Афли локи на арене

:thinking:
придумай для этого свое определение

ну главное, что мы добрались до истины

потому что

прекращайте уже, эта копия стоит у меня перед глазами

Это ошибка на уровне - случайно вышел в окно

Я бы сказал как это называется, но сейчас форум очень нежный и в муте сидеть не хочется

Готов обменять БМ хантов на РМы. Легчайший же сетап для мути+прист, если только там не всякие Вазы с Акрололзами и Райку с Шипкастерами.

не не, мне своих хантов хватает :laughing:

Значит пусть тринькует тот, по кому не едут.
Мне кажется ты либо в батлстойке разгуливаешь, либо никак не реагируешь на контроль по хилу, если бы все было так легко, как ты говоришь, рм был бы топ сэтапом. И весь ладдер был бы завален ими.

Конечно, мб твой мейт это прист, тогда сразу скажу, что вар прист еда для рма, если у вара не прокнет (что происходит редко) но если это ршам, рдру или монк, вы должны их как орехи щёлкать.

он ршам

Ору просто
Сколько раз нужно мне повторить?
Второй заезд идёт от роги через дуэль под фулами в таргет без тринкета
У меня лично нет проблем с рм
Это до хай ммра стопать просто не умеют
Тебе капсом это написать надо чтоб понял?
Мм?

Хуже
Элем
Дабл дд

Чего ты ему доказываешь? Он сам неоднократно говорил, что начал играть в бфа. Ты ему говоришь про аддоны до бфа. Он просто не знает о чем ты ему рассказываешь

Лайков: 1

зато я знаю, что происходит сейчас
и я прекрасно понимаю, что вот это

никак не равно

вот этому

Я не видел такой фразы
Тогда и правда бесполезно

С эвиками по 25к и флагой в тот же глобал еще на 12шку, в 39% версы - да , рогой нужно уметь играть. Моё почтение аналитикам выше. А если не флага, то ресапы в кидней на 7 , ммммм, вот , что я люблю. Только (как показывает практика и статистика) не 1 РМ братец не видел рейта выше, кроме как в РМ. Вы скажите, ну сетап любимый. Я соглашусь. Но тот факт, что как только этот игрок садится на любой НЕ метовый класс - тут мы имеем 2к хардстакера, который не в состоянии осилить даже вара. Великие РМП плееры прям так и давят интеллектом играя один и тот же сетап из года в год и от сезона к сезону. Если меня в фулгире в ШВ(-20) и батлмастери забирает РМ без фулов, то че ныть на ретваров? Чем рмп отличается от ретвара? Последним нужно дать ходж и штормболт , а первым нужно дать чипшот и шип.

2 лайка

Ты забыл о хардкоре в бфа и трипл грейтере на опене
Ща придёт люстра и пояснит за скиллкап мага в бфа

бабуины заручились поддержкой высокорейтингового паладина :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Тут и так видно, кто и что пишет. Челы, которые пишут за РМх имеют максимальную экспу в этом сезоне именно в этом сетапе(ни разу не намекает на броукен)

как у тебя горит на рмх чел… у тебя они всегда брокен… учись уже играть против рмх это изи птс
ты вроде стример а иногда такой отборный бред на форуме пишешь. рил че ныть на ретваров если это щас самый сильный сетап в принципе
а рмх на хай рейте это майнеры рмх которые играют лет 20… остановись…

3 лайка

Учись играть? Это мне будет писать рога с 2к? Иди выдохни. Я не собираюсь кичиться рейтингом, мне все равно. Но когда меня тыкает в него рога с 2к: я буду это делать. Мужик, ты в каждой теме пишешь посты. Ты безграмотный, абсолютно безликий и посредственно играющий в эту игру человек. Действительно считаешь своё мнение авторитетным? Ты мне дал совет, с моей стороны будет моветоном , не ответить взаимностью. Мой тебе совет : займись чем-то дельным, что у тебя получается.

мне интересно, а как ты чекнул что он играет на роге и на 2к? м?
держу в курсе, это не мой чар

неплохо у тебя подгорело))

ваще не спорю и не спорил никогда

нет, просто не могу пройти мимо, если кто-то извергает лютый бред, даже если эти люди заслуженные стримлеры и играют лучше меня)

например стать стримером как ты?)