Афли локи на арене

Понятно
Мне тип сидеть искать мага с нулевым опытом и учить его кнопки не из спеллбука нажимать
За все года в вов у меня на роге от силы 40часов наигранно

Что бы ты потом выдал что-то на уровне - азаза ты что пудово просто поменял ковенант

Мое мнение - рм сетап на котором легче всего взять те же 2.2, по факту но брейн

Бтв тот же Берн на третьей строчке среди рог бегает в вентирах и шотает народ
Кекв
Получается остальные роги хлебушек?:face_with_monocle:

меньше 2,2к = 0, понятно

:rofl: :+1:

ты знаешь, что с ним делать :wink:

это хто?

получается так, они просто не знакомы с твоим великим паттерном, думаю тебе стоит их научить играть

вот щас не понял, ты же говоришь, что это контрить не могут только на лоу рейте, а на хай рейте уже могут? а тут оказывается 3-й рога (знать бы еще о ком речь) всех шотает :thinking:
но думаю ты снова не заметишь никаких противоречий в своих постах :upside_down_face:

Мля я успел кучу дел сделать за полдня, а все еще душите рм :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ну видимо он переигрывает вот и все
Пф ну давай если я это сделаю, то ты в этой ветке арен больше не появляешься и не несёшь подобный бред
Ок?

ну челик увидел поддержку 2800 плееров и открылось второе дыхание :grinning:

без проблем, только давай обговорим условия

что именно сделаешь?

какой именно бред мне будет запрещено нести? троллить клоунов подобных тебе?

Все твоё мнение про пвп это лютый бред, ты просто перестанешь выпукивать его

Вентиром рогой по фасту апну 2.2 в рме с магом без опыта
Сейчас вроде прокачка не много времени занимает, другое дело Хонор фармить посинею

пруфы какие предоставлять будешь?

сказал челик

:upside_down_face:

кстати, так кто такой Берн 3 рога? мне интересно же

Ладдер 2с открой и увидишь
Скрина где маг ачивку за 2.2 получит тебе хватит?

https://check-pvp.fr/eu/Wrathbringer/Avidance
это Берн?

ты рофлишь?)
как минимум скрины твоего рефлекса, где будут видно с кем и сколько ты играл

Чел, я попытался объяснить. Писал каждое сообщение развернуто. Но в буквы мы тоже не могём. Я , для начала, подчеркнул то, что выводы по твоей посредственности делаются из твоей писанины и игры. А дальше вы с твоим дружком мне чет про стримы заливаете. Я привожу аналогию с тем, что как может учить учитель, который сам не знает - ты мне пишешь про статистику. Врачи без практики идут операции делать? Руководствуясь статистикой. Ладно, гений мысли, я устал читать твои бредовые сообщения. С тобой спорить бесполезно, ввиду твоего (как я выше писал) грибного мышления. Удачи тебе.

если уж ты осилил зайти в ладдер, то можно чекнуть, что из топ-100 сабов в 2с менее 30 играют в вентирах и не все из них играют РМ кстати))
просто те кто пикают других ковенантов хлебушки ты прав))

Прям на сайте метелицы ладдер посмотри
Да без проблем, правда гир я в 2с фармить буду, на бг это слишком много времени займёт, а флекс с 1.9 гдет до 2.2 могу скинуть

Мало ли какие у них причины сидеть в кириях, может не нравится играть в стиле бабуин, мне в голову к ним залезть чтоль?

чел)) я задам щас тебе конкретный вопрос, когда у нас стобой зашел первый спор о хпалах в 3с я был прав или ты?

он никак не отличается, если что

т.е. ты знаешь как лучше, а Р1 челики просто просто играют по фану, а не идут по самому эффективному пути, так?
и ты говоришь, что я пишу бред?))

весь скинешь, ничего страшного если там будет фарм шмота

Да без проблем
Пойду рогу качать, это стоит того чтоб освободить форум от ещё одного тролля, пойдёшь по стопам воргена

Мне все равно. Ты предложение не осиливаешь. Я даже из неприязни к твоей манере общения - не буду тебе больше отвечать. ЩАС? ЩАС? Слово “сейчас”. Слыхал? Как твои слова можно воспринимать серьёзно, если ты предложение составить не можешь? Ну как? Как? Сорри, мб. ты прав и это не должно влиять на моё мнение. Ты можешь писать, что угодно. Задушил, придушил и тд. Но от этого ты не станешь вменяемым. Иди книги читай, а не форум.

еще раз по условиям, чел
сколько тебе нужно для апа 2200? пару вечеров ты говорил?

Одеться более менее, найти мага, пару вечеров с ним поиграть
Бтв пока я буду одеваться в Фулл фаворита у меня уже 1.9 гдет будет скорее всего