Афли локи на арене

Я не сказал, что я играю лучше тебя, я сказал, что мне отвратительно читать от тебя посты на форуме, я не жалился, что у меня нету тимейтов, я лишь предложил условия в которых мы будем равны , что бы ты своё эго и чсв, защитил сам, а не посредством своих тимейтов

Че по поводу сбера? Аренок? Ты слился? Я другое и не ожидал увидеть. Я тебе очень просто объясню позицию про пвп-чек, вот мы видим мага ( я не буду писать его ник) у него максимальный эксп в этом сезоне, как и у роги. Что непосредственно свидетельствует о том, что РМх ОП. Если до этого не осиливали, а тут вот, прокнуло. Ладно, может озарение, кто его знает. И эти 2 чувака играющих метовый сетап сидят и поясняют за скилл особо в нем не преуспев. Я с самого начала написал про игру и классы. Но вместо того, чтобы поговорить об этом, вы меня тыкаете в стримы, еще во что-то. Вы, просто жалкие. Вы оба 2к, вы оба абсолютно безграмотны и ваше мышление на уровне грибов.( но почему-то считаете себя форумной интеллигенцией. Рилли хохма.) Так у меня созрел вопрос: а может эти факторы и являются основополагающими тому, что вы не можете найти напарников? Не думал об этом? Я напомню, что если мы говорим в контексте игры - то МЕРИЛОМ ( это то слово, которое ты падежами попутал), иначе говоря - единицей измерения, всегда будет РЕЙТИНГ. Я до сих пор не получил ответ по поводу перевода и сбера. Я это заскриню и скину сюда. Посмотрим, какой ты у нас альфа. А пока ты очередная проходная и завистливая вафелька, которая не вывозит за свои слова. Удачи тебе, ведь только с ней тебе будет в жизни светить что-то, кроме лампочки из холодильника.

Видимо тебе твой экспиренс пережимает, где то подачу кислорода, и ты как умалишенный опять как мантры, пишешь про рейтинг, но дело тут не в нем , что, кто то жалкий, но жалкий и не далёкий , получаешься тут ты, тебе кругом мерещится , что тебе кто то завидует , и поэтому , на тебя делают какие то выпады, но причина всему, лишь ты сам и твоё отвратное поведение и манера общения

Ты же сам написал

Не нравится - не смотри. Если ты настолько выше всего этого, то чего впрягаешься? На гавкающих собак тоже лаять идешь? Моя отвратная манера общения и поведение не нравится лишь тому, кому это глаз колит. Слыхал о таком? Ты свой пост почитай. Сам понял, что написал? Или сложноподчиненные предложения - это уже другое измерение для тебя? Жалко тут выглядишь ты, ты слился с арены на монетки, ты слился с перевода на сбер, ты слил сам себя своими постами. Но свято веришь в то,что откроешь мне глаза? Тебе бы их самому продрать и окунуться в хронологию сообщений, дабы понять, что из раза в раз ты уходишь от ответа и несешь абсолютную чушь. Я лишь говорю то, что если речь о аренах на рейтинг, то рейтинг и является единицей изменения. Чел, ты слишком уныл. Ты уныл во всем. Ты предложение сформулировать не можешь. О чем мне с тобой говорить? Что мне тебе доказывать? Зачем я трачу на тебя своё время? Тут да, признаю. Я дурак. Надо было после первого поста на тебя забить. Тут моя оплошность. А по поводу геймплея, мы с тобой поговорим. Как только ты на паладине в этом сезоне апнешь мой рейтинг. Идет? А пока напомню, что ты тупо вафелька. Как бы ЧСВшно это не звучало. Но я попытался нормально с тобой пообщаться. А именно выпады делают бездари, вроде тебя. Что не способны в игру и идут на форум искать справедливости. Но и тут её найти будет сложно, ведь чтобы получить рейтинг в игре - нужно уметь играть, а чтобы победить тут - нужно уметь составлять предложения. Но увы, факап. Ни тут, ни там, афера не удалась. Начни для начала с себя. Я поиграл НЕ метовым классом и что-то апнул, я не идеально играю и всегда это говорил и буду говорить. Я не супер игрок с 3500 экспой. Но общаясь с тобой я понял: не все так плохо. За этот экспириенс я тебя благодарю, искренне. Так что братик, запускай стрим, кидай сюда ссылку и мы поучимся у тебя играть. Буду рехостить каждый день, ей богу.

Да у тебя бомбит :smiley:

А всё началось с обсуждения РМов в теме про Афликов :rofl:

3 лайка

Лайкаем этот пост если рмы оп
Репортим этот пост за троллинг если рмы в порядке

Если пост выживет: рмы оп
Если нет - помянем меня

4 лайка

Ну Волнорес, который с классики, тут уже много смуты внёс)))
Что, кстати, выглядит довольно забавно)

Лайков: 1

А получил оригинал. Вот это поворот

Ловушка Волнореса, получается.

Я долго думал, что это одинаковые чары пока настоящий Волнорес мне не сказал, что это не так) Но спор выше так же поднимает еще одну интересную проблему нехватки грамотных напарников)

чел…
а что если я тебе скажу, что рога играет полноценно в эту игру всего второй сезон? :thinking:
и если бы ты умел на пвп чек смотреть не только на рейтинг, но еще и на спек то увидел бы, что рога играет в мути, а если бы еще читать умел то увидел бы

но это очень сложно, понимаю, ведь ненависть к РМам тебе застилает глаза

слушай, а ведь по твоей логике раз

хпалы тоже опе? и сетап ты играешь опешный? у тебя ведь тоже в этом сезоне максимальный эксп? прокнуло? провагонили? или играешь ОП сетап? :thinking:

чел… после того как такой успешный ты, начал пояснять за

странно, что стрелочка может развернуться в твою сторону, да?

ессно не хочешь, первый раз ты доказывал, что хпалов в ладдере в 3с меньше любых других хилов кроме монков, я ткнул тебе статистикой и оказалось ты не прав
только для этого наверное нужен был 2800 эксп? ведь как я могу с тобой спорить и апеллировать к статистике со своими 2к, да?
сейчас ты рассказываешь что рет-вар оплот скила, а РМ бабуины, а также проводя все свое время в игре советуешь мне заняться чем-то дельным :upside_down_face:
но мне пожалуй тоже нужно сразу апнуть 2800, чтоб сказать что ты бредишь

не в первый раз уже) мне кажется это и была цель создания волнореса на классике :grinning:

Хейтеры вернее поклонников кста

И все вот эти дебаты из-за того, что якобы рм это сломанная имба? :laughing: :sweat_smile: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

У меня не было попкорна, но поел пиццы, пока читал эту сантабарбару. :yum: Я вообще думал, что под 3 к челики не пишут на форумах в принципе, интеллект не позволяет. :slightly_smiling_face:

Дебаты везде одинаковые, любое политическое ШОУ достаточно посмотреть - слышат, но не слушают. :smirk:

неа, даже не так
якобы РМ очень простой сетап в 2с, который играет не от контроля, а просто бабуиня сдавая бурсты с коней

думаю пытаться отследить зависимость интеллекта от рейтинга не совсем верно

Просто я их тут почти не вижу) Ну хорошо - чсв не позволяет, так будет вернее?)

да откуда ж я знаю))