Афли локи на арене

Ну не трудно догадаться, на кого этот наезд :smiley: :smiley: :smiley:

Лайков: 1

Сообщение было адресовано именно тебе. Я открыв пвп-чек не удосужился посмотреть внимательно, тут мой косяк. Вопросов нет

так я и не сомневался)

Чел, я вообще ни разу не упомянул о том, что я стримлю. Ты это делаешь второй раз. У тебя все в порядке? Я это делаю по фану. Ты мне запретишь? Или в чем вообще предъява? Я лишь хочу донести до тебя то, что ты посредственный во всем. Что в общении, что в игре. А ты мне говоришь, что у меня подгорело. Тебе курсы по логике купить?

Как ты можешь мне писать про то, что я несу лютый бред имея 2к экспу? Как учитель, который сам не разбирается, может учить?

ты совсем :clown_face:
ты мне советуешь

при этом у тебя 12 альтов которыми ты играешь арену и ежедневные стримы
вот я и поинтересовался, что в твоем понимании “дельное”?
играть 24/7 и зарабатывать на жизнь стримами?

чтоб ты это смог понять?

а я тебе ничего и не писал :clown_face:
все же нужно пожалуй

Какая разница, чем я занимаюсь, я лишь вижу то, что в каждой теме ты пишешь подобного рода бред, без какой-либо аргументации и при этом пытаешься в пвп, в которое ты не можешь. Зачем ты этим занимаешься? Я лишь могу попросить у тебя единственной помощи, которую ты в силах мне обеспечить. Если я надумаю гнать лютый кринж в каждой теме - обращусь непосредственно к тебе.

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: Началось

держу в курсе, если человек врывается с 2-х ног с оскорблений в сторону другого человека, которые ему вообще ни 1 слова не говорил, то да у него подгорело))

В том случае, если ты не в силах осилить текст выше - я тебе помогу. Это сборная составляющая из всего бреда, который ты несешь. Я не оскорбляю тебя, а констатирую факт, который ты из раза в раз только подтверждаешь своими сообщениями. Речь шла о игре и в контексте игры.

т.е. это работает только в 1 сторону?))

советы жизненные только ты можешь раздавать, как и судить о моей жизни, да? потому что на арене у тебя эксп выше?
а что касаемо тебя так

:clown_face:

можешь обратиться прямо сейчас :laughing:

Давай поговорим об этом, не вопрос. Во-первых, чем тебя зацепили мои стримы? Денег на сабку нет? Я подарю. Во-вторых, я сужу о тебе только исходя из того, что вижу тут. Никто не отменяет того факта, что ты прекрасный муж и семьянин. Но тут ты несешь отборную хрень , байтишься на все подряд и не вывозишь ни за 1 разговор. Только из того, что ты пишешь тут, формируется представление о тебе, ровно как и обо мне. Только не стоит забывать одну простую вещь : ты не можешь в пвп, но очень пытаешься. Ты не можешь в споры, но все равно лезешь. Я лишь хочу это до тебя донести.

взаимно
смотри

что означает эта фраза я догадался, но составлена она так, что складывается впечатление, что

личное отношение к чему либо не может быть фактом априори
стало быть ты

о чем тебя никто не просил :+1:

В чем заключается “брокен” РМх? По-моему это очень скиллозависимый сетап. :roll_eyes: :face_with_raised_eyebrow:

Ты тут нон стоп кичишься своим невероятным экспом, в 2800, пишешь про ноубрейн стачьки, про то что типо что челы с 2500 вякают (пушеные в лфг ) ты сам то кто без своих напарничков? Такой же 2200 хард стак, что ты делаешь скиллового, что бы ты мог гордится своими 2800? Насасываешь прайду и локу, которые тебе завозят? А ты на миду кулочком в пробел стучишь и спрашиваешь в кого ходж дать? Или твоя последняя сессия где в 5 из 7 лузов, ты в двух умер как бомж на миду , дал ходж в реталу, или трипл дрный во флешкрафт? Что потом тебя твои же тимейты посылают нах у й? И говорят что ты безмозглый?:rofl: а потом удалил этот шедевр, что бы не дай бог никто не заклипал)))) охлади свой пыл колхозный, на тебя немножко смешно смотреть

я их даже не смотрел, если честно, но в рекомендациях вижу постоянно
меня удивило как человек играющий в игру 24/7 советует мне заняться чем-то дельным, только и всего

например какую?) что РМ один из наиболее скилкапных сетапов в 2с?
думаю даже ты этого оспаривать не будешь, не смотря на твои подгорания в сторону РМов

взаимно
ты тут пишешь не так часто, но любое твое сообщение это срaч и вайн на Рмы

а по-моему нормально могу, если ты не понимаешь этого то мне жаль
как говорится странно, но когда человек не понимает что вы ему говорите, он почему-то считает тупым не себя…

пойду спать, завтра тебя почитаю, ок?

Где я кичусь экспом? Ты хочешь поговорить о моём скиле? Че на форуме воевать? Гоу арены на монкетки порегаем? Не? С дивана то виднее. Я тебе открою секрет, но эта игра про напарников, если что. Что такого в том, когда я спрашиваю, в кого ходж дать?)))) Это осудительно?))) Я удалил запись только из-за запреток, не более) Ты очередной проходной дружок с 2.2к в этом сезона на метовом спеке. Иди гуялй.

В каждом холиваре на форуме , в котором высераешся ты, и где чьё то мнение , не сходится с твоим, ты летишь на пвпчек, и начинаешь базарить за рейтинг , точнее за опыт твоего опонента в споре, заведомо считая себя компетентней в вопросе, потому что у тебя 2800))))))))

Ты на вопрос про арену на монетки мне не ответил. Что является мерилом понимания игры? Кол-во сообщений на форуме? Твоя бездарная ирония? Что, если не рейтинг? Мы говорим в контексты ИГРЫ и где люди ИГРАЮТ в эту ИГРУ на РЕЙТИНГ. Что тут является мерилом? Раз грамотный ты такой. Я еще выше написал, что мне все равно на рейтинг. Абсолютно. Но ты даже в буквы не можешь, гений-нарцисс

Ман, без негатива. Но спорить с тобой я не хочу. Это слишком уныло. Всего хорошего. Я попробовал и оба раза не вижу в тебе оппонента. Ты обсасываешь фразы, которые тебе удобны.