Афли локи на арене

щас бы до такого докопаться :laughing:

держу в курсе, сокращение слов и интернет сленг не имеет никакого отношения к составлению предложений
Мне сделать акцент на твоих грамматических ошибках и составлении фраз?

пока букварь осиливаю, читать начну чуть позже

ладно, это всё лирика, на вопрос, как я понял, ты так и не ответишь? не хочешь показаться еще более смешным?

Можешь не качать рогу. У меня есть. Давай я 2100 возьму за пару вечеров. Я не только скрины, фул видео могу выложить

ну жду скрины рефлекса

Он врятли согласиться

ок, я тогда тебе помогу

вот тут начинается “я не тыкаю в рейтинг”

странно не так ли?))

а вот вторая серия

:clown_face:

Лайков: 1

человек с экспом 2900 докажет, что РМы самый простой сетап взяв в нем 2100?
ты серьезно? :rofl:
мне нужно взять Р1 чтоб сказать, что это бред слабоумного?
а давай если я апну на хпале 1400 то это будет доказательством опешности хпалов?

т.е. ты тоже считаешь его предложение нормальным?))

Я же в той теме тебе написал, что по статистике - ты прав. Но не играя арену на этом рейтинге, как ты можешь делать выводы? Тебе как ребенку нужно объяснять? Или что? Как эти факты нивелирует твою бездарность и безграмотность? Как этот факт влияет на спор про РМх? https: / /b.radikal.ru/b36/2112/d2/852f9823f1ce.png

так я и не делал никаких выводов
у нас (внезапно) был спор про КОЛИЧЕСТВО определенных спеков на конкретном рейтинге
вопрос в другом, как чед с 2к оказался прав в споре с челом 2,9к ? :thinking:
ведь ты говоришь, что это невозможно
ладно, я уже понял, что у тебя какая-то своя логика))

Почему в отношении вара это работает, в отношении меня - нет. Я так же не играл нормально рогой. У меня нет экспы на нем. Так в чем проблема?

ты реально настолько глуп?

от тебя это звучит как комплимент)
если бы ты признал меня достойным твоего уровня я бы расстроился, серьезно

Так вы тут сами говорили что этот пал слабый и его только напарники тащат

покажи где я это говорил

Я приведу тебе ластовый пример, если ты тут не поймешь - я хз. По статистике, в зазеркалье средняя ЗП у грибов 20тыс. Грибов живет в ней 10к. Но некоторые грибы работают продавцами и получают зп в 5к, а некоторые грибы-рэперы, получают по 50к. Тебе так понятна логика статистики? Или нет?

максимально идиотский пример)
хотя трудно было ожидать чего-то другого

Ты безнадежен

ну ок, я просто глуп, расшифруй плиз этот пример
объясни что ты имел ввиду
снизойди до простого смертного

Обращайся за помощью к другим ребятам. Ты слишком унылый. Я больше не буду тратить на тебя своё время. Я не могу спорить со стеной, это слишком тупо.

Ну ты вроде тут поддержал это мнение, не?

У меня нету такого опыта лишь из-за отсутствия интереса и сиденья в лфг по 6часов в поиске напарника начиная с 2.35+

ты пишешь это примерно в 5-6 раз, что не мешает тебе писать какую-то лютую ересь
а когда тебя просишь ответить на конкретный вопрос ты сразу пишешь

но потом снова начинаешь писать какую-то ахинею