Афли локи на арене

Скорее чсв да. Они же типа игровые звезды, а звезда не может с чернью общаться тем более входить в дебаты, чтобы выставлять себя не в лучшем свете. Репутация все дела. А если серьезно, то они такие же игроки обычные, которым может быть не до этого форума и они даже не знают о его существовании. В дискордах например топ игроки из всяких методов сидят и спокойно общаются. А форум это так клоака по мнению многих из них.

и кто настоящий?

но мнишь себя 4000 игроком… перечитай все что ты пишешь и писал раньше
тебя тыкнули в то что ты второсортный игрок из за мейтов. обсуждали только игру а ты перешел на личности… позор не более. прикольно наверное тебе оскорблять других и ныть на рмх уже долгое время… видел я твой стрим, там тоже самое бывало
чел ты ноешь ради нытья и это вызывает кринж… рмх это не тот самый скилозависимый сетап, как раньше но требователен к скилу и это отрицать будет только тот кто ничего не понимает…

хоть у меня ниже эксп но это не мешает мне видеть истину. я имею право на свое мнение и тебе не запретить мне его высказывать… можешь тыкать других в свой эксп всем все равно потому что тут никому до этого дела нет…

Я знаю точно что настоящий это Эльф!

Волнорес Шредингера

идеальная позиция :rofl:

Блен, а вчера тут было весело. Давно не наблюдал таких искренних эмоций на форуме, игра то уже еле дышит, а замерки скилла в ней, оказывается, еще актуальны.

Это которые по поверхности воды умеют передвигаться? :thinking:

по поверхности рейтинга же
по воде водомерки
всему тебя учи

Даже тут задушил :rofl:

Лайков: 1

я хотел всего лишь придушить…

Лайков: 1

Обещаю исправиться! Фух повезло похоже отделалась лёгким выговором :sweat_smile:

https://ru.wikipedia.org/wiki/MAN

Понял, второй заезд никто не переживает, потому что рога всех шотает в дуели. Как же все страдают от рм в ладдере. Запомню тебя, походу ты как паладин один не может в объективность и который вечно ноет на рм.

P.s. подтверждаю кстати, что второй сезон шл это сезон рм, где у меня прокнуло в рмх.
Не мог апнуть рейтуху с локом в бфа будучи грейтер террористом или в рмп в бфа.
Не мог апнуть в первом сезоне в рм, где маги были откровенной неумирающий имбой с оп кондуитом на комбаст.
Но во втором сезоне все исправили, теперь рм имба, наконец-то

кстати, я заметил очередное противоречие у этого господина

это должно означать, что он играет на хай ммре?

но он играет на 1,9к, это хай ммр?
а все началось с того, что его рога шотнул в дуэли
значит его шотают все же и у него проблемы есть? :thinking:
сложна

3к ещё не значит, что он постоянно играет на таком ммре.
Всё покажет некст сезон, если человек всегда берет хайрейт, значит он умеет играть или просто фотм рероллер, конечно надо ещё учитывать его заинтересованность в игре в одном из сезонов, много факторов в общем. Но по факту 3к чел может быть на одном уровне с 2400 чуваком или даже слабее, просто первого могут тащить хайрейт глады, а второй сидит в лфг и ищет тиму, хотя играть может лучше. Такие дела

Дело не в каком-то там “интеллекте”, а в круге общения. Некоторые заглядывают интереса ради. К тому же, на еу и юс хай рейт игроки пишут гораздо чаще, чем на ру.

Лайков: 1

Господи
Ты между букв читаешь?
Я сейчас если и играю, то Голду фармлю на арене и у меня лично проблемы с рогами нет я тебе ещё раз повторю
мне надо взять 2.2+ на роге чтоб ты тут не писал подобный бред?

Есть такое мнение что если чел слабо играет, то его не будут тащить на себе напарники, им проще найти нормального напа

а по моему бред пишешь ты) и каждый твой пост противоречит предыдущему

если это будет саб - вентир
если ты апнешь 2,2к в РМе за пару вечеров и для мага это тоже будут первые 2,2к в этом сетапе тогда да, я извинюсь и признаю твою правоту
не смотря на то, что рогой ты уже играл и класс для тебя не будет новым
но скорее я поверю, что ты скажешь что-то в стиле - это настолько изи, что я даже не буду этого делать)