг в 1 секунду минимум)
Было бы более разумным ввести ограниченность ресурсов. Убрать ваншот механики и весь дмг раза в полтора. При этом порезать хпс в 2 раза, что бы без сейвов ты не танчил все бурсты лицом т.к. хил банально не выхилит. И зарезать мп5 хилов что бы мана кончалась минуты за 2-3. При этом не забыв зарезать хил гибридов или посадить его на один ресурс с дмг. Кароче именно по темпу мне нравится арены бк того же. Они без ваншотов, но при этом игры длятся по 1-2 минуты.

Беспредельные времена порчи были)

Лайков: 1

Ну как бы ограничение есть только не у всех классов.

В пвп - нет
А если ты про пве - мы в арена топиках ща

:frog:

Лайков: 1

Но никто же не учитывал, что тот же Локеда играл на нескольких локов, не говоря уже про остальных -)

щас если открыть список рог в ладдере, то в топ-15 можно увидеть 3 чара Акро, 3 чара Майхейма, 2 чара Ваза и это только те кого я знаю
чуть ниже ситуация такая же
там только у ру стримеров по 2-3 альта роги на 3к рейтинге (Вибро, Нерли, Паша)
по факту на топ-100 рог, дай бог наберется 50 разных людей
а в бфа тот же Акро активно аренил на 6 рогах :upside_down_face:
хз как там у локов было, но мне кажется все же немного не такая ситуация