Афли локи на арене

Согласен, это бред когда одна прожатая кнопка снимает тебе фул столб. И без разницы, сколько ты это настакивал. Но сейчас ваншот есть не только у локов: вв монк, ретрик, сова, ферал, мм хант, саб рога - от любого можно отъехать за 1-2 секунду)

Надеюсь, когда ты ИРЛ о чём-то вежливо спрашиваешь, тебя кроют матами и посылают куда надо.

6 лайков

Ну да но у ретрика бурст читаем, он бьёт грубо говоря через раз то есть когда у тебя ~20к хп ты отдаёшь какой-нибудь сейв там бутылку камень лока, а вот это просто непредсказуемо, бежишь бежишь и -40к, я очень страдаю на бг от этого(

да, всегда

на самом деле просто когда вижу в одном предложении “афли лок” и “в топе по дпс” просто хочется кирпичом по голове заехать, это уже рефлекторное что-то

Каждый раз когда создают тему про дезболт, врываются локи и поясняют за диспел. Вот только не во всех тимах он есть и не в каждой ситуации.
Мне в 39% версы залетело 54к некритом.
Нормально я считаю.

Как это может быть непредсказуемо если ты на себе должен увидеть фулл доты, потом должен увидеть как в тебя кастуется способность феи, потом на себе увидеть сингулярность и уже после этого (если конечно лок не будет жать еще и глаз с дарксоулом) увидеть каст дез болта?)

По поводу видео. Я конечно не эксперт в варах, но какой смысл нажимать лип против лока на фуллах (еще и не в лосс за ближайший пиллар) если можно было нажать фир (который у него был не на кд) и заруинить локу все фуллы (у которого расовая на кд, а тринкет еще не откатился)?

Лайков: 1

Потому что я только бг играю :grinning_face_with_smiling_eyes:

Мне кажется на бг большая часть фуллов непредсказуемая -)

Мрмяу! А как диспелить правильно доты лока чтоб не ушататься? А то я на ашране дал по своим масс диспел и отлетел мгновенно.

обычным, а не массовым)))))))))
массовым можно под грейтер фейдом

Лайков: 1

Ого! Благодарю за такую громадную подсказку!

Я пока ещё не отошёл от шока когда случайно паловский стан фейдом сломал и расстроил розового. А тут ещё и вот так можно!

Лайков: 1

я тебе даже больше скажу, мех шаоумелдом ловил дамаг анстейбла после масс диспела, но у меня в дуэли это повторить не получилось, так что вот еще один крутой способ, правда трудновоспроизводимый

Забавно, и круто! Я правда на нежити играю и в мелд не могу!

анлаки моментс!

Шопаделать

блин наверное тут дали какие-то подсказки но из-за трудностей перевода ничего не понятно!

Сорри, что не в тему топика, подскажи плиз, с кем ты 2100 брал?) И брал ли ты его в некре?

Чекаешь заранее наличие лока на бг у противников, берёшь его в фокус и пасёшь бабл только на него. Ну и кондуит на откат бабла вставляешь + талик на уменьшение конечно же.

Хорошо, что в этой теме нашелся лок, пояснивший малятам базу.

Лайков: 1

А не малятам, а казуальным игрокам! Пожалуйста, знайте разницу :hugs: :grimacing: