Афли локи на арене

Есть ряд классов, которые контрят дуэль. Любой массовый СС(фиры, роры, легсвипы,масс блайнды и тд) аое от хил/сейв(радик, барьер, спирит линк, ассенденс, нска монка, ралли и тд) руинят килл Роге(дуэль 5 сек), просто нужно быть к этому готовым, пацаны на опыте нормально так закрывают это дело, единственное наверное хприст в этом плане бессилен(хотя можно закрыть фиром/порталом вентира), а так же хпал(там только абсорб прокает), против этих ребят надо только развести килл таргет на тринкет и ультимативные сейвы и можно тратить убивать под вентира и все фулы с ваниша в дуэли, главное в пресейв не заехать и под фул др стана)

Лайков: 1

Я все это прекрасно понимаю, но начинают это делать не на 2.2

  • все равно это можно переиграть

Мне было интересно прост сможет ли этот выдать что-то кроме не все роги вентиры и не у всех нужная лега
Как оказалось нет

т.е. шип кастится быстрее чем тот же прист нажет сияние?

Рог сбрил сотку за чип в сейв минус 30%
Там сияние не спасёт

дело даже не в то когда начинают это делать…
это причины по которым большинство рог играет в кириях
а в кириях они не могут шотать за дуэль
я хз на каком еще языке тебе это повторить и сколько раз

:clown_face: :clown_face:
так тебе Лейап и перечислил причины по которым подавляющее большинство рог в РМе НЕ вентиры
не играют они вентирами, потому что дуэль много кто может законтрить, не понятно, да?

ок ок
ничего не спасет
РМ бабуны убивающие все вокруг

Спасает скилл и опыт
Такие попадаются на хай ммр
Я говорил про 2.1/2.2

Он лишь ответил на вопрос адресованный тебе
Глупо сравнивать его ммр и 2.2
Там это не работает, а ниже вполне

т.е. статистика того же пвп чека, который говорит, что на 1800 саб рог с кириями 60% (и это с учетом того, что не все из них играют в РМе) тебе тоже ни о чем не скажет?

Слушай
Мне все равно на твою статистику и кто в чем играет
Я тебе лишь описал как можно взять 2.2 в рме в стиле бабуина не напрягаясь

Стопать это просто не умеют на таком ммре
Даже если просто ливать против палов/магов/дк, то очень быстро возьмётся дуэлянт

т.е. стопать это не умеют, а РМы безошибочно отыгрывать это умеют?
ок
бабуин клив получается, ладно
надо просто все РМы кто не может апнуть 2,2 за вечерок отправлять к тебе, на изучение паттернов

Где там можно ошибиться?
Фулы случайно на роге нажать с коней?

Да я сам не выше играю, разница лишь в том, что бывают такие гении прокают на classname что я бы им руку пожал, как они отыгрывают против рогомага, как будто всю жизнь ждали, пока на тебя выйдут, чтобы показать свою лучшую игру. Там и пресейвы и кд в тайминги и тд. А бывают ребята, которые ошибаются. С такими легко.

ты же сам пол часа назад писал, что до 2,2к все РМы раки и умирают после фуллов с коней
еще ты писал, что только 1 рога тебя убил за дуэль
ОДИН за твои 500+ игр
да видимо РМы рил бабуины и не контрятся

Ну эт факт
В большинстве случаев рм на 2-2.1ммр играют в стиле клоунов
С опена оба жмут все свои фулы и дальше урона нет
Я просто один раз встретил такую комбу и офигел от такого дмг в дуэль, один раз мне хватило чтоб усвоить урок

я терпеть не могу РМы если что
я их не играю и не люблю играть против них
но имхо в 2с РМ один из самых сложных сетапов

так

ты не замечаешь, что в каждом своем посте сам себе противоречишь?

Где ты тут противоречие нашёл?

Я же говорил что есть паттерн и описал его и там фулится только маг на опене
Очевидно что если в рм оба жмут фулы на опене, то отлетают

значит они ошибаются?

и да, твой паттерн работает (повторю в очередной раз) только для рог-вентиров, коих всего 30% от общего количества сабов (и не все они РМ плееры) и только только против спеков без ультимейт сейвов и тех кто не знает как против этого играть

То есть ты рил мне тут говоришь что если рог нажимает фулы на опене когда не должен, то это ошибка?
Таким к доктору надо идти, а не в игры играть
Мне кажется что