Афли локи на арене

Ну я в каждом сезоне в котором играю дуэлянта беру и на маге и роге брал по фану
Все что я говорю это не теория, а личный опыт

Я написал что понимая один паттерн берётся изи 2.2

Не понимая ничего и фулясь с коней без свича и т.п. берётся 2.1 мб это займёт много игр, но все равно берётся, я сам таких часто встречал

Когда я про стаканный демон болт писал я имел ввиду механику Пандарии (если не ошибаюсь), когда в форме юзался демон болт и если грамотно играть им можно было шотнуть. Но это умели единицы.
А так мне в принципе новый демонолог не нравится.
Уж лучше в дестре гореть чем играть спеком, котоырй не нравится -)

я могу канеш сказать, что вот это

никак не равно вот этому

но да ладно)
давай уже стопнем, это бессмысленно
я не считаю РМ бабуинами, я думаю что это один из самых скилкапных сетапов в 2с, ты так не считаешь и переубедить друг друга у нас не выйдет

Могут при условии что им объяснят один простой паттерн действий из пары условий
Ну я же писал об этом

И опять же - изначальный мессадж был тому магу где я сравнил текущий рм с тем который был раньше
Я не сравнивал скиллкап рм с другими сетапами

то говоришь маги брейндед, то роги имба, то рм сравниваешь в других аддонах. В других аддонах и другие классы по иному игрались, если касаемо сэтапа то не думаю, что скиллкап как-то изменился, так же выбиваешь за серию контроля, ты очень сильно путаешь понятия - бабуин.
Без серии контроля ты убьешь лишь слабеньких, сейчас у некоторых классов невероятное количество тринкетов, а маг уже не хилится эвокейшеном, не имеет имба армор, не кайтит настолько жестко.
Дам тебе наставление, раз так РМ тебя пампит, не давайте дабл тринкет, видите комбаст сразу жмите сейв, не надо ждать 2-3 секунды это гиблое дело.
И еще комбаст можно стопнуть кнопками: “wasd (пробел по желанию)” (если ты не в стане)

p.s. поиграй магом с хилом, желательно с дц, там дарка будет, изи всех убьешь, просто ты говоришь, что рм это бабуинклив, вот побегай магом одним из бабуинов в 2с с хилом

Лайков: 1

В легионе когда я друидом отдавал кору тимейту перед их сс по мне - этого хватало чтобы выжить, либо прожать мишку + барскин перед станом если ехали в тебя.

Сейчас же прожатие только этих абилок выглядит смешно и ничем не поможет. Навводили кучу всякого дерьма и не понятно как против этого вообще играть.

я уже раза 3 писал, что раньше и игра была другая
щас почти каждый спек в соло убивает за 2-3 гкд
щас очень много спеков (и не только хилов) фулл хп захиливают за секунду

вот это ключевое
да РМы стали больше дамажить, но блин и в них же больше дамага влетает, не одни же они дамагают
и не хилился никто за 1 гкд на фулл хп без каста вроде бы
т.е. цена ошибки становится выше и реагировать нужно быстрее

щас и рога в РМе если нажмет фейнт на бурсты противника умрет за пару сек)

Проблема в том, что ваншот мета с таким количеством контроля, который остался у роги с магом это “немного” дисбалансово.

тем не менее в 2с сейчас доминируют немного другие спеки, а не дисбалансные РМы

Ну так тебе я ответил касательно рма
Потом мне этот начал доказывать про рогу

Я ещё раз повторю

Представим коня в вакууме
На первом опене фулится маг в соло, отдаётся тринкет
Отдаётся дабл контроль > ресет
Следующий заезд делает рог под фулами через дуэль в таргет без тринкета под фулами

Профит

У меня лично нет проблем с рогами тк очень маленький процент рма так делают, остальные вдвоём на первом опене фулятся и улетают в помойку

и не убивает этот таргет за дуэль, если он не вентир

ессно, потому что в РМе 70-80% рог играют с кириями

И что?
Это типо сложно пойти поменять ковенант и Легу одеть???

А может он ещё инвалид и без рук? Это какой то рофл

ты рофлишь?))

наверное роги специально играют кириями, чтоб не не ваншотать всех направо и налево, да?)

а не потому, что это более профитно, чем 1 раз из 10 арен кого-то ваншотнуть с фулл бурстами в дуэли

реально

для непонятливых, если бы все работало ка кты пишешь, все роги играли бы РМ в вентирах, если это не так значит на это есть причины, не?

С чего ты взял что в 1 из 10?
Давай накидай где в том паттерне который я тебе дал ошибка

походу не Волнорес этим занимается :laughing:

да я все понял, роги просто дауны, играют с кириями, не чтобы ваншотать по паттерну пацанов с форума)

Я так и думал
Найс заливочка

Очень орно кста что все свелось к - не тот ковенант/не та лега😂

Лучшее, что было это кидни на 12

Лайков: 1

если бы ты читал внимательнее, я тебе изначально написал, во втором посте своем вроде, что шотать за дуэль могут тольок вентиры, при условии что у них все кд есть (блейды, ваниш, флага)
но в вентирах сабы чаще всего играют как раз с хилом, в РМах сабов-вентиров мало, процентов 70 не меньше играют в кириях
а в кириях шотнуть за чип невозможно

а почему они играют в кириях?
да потому что есть такая фигня как бабл, детер, блок и т.п.
и тогда вся твоя игра рассчитанная на 1 заезд идет лесом
а еще твой хил когда тебя в дуэль забрали, может тринкануть и прохилить тебя аоешками или дом поставить или еще что
это же работает щас? я уже запутался, дуэль 100500 раз фиксили

и именно поэтому роги предпочитают более слабый, но более частый заезд в кириях и ваниш как сейв
а на арене под конкретный сетап ковенант не менятеся, если ты не в курсе

что ты не понимая этого пишешь тут паттерны по которым любой рога выйдет в РМе и убьет все живое за второй заезд инста апнув 2200 за вечерок

Да как скажешь
У тебя детер в стане жмётся и хил Аое хилит под нон-стоп решипом