Афли локи на арене

Да давай , я на холи пале с локом твоим и пристом , а ты с лфг челами 2200))))) почему обязательно должна быть какая то мерила ? Не все игроки становятся тренерами , как и не все тренера были выдающимися игроками, что бы уметь смотреть и анализировать игру 12+, в которой ты даже базово понимаешь, как она устроена и видишь игру и триксы реально сильных людей , который не гавкают на форуме , как это делаешь ты, вот у тебя два коня и фридум не в кд, а ты стоишь возле Хантера и даже не пытаешься замансить, к включаешь условного дрейнера, на котором Хант висит на спине только по праздникам, и имеет возможность дать трап только в станлок, а потом ты бежишь на форуме и споришь с людьми которые в этой игре проводят времени меньше тебя у несколько раз , что фотм рмп,фотм джангл, фотм ещё кто то, а ты д’Артаньян играющий 2800 и превозмогающий, когда ты тупенький хилботик, у которого задача не уронить тимейта и ходжик дать( с чем ты не всегда справляешься )

Лайков: 1

:popcorn: :beer: Блин, офигенная передача.

5 лайков

Мужик, я хз , кто ты такой. Но ошибаются и те, кто играет на 3к+ это первое. Второе, если норм люди с тобой не играют, то очевидно, что проблема в тебе? Не так ли? Во в фразе “какая -то мерила” весьма очевидно прослеживается и твой уровень развития. По падежам есть что-то? Какая-то инфа? Я не пишу и не говорю, что я Д’Артаньян и предлагаю беседовать в контексте игры, но и ты и твой дружок не выкупаете этого. Переходите на личности и что-то мне пишите про игру, хотя и ты и он 2к мусор. В чем я не прав? Че вы не стримите? Раз вы аналитики такие у мамы? Че не показываете как надо играть? Потому что вы ничего не можете. (напомню, что мы говорим в контексте игры)

Чувак, ты на стриме , клянчишь сотки у школоты, с шкалками заполнения « на помощь родителям» ты уверен, что ты разговор про развитие вывезешь?

Можешь со мной на ты, я тут один с тобой разговариваю , даже не читал вашу писанину, я кликнул просто рандомное сообщение, потому что от тебя всегда посылы одни

Может тебе помощь нужна? Куда тебе перевести ?

У тебя все в порядке? Мне с тобой советоваться о том, что мне и как делать? Я тебе 3 раза выделил слово ИГРА и в контексте ИГРЫ. Я помогаю своим родителям. Это что-то плохое? Я что-то клянчу? Ман, есть локальные мемы, с которыми ты не всегда можешь быть знаком и ты принимаешь это за чистую монету. Ну окей, пускай это так выглядит со стороны, я не буду спорить. Ибо это не всегда выкупают, но мне все равно)

Сбер пойдет? Или сольёшься? Ну че ты, давай псевдо-альфа. Или на словах мы все Львы Толстые? Я твой скриншот с переводом сюда приложу и эти деньги переведу в фонд борьбы с тебе подобными:) Идет? Или ты слился? Для таких гениев, как ты, давно существует аналитика, которая показывает возраст аудитории, её запросы и прочие вещи. Надеюсь, что все здравомыслящие и состоявшиеся люди не очень огорчились твоему надменному и весьма поверхностному высказыванию)

Продолжайте, очень интересно чем всё закончится.

Это был локальный мем, ты же ещё мемолог)

Ты, ровно и как твой дружок сливаешься не ответив на вопросы. Че ты ? Давай? Герой - альфач. Кидаешь бабки или нет? Вопрос про арену и монетки открытый, за падежи еще не пояснил. Мы ведем диалог или ты на боковую?

Скажите мне срочно, чо такое «Ман» и можете продолжать.

Я тебе ответил про аренку и условия , будет весьма интересно 2к хардстакер с 2800 челами в тиме, и невероятный паладин 2800 с 2к хардстакерами, можешь даже найти там рмпалу и в фотме меня пофармить🤣

По сберу что? По переводу? Что мне делать с твоими выводами относительно стримов? Я должен тебе вторить? Что по падежам, братик? Есть что? Ты такой же бездарный. Ты сливаешься отовсюду, но корчишь из себя неведомо что. Зачем и почему - никто не знает.

Тягач такой.

что-то он не додушил сегодня, отключился чтоли)))

Ты же мне не пояснил , за свой крутой плей стаил, и вклады в рейтинг, и споришь в контексте игры? Свои зашквары по поводу бабок и удалённый стрим ( какие то нелепые отмазки лепишь ) почему я тебе про правописание должен пояснять и мем про бабки? Если ты в контексте игры воюешь, и через сообщение строчишь, что я слился) кек

Вот я тебе дал посыл, что ты тут приходишь, и всем за рейтинг поясняешь , когда сам не х у я не делаешь, в своём кастер кливке, в котором твой геймплей, ничем не отличается от ноубрейн другого) что ты делетаешь стримы, где ты зашкарный тип, клянчишь бабки и переводишь это в мем) , а ты притягиваешь за уши, какую то второсортную ху й ню)

Потому что ты вбрасываешь фразы альфа-подобных, так соответствуй. Я тебе должен чет пояснять? Ты 2к челик(мы говорим в контексте игры). Ты мне предъявил за стрим, ссылаясь на то, что меня бустят.Я тебе предложил сыграть маневры на монетки. Ты слился. (напарники твои, ко-ко-ко) Это мои проблемы, что у тебя нет напарников? Это мои проблемы, что ты не можешь взять рейтиг? Дальше, ты меня тыкаешь в то, что я что-то попрошайничаю, я говорю, что это локальный мем. Но беру во внимание тот факт, что ты мог этого не знать, и говорю тебе типа:“окей, твоя правда”. Ты мне лепишь что-то про ходжи или еще что-то, я тебе говорю, что все ошибаются даже на 3к+ и на это тишина. Чел, ты слился по всем пунктам. Ты хоть понимаешь, что тот рога пытался? Для таких как ты давно придумали фразу: не нравится- не смотри. Я тебя прошу об этом? Нет. Но каждой своей фразой ты тыкаешь меня в то, что я плохо играю. Так вопрос в другом: если ты играешь лучше - че сидишь на 2к? Напарников нет? Ути боже, сейчас все отправимся тебе их искать. Вруби стрим и покажи, как надо. Я тебе задоначу, обещаю. А не как ты, бросив слова на ветер.

А я тебе ещё раз повторю, что к твоему сожалению величайшему , мир не крутится вокруг циферок на арене и часов проведённых в Варкрафте , но ты считаешь своим долгом и делом чести закуситься с каждым у кого мнение никак у тебя и притянуть за уши рейтинг, у кого какой хард стак, когда как ты и сам бывает поигрываешь на тот самый хардстак, но ты сказал, что ошибаются все , и на 2000, и на 3000 тысячи рейтинга, какого тогда прости х у я , твой каждый спор переводиться на поезду в пвп чек и тыканием рейтинга?

Лайков: 1