Афли локи на арене

покажи где
не нужно плиз фантазировать
я в душе не чаю как играет данный хпал, не видел ни 1 его игры и даже если бы видел я не настолько хорошо играю, чтоб эти игры за хила анализировать и критиковать
я лишь могу сказать, что он немного не в себе и с головой там траблы, а вот как он играет я не в курсе
думаю намного лучше меня, рейт все же показателен

Да тут тоже много факторов, давно знакомые могут играть с более слабым чуваком, чел может быть стримером (как Ако, Селфика итд) и с ними около р1 или р1 глады играют, а некоторым достаточно хотя бы среднего хила найти, который бы просто хилил и ничего от него сильно не требовать, чаще этим промышляют кастер/мили кливы
Хила труднее найти, ты сам хочешь сказать не видел людей, которых “бустят”?

Ну вы его тут вроде в унисон душили, я не особо вчитывался

Офк видел
Другое дело что за просто так не бустят

Кто меня душил? 2 безграмотных, посредственных и унылых аналитика? Я с этой темы давно рофлы ловлю, сюда как не зайди - тебе васян с 2к и знанием языка за второй класс начнут пояснять за жизнь и скилл. Уже классика.

исходя из этого у меня всего 2 вопроса

  1. получается твой психологический рейтинг 2900, но ты его не апнул только потому что лень искать мейтов? :upside_down_face:
  2. если это так, то что ты докажешь апом 2200? чел с опытом 2900 апает 2200 на другом классе, ну ок, это докажет что этот класс нобрейн?

это не отменяет факта нашего спора, просто интересна логика твоих высказываний, если она канеш есть, а не рандомный набор букв как у хпала выше

Так я поэтому и не вчитывался
Ну тип что угарать, всем кто умеет играть и так понятна вся сломанность рма на текущий момент

Это понятное дело, причины бустинга всем могут быть известны, достаточно просто посмотреть как играет человек и все

Он скорее про твинка Акрыча, который стычки никогда в жизни не играет :slight_smile:

да иди уже с богом))
чел, ты не умеешь в конструктив, ты набрасываешь на вентилятор, а как только нужно ответить максимально четко на конкретный вопрос, ты начинаешь орать, что-то типа

Лайков: 1

я тоже так подумал) просто хотел, чтоб он сам ник линканул

Не друг, это сухой факт, один раз когда я решил попушить рейт в двойке, а не играть под пиво я упёрся в поиск напов и ожидание в лфг
Я неделю сидел в лфг на 2390 и не мог найти себе рдру/дприста
Сидя в лфг по 6часов днём с +- 70 от своего тр

Да, пожалуй ты прав, я лучше пойду.

сухой факт это цифры
если у тебя нет 2900, то очень глупо говорить, что

возможно это и так, а возможно и нет
я вот тоже могу сказать, что я мастер спорта, а не получил это звание только потому, что тогда у меня было много разных дел (учеба, работа) и не было желания

ну и на второй вопрос ты так и не ответил

а теперь стоп
ты же тут расписывал как ты в РМе брал свои 2,3к
какие присты и друиды?
получается болобол?

Бахни видосик, хоть контент будет. Чисто вентирыч саб с магом и желательно до 2.2(2.1 с твоим уровнем игры ты за час возьмешь с 2к) и эффекты наложи, типа брейндед сетап, только не выборку из победок отдельных. А лучше вообще просто стрэм отдельный запили, если тебе не сложно/не впадлу и сразу утрёшь всех форумных тролей, ну и хоть скажи, когда посмотреть можно будет. /peace

5 лайков

Спасибо за совет, у меня давно есть идея, но чет я все не могу дойти до реализации. Идея похожая, будет забавно на это посмотреть, если я все же доделаю и запишу)

Схватка двух титанов: 2к помойка и 2800 мультиглад. :exploding_head: :exploding_head:. Кто одержит победу? Как мы узнаем о правоте каждого? :scream: :scream:

Никак, я капитулирую. Больше тупо нет желания спорить с деревом. Лучше действительно видосик запилю. Хоть фан будет.

Одно другому не противоречит как бы
Рогу я профукал, а искать нового свободного на том тре это анрил
Я вообще ничего про свой рейт не говорил до того момента пока ты тыкать не попытался меня

Тем не менее факт в том что я стопнулся исключительно из-за невозможности найти напа тк пвп выше 2.3 просто мертвое, новых людей в лфг просто нет, все играют с френдлистом сформированным лет 10 назад, а я не ребёнок чтоб рил сидеть месяцами в поисках с кем поиграть, пока был в отпуске посидел в лфг смотря фильмы
Так что это такое себе